Баннер МОФТ

с чего начать?

Здесь Вы можете найти ответы о том, как стать трейдером, как разобраться с процедурой открытия счетов, со спецификой работы дилинговых центров, обсудить размер начального депозита и многое другое.

Модератор: trader-master

с чего начать?


Сообщение Evgeny » 19 сен 2016, 12:12

всем привет, я новенький. Пытался читать различную литературу о форексе, но понял что я изучаю все бессистемно. Как я понял - мне нужен наставник, кто-нибудь кто объяснит мне что учить а что нет, с чего стоит начать и т.д.
Evgeny
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 19 сен 2016, 12:03
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: с чего начать?


Сообщение Арсений1111 » 19 сен 2016, 12:33

Привет, понимаю твою ситуацию, все через неё проходили. Преподаватель для того и нужен, чтобы указывать ученику на то, что и как ему учить. Конечно, многие учились сами, но они проделали более долгий и кропотливый путь. Я могу тебе посоветовать обратиться в школу ньювэйв [Spam Link] , т.к. сам в ней учился и она мне сильно помогла. Они все понятно объясняют что есть что и показывают на практике как применяются те или иные методы
Последний раз редактировалось Арсений1111 19 сен 2016, 12:34, всего редактировалось 1 раз.
Арсений1111
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 19:56
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: с чего начать?


Сообщение okopryt » 10 янв 2017, 17:15

Когда я только решил начать торговлю на валютном рынке Форекс, мною было принято решение об изучении азов валютного инвестирования. Немного поискав информацию из серии, как говорить что? где? когда? Я принял решение сначала пройти обучение, которое предлагает брокер AMarkets. Нам проводили вебинары и мы участвовали в тренингах. За время учёбы, я приобрел действительно необходимый опыт для начала самостоятельной торговли на форекс. На данный момент, я уже несколько месяцев торгую на стартапе. Проблем с выводом средств нет, да и плюс огромный в том, что служба поддержки здесь достаточно профессиональная.
okopryt
 
Сообщений: 166
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 11:33
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: с чего начать?


Сообщение Евгений_88 » 11 янв 2017, 15:21

Хорошо бы если это будет независимый наставник, который не связан с каким-либо брокером.
Евгений_88
 
Сообщений: 216
Зарегистрирован: 04 ноя 2015, 10:30
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: с чего начать?


Сообщение pritulak » 30 янв 2017, 13:08

Если и заниматься торговлей на рынке Форекс, то только с этим брокером - http://www.amarkets.org/ - это компания, имеющая лицензию на деятельность, здесь всё очень серьёзно, начиная от дизайна сайта и заканчивая условиями торговли, есть приветственный бонус, центовые, безсвоповые счета, счёт для новичков, можно пользоваться любыми советниками и стратегиями, то есть компания настолько богата и серьёзна, что может своим клиентам позволить любой стиль торговли, вывод денег здесь в течение дня, плюс хорошая партнёрская программа. А с недавнего времени у них появились ещё и бинарные опционы! Я здесь уже более 3 лет и никаких нареканий по работе платформы. Если перейдёте к этому брокеру. то я уверен, больше искать никого не будете.
pritulak
 
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 13:30
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: с чего начать?


Сообщение Bogdanovich » 02 мар 2017, 15:06

Евгений_88 писал(а):Хорошо бы если это будет независимый наставник, который не связан с каким-либо брокером.


Да, хороший совет. Только как сразу понять он независимый спец или чей-то сотрудник? [ad.gif]
Bogdanovich
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 17:18
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: с чего начать?


Сообщение Boobi » 19 июн 2017, 11:32

Всем привет!Нашел очень хорошую компанию,помогают зарабатывать и учат торговать,я в восторге!
Это же надо было,я даже не верил что на самом деле есть еще такие компании,у меня уже был не самый лучший опыт в торговле...со всеми вытекающими и я очень сомневался,открывать ли счет в этой компании,но так как мне их посоветовали близкие друзья,решил что попробую!Теперь я сожалею только об одном, -
жаль что не узнал о этой компании раньше!
В компании Welton capital работают очень ответственные люди,которые не оставят вас на рынке один на один, пунктуальные и честные сотрудники,заработок достойный и очень интересный!Деньги выводятся в течении часов 4-6,я пользуюсь киви-кошельком.
Хочу выразить благодарность моему аналитику - Вячеславу Андрееву!
Boobi
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 14:21
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: с чего начать?


Сообщение Alekskm27 » 19 июл 2017, 11:43

Отлично, когда начинаешь торговать в честной компании с толковым наставником. У меня 10лет назад совсем п другому произошло - так что даже не хочется говорить о той компании . Но за счет само образования по тихонечко начал выходить в в плюс и сейчас форекс- основной заработок.
Alekskm27
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 17:54
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: с чего начать?


Сообщение Pelikan » 08 авг 2017, 16:12

мне кажется надо искать толкового наставника, не обращая внимания на его принадлежность к определенному брокеру. Нам же нужны азы, знания, информация? если чел толково ее преподносит, то какая разница, чей он сотрудник?
Pelikan
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 16:03
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: с чего начать?


Сообщение fortuna77 » 21 авг 2017, 22:59

Pelikan писал(а):мне кажется надо искать толкового наставника, не обращая внимания на его принадлежность к определенному брокеру. Нам же нужны азы, знания, информация? если чел толково ее преподносит, то какая разница, чей он сотрудник?

А почему бы и нет.Ведь самостоятельно очень трудно преодолеть форекс тем более один на один с неизвестностью вообще не реально выйти в плюс быстро.
fortuna77
 
Сообщений: 495
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 10:04
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

След.

Вернуться в Как начать работать на Форекс.

cron