Баннер МОФТ

Думаю Форексклуб лучшие в своем деле)

Здесь Вы можете найти ответы о том, как стать трейдером, как разобраться с процедурой открытия счетов, со спецификой работы дилинговых центров, обсудить размер начального депозита и многое другое.

Модератор: trader-master

Думаю Форексклуб лучшие в своем деле)


Сообщение zanna » 20 авг 2016, 19:21

Начну сразу с того, что неопытным тут будет очень тяжело,но если вы умеете добиваться поставленных задач милости прошу )Я тружусь на Форексе, сначала было тяжело, но тяжело в учение и легко в бою,зарабатываю на форекс уже больше двух лет,началось все с института,пошла на финансиста и понеслась, FOREX CLUB помогают новичкам освоиться и дарят 20% от первой суммы пополнения, убедитесь сами [Spam Link] , если же вы боитесь или не подготовлены, то можете испробовать демо версию - [Spam Link] . Всем удачи )
zanna
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 20 авг 2016, 19:20
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Думаю Форексклуб лучшие в своем деле)


Сообщение Viktorchikov » 22 сен 2016, 11:33

Лучшие они в разводе клиентов. Тут согласен. Вообще не понимаю, как эта кухня столько лет на плаву держится.
Viktorchikov
 
Сообщений: 489
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 17:56
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Думаю Форексклуб лучшие в своем деле)


Сообщение Umnoj » 23 сен 2016, 07:36

Viktorchikov писал(а):Лучшие они в разводе клиентов. Тут согласен. Вообще не понимаю, как эта кухня столько лет на плаву держится.
Тоже ФК не доверяю. Хотя было время, торговал у них. Но затем ушел в более надёжную компанию с выгодными акциями.
Umnoj
 
Сообщений: 592
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 09:25
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Думаю Форексклуб лучшие в своем деле)


Сообщение nikitka_sergeev1985 » 23 сен 2016, 21:38

А я торгую у Амаркетс, не все идеально но вроде устраивает
nikitka_sergeev1985
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 12:04
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Думаю Форексклуб лучшие в своем деле)


Сообщение Salih_Al_Maleh » 24 сен 2016, 23:42

Торгую в форексклубе с 2003 года. За это время успел попробовать много других компаний. Форексклуб действительно лучшие. И не ведитесь на байду про бонусы и акции у других. В торговле важны торговые условия и исполнение ордеров. А они лучшие у фк.
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Думаю Форексклуб лучшие в своем деле)


Сообщение 11 hour » 28 сен 2016, 08:32

Viktorchikov писал(а):Лучшие они в разводе клиентов. Тут согласен. Вообще не понимаю, как эта кухня столько лет на плаву держится.
Видимо крыша хорошая и есть солидные инвесторы. А для рядового трейдера ни к чему туда деньги вкладывать.
11 hour
 
Сообщений: 215
Зарегистрирован: 02 окт 2014, 07:39
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Думаю Форексклуб лучшие в своем деле)


Сообщение Salih_Al_Maleh » 20 окт 2016, 22:31

Ну да, для рядового трейдера лучше вложить в шаражку типа ММСИС, которая развалится вместе с его деньгами.
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Думаю Форексклуб лучшие в своем деле)


Сообщение Viktorchikov » 23 окт 2016, 09:35

Salih_Al_Maleh писал(а):Ну да, для рядового трейдера лучше вложить в шаражку типа ММСИС, которая развалится вместе с его деньгами.
Кстати ммсис в своё время все активно нахваливали. Лично я там только в демо конкурсах торговал. Свои не вкладывал, так как не доверял им.
Viktorchikov
 
Сообщений: 489
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 17:56
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Думаю Форексклуб лучшие в своем деле)


Сообщение Salih_Al_Maleh » 25 окт 2016, 06:22

Viktorchikov писал(а):
Salih_Al_Maleh писал(а):Ну да, для рядового трейдера лучше вложить в шаражку типа ММСИС, которая развалится вместе с его деньгами.
Кстати ммсис в своё время все активно нахваливали. Лично я там только в демо конкурсах торговал. Свои не вкладывал, так как не доверял им.

Вы может и нахваливали, вроде бы видел я в числе их пиарщиков подобную аватарку. Я и тогда открыто говорил что они мошенники и соскамятся. На форуме все есть, все старые сообщения.
А сейчас я говорю что доверять можно фк, а вы опять спорите. Потому что сейчас фреш пиарите, вам же все равно. Вы и не торгуете в тех компаниях, куда зазываете.
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Думаю Форексклуб лучшие в своем деле)


Сообщение GamerX » 25 окт 2016, 20:34

Называть одну компанию лучших всех это уже довольно странно и попахивает тупо рекламой.
Есть куча компаний где-то что толучше чем в этой и наоборот.
Для вас может идеальная, для кого-то другая идеальная.
GamerX
 
Сообщений: 889
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 20:01
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

След.

Вернуться в Как начать работать на Форекс.