Баннер МОФТ

Опыт вывода средств.

Здесь Вы можете найти ответы о том, как стать трейдером, как разобраться с процедурой открытия счетов, со спецификой работы дилинговых центров, обсудить размер начального депозита и многое другое.

Модератор: trader-master

Re: Опыт вывода средств.


Сообщение chichipuh » 28 июн 2016, 15:41

Так это еще не все, здесь и комиссии на ввод имеются и не абы какие, а в размере 5%. Не хило так DominionFX наживается на одних только денежных переводах, учитывая еще и то что минимальный депозит поставили 250 баксов. На такое ни один норм трейдер не подпишется и они это знают. Кухня чисто под новичков.
chichipuh
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 15:51
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Опыт вывода средств.


Сообщение Lordo » 29 июн 2016, 12:45

Мда… Короче говоря все ясно с этим дц, работать придется по умолчанию на него с самого начала.
Lordo
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:41
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Опыт вывода средств.


Сообщение rustem » 04 июл 2016, 12:52

Ну вы уже явно перегибаете... Во-первых такая комиссия только на киви, если делать вывод через прямые банковские переводы, тогда вообще без комиссий, точнее только с банковскими. Во-вторых, комиссия будет урезать ежемесячную прибыль, только если выводить каждый месяц. И в-третьих, я лучше заплачу комиссию 6% при выводе, но буду уверен, что мои сделки выводятся на реальный рынок.
rustem
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 20:16
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Опыт вывода средств.


Сообщение Grosster » 06 июл 2016, 12:07

rustem писал(а):Ну вы уже явно перегибаете... Во-первых такая комиссия только на киви, если делать вывод через прямые банковские переводы, тогда вообще без комиссий, точнее только с банковскими. Во-вторых, комиссия будет урезать ежемесячную прибыль, только если выводить каждый месяц. И в-третьих, я лучше заплачу комиссию 6% при выводе, но буду уверен, что мои сделки выводятся на реальный рынок.

Ахаха, комиссия в 6% никак не гарантирует вывод сделок)))
Комиссия дикая, похоже, формчане правы в отношении конторы.
Grosster
 
Сообщений: 391
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 11:34
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Опыт вывода средств.


Сообщение Goga » 06 июл 2016, 16:07

Кстати да, тут нужно выводить на банковский счет, а то каждый раз так по 6% это слишком жирно. Главное, что выводят.
Goga
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 12:42
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Опыт вывода средств.


Сообщение chichipuh » 08 июл 2016, 12:24

Ага, конечно, на межбанк тебе эта кухня сразу же и вывела все сделки. Такие конторы ничего общего с реальным рынком не имеют. Ты либо наивный либо казачок засланный, что более вероятно и никаких денег тебе никто не выводил…
chichipuh
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 15:51
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Опыт вывода средств.


Сообщение Romanych » 22 июл 2016, 13:24

На киви всегда были большие комиссии, поэтому только вебмани и пользуюсь, удобно очень.
Romanych
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 24 июн 2016, 23:01
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Опыт вывода средств.


Сообщение Umnoj » 23 июл 2016, 11:06

chichipuh писал(а):Так это еще не все, здесь и комиссии на ввод имеются и не абы какие, а в размере 5%. Не хило так DominionFX наживается на одних только денежных переводах, учитывая еще и то что минимальный депозит поставили 250 баксов. На такое ни один норм трейдер не подпишется и они это знают. Кухня чисто под новичков.
Да понятно, что наживаются на комиссии. . Минималка тоже слишком высокая. Так что смысла нет у них торговать.
Umnoj
 
Сообщений: 592
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 09:25
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Опыт вывода средств.


Сообщение nikitka_sergeev1985 » 05 сен 2016, 19:25

А я вот работаю с A-Markets. Вывод один из самых быстрых среди тех с кем приходилось и приходится работать. Я лично доволен.
nikitka_sergeev1985
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 12:04
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Опыт вывода средств.


Сообщение GamerX » 07 сен 2016, 16:44

А это что за дц?
Да и вывод разный есть на ЭПС как праивло быстрее выводят чем банковским переводом.
Мне в fxfinpro выводят на карточку, вывод в этот же день деньги приходят.
Последний раз редактировалось GamerX 07 сен 2016, 16:56, всего редактировалось 1 раз.
GamerX
 
Сообщений: 889
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 20:01
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как начать работать на Форекс.