Баннер МОФТ

Как заработать на форекс, если вы не трейдер!

Здесь Вы можете найти ответы о том, как стать трейдером, как разобраться с процедурой открытия счетов, со спецификой работы дилинговых центров, обсудить размер начального депозита и многое другое.

Модератор: trader-master

Re: Как заработать на форекс, если вы не трейдер!


Сообщение VIPSuperTrader » 03 фев 2011, 15:53

Даже если у вас есть "прибыльный" советник, его не только надо уметь контролировать, но и знать, когда запускать в рынок и выключать, исходя из той стадии рынка, в которой он сейчас находится.
VIPSuperTrader
 
Сообщений: 108
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 08:20
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заработать на форекс, если вы не трейдер!


Сообщение Маша2 » 05 фев 2011, 12:13

Не знаю... Пользуюсь советником по Мартингейлу, так просто стопор написала к нему, чтобы обрывал серию, если убыток больше определённого процента от депозита и нормально... Большие убыточные серии не часто бывают. Сливает процент и дальше идёт. Всё на полном автомате...
Маша2
 
Сообщений: 279
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 11:24
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заработать на форекс, если вы не трейдер!


Сообщение feb » 08 фев 2011, 11:28

возможности чайников сильно преувеличены, на мой взгляд, тут не поможет ни настроенный советник, ни удача; должно быть понимание, знание и опыт, чтобы не просто торговать, ради процесса, а получать результат в виде прибыли
feb
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 10:45
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заработать на форекс, если вы не трейдер!


Сообщение VIPSuperTrader » 08 фев 2011, 11:43

feb писал(а):возможности чайников сильно преувеличены, на мой взгляд, тут не поможет ни настроенный советник, ни удача; должно быть понимание, знание и опыт, чтобы не просто торговать, ради процесса, а получать результат в виде прибыли

Согласен, действительно, не зная спицифики той или иной профессии, а особенно бизнеса, нельзя в нем быть преуспевающим.
VIPSuperTrader
 
Сообщений: 108
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 08:20
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заработать на форекс, если вы не трейдер!


Сообщение rich_fx » 11 фев 2011, 15:12

Маша2 писал(а):Не знаю... Пользуюсь советником по Мартингейлу, так просто стопор написала к нему, чтобы обрывал серию, если убыток больше определённого процента от депозита и нормально... Большие убыточные серии не часто бывают. Сливает процент и дальше идёт. Всё на полном автомате...

какой процент от депо вы закладываете для слива?
rich_fx
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 22:27
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заработать на форекс, если вы не трейдер!


Сообщение senbis » 11 фев 2011, 16:38

Как заработать на форекс, если вы не трейдер!

Сообщение megabux1984 » 22 янв 2011, 15:16
Сейчас на форекс может заработать даже "чайник". Настало время когда на рынке торгуют
специальные программы-советники без помощи человека! Вам только остается купить хороший советник, настроить и запустить его! Где выбрать такую программу и как ее настроить подробно написано на сайте Ссылка удалена модератором!
Да никак не заработаеш пока ты чайник и соблазны про какие-то програмы умные, они годятся исключительно для чайников, нормальный трейдер на это не купится.
senbis
 
Сообщений: 77
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 01:04
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заработать на форекс, если вы не трейдер!


Сообщение Маша2 » 13 фев 2011, 00:28

rich_fx писал(а):
какой процент от депо вы закладываете для слива?

25
Маша2
 
Сообщений: 279
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 11:24
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заработать на форекс, если вы не трейдер!


Сообщение Kpavell » 16 фев 2011, 16:11

Elephant писал(а):Лучше сливать депозит самому, а не доверять это дело роботам. А вообще сливая свои деньги ты учишься их зарабатывать, приобретая бесценный опыт. А что толку от выкачанного из сети робота (не идет разговор о роботе написанным самим трейдером) даже не поймешь почему так получилось, в чем сильные и слабые стороны робота и т. д. Я считаю сначала надо самому уметь, а потом уж робот.

ну это кто за чем приходит на форекс,кто сливать депозит(и обязательно самому,не доверяя роботам),а кто зарабатывать деньги.Но для этого нужно, или учиться долго и не факт что научишься,или брать готовую стратегию,созданную программистами-брокерами с многолетним стажем создания советников и спокойно зарабатывать деньги!!!!
Кстати выкладывая советников,им выгодно что-бы вы получали прибыль,а не сливали депозит,ведь они зарабатывают на процентах от спреда.
Kpavell
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 15:56
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заработать на форекс, если вы не трейдер!


Сообщение VSPexp » 17 фев 2011, 15:06

Kpavell писал(а):...брать готовую стратегию,созданную программистами-брокерами с многолетним стажем создания советников и спокойно зарабатывать деньги. ...,им выгодно что-бы вы получали прибыль,а не сливали депозит,ведь они зарабатывают на процентах от спреда.


забавно, очень забавно :)
оказывается есть такой зверь - програмист-брокер, который зарабатывает на спреде.
VSPexp
 
Сообщений: 1804
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:09
Откуда: Владивосток
Баллы репутации: 140
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заработать на форекс, если вы не трейдер!


Сообщение albinoni » 17 фев 2011, 20:22

Мне кажется, что 25 процентов на серию сливных сделок - это как-то многовато. А если подряд 2 такие серии - и нет пол-депозита. Сама работала одно время Иланом, знаю, что такое в принципе бывает.
albinoni
 
Сообщений: 163
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 19:53
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как начать работать на Форекс.

cron