Баннер МОФТ

Опыт вывода средств.

Здесь Вы можете найти ответы о том, как стать трейдером, как разобраться с процедурой открытия счетов, со спецификой работы дилинговых центров, обсудить размер начального депозита и многое другое.

Модератор: trader-master

Re: Опыт вывода средств.


Сообщение pritulak » 17 ноя 2016, 10:24

Я рекомендую, при наличных средствах на руках, не заморачиваться переводом с карты на счет. В MMCIS, так и в Mill Trade есть условие: как ввели деньги, так надо и выводить. А на Украине, например, стабильность банковской системы под вопросом: из примерно 160 банковских учреждений, с лицензиями оставят около 100. Где гарантия, что Ваш банк в фаворе? В финподдержку стучаться-проситься надо… Дополнительный риск для себя я исключил. При вводе средств как в MMCIS, так и в Mill Trade наличными через терминалы «iBox», вывод осуществляется любым выбранным Вами способом, без нервов и слезных писем в финподдержку.
pritulak
 
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 13:30
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Опыт вывода средств.


Сообщение GamerX » 18 ноя 2016, 20:38

Не понял я что-то это пиар старых кухноб которых уже давно нету на рынке?)))
Что-то все больше и больше удивляюсь от того, что люди здесь пишут, а думал уже что ничему не смогу удивиться.
GamerX
 
Сообщений: 889
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 20:01
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Опыт вывода средств.


Сообщение Umnoj » 21 ноя 2016, 13:19

pritulak писал(а):Я рекомендую, при наличных средствах на руках, не заморачиваться переводом с карты на счет. В MMCIS, так и в Mill Trade есть условие: как ввели деньги, так надо и выводить. А на Украине, например, стабильность банковской системы под вопросом: из примерно 160 банковских учреждений, с лицензиями оставят около 100. Где гарантия, что Ваш банк в фаворе? В финподдержку стучаться-проситься надо… Дополнительный риск для себя я исключил. При вводе средств как в MMCIS, так и в Mill Trade наличными через терминалы «iBox», вывод осуществляется любым выбранным Вами способом, без нервов и слезных писем в финподдержку.
Долго вы спали. Видать забыли, что эти кухни и ммсис и милка давным давно соскамились. Смех да и только, о чём порой пишут.
Umnoj
 
Сообщений: 592
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 09:25
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Опыт вывода средств.


Сообщение GamerX » 22 ноя 2016, 21:06

Это точно, я прям сильно удивился когда увидел этот пост)))).
Не думал что такое вообще можно встертить, прям хотелось бы пообщаться с автором этого поста.
GamerX
 
Сообщений: 889
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 20:01
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Опыт вывода средств.


Сообщение Viktorchikov » 23 ноя 2016, 14:10

Лучший вывод средств на Фреш Форекс. Дело в том, что у них нет ограничений в торговле, так что все сделки в зачёт. Да и финансовый отдел похоже шустрый.
Viktorchikov
 
Сообщений: 489
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 17:56
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Опыт вывода средств.


Сообщение pritulak » 12 дек 2016, 15:33

Выводить средства можно с помощью единоразовой платой при накоплении привлеченным клиентом определенной суммы кэшбэка за ограниченный период времени — хитрость, популярная среди зарубежных кэшбэк-сервисов.
Примеры магазинов:Ebates.com, TopCashback.com, BeFrugal, Fatwallet.com
pritulak
 
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 13:30
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Опыт вывода средств.


Сообщение Alekskm27 » 13 дек 2016, 11:32

Viktorchikov писал(а):Лучший вывод средств на Фреш Форекс. Дело в том, что у них нет ограничений в торговле, так что все сделки в зачёт. Да и финансовый отдел похоже шустрый.

Ну почему же -есть много компаний с очень быстрым выводом. Например, робофорекс вывод прибили на ЭПС за минуту !!! А первый , третий вторник месяца -вывод прибыли без комиссии.
Alekskm27
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 17:54
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.

Вернуться в Как начать работать на Форекс.

cron