Баннер МОФТ

обучение торговле на Форекс

Здесь Вы можете найти ответы о том, как стать трейдером, как разобраться с процедурой открытия счетов, со спецификой работы дилинговых центров, обсудить размер начального депозита и многое другое.

Модератор: trader-master

обучение торговле на Форекс


Сообщение Светочка555 » 08 ноя 2015, 19:35

[Spam Link] - страница обучения торговле на Форекс (бесплатные курсы, видео-семинары, статьи о заработке в интернет и т.п.)
Последний раз редактировалось Светочка555 08 ноя 2015, 19:35, всего редактировалось 1 раз.
Светочка555
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2015, 19:33
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: обучение торговле на Форекс


Сообщение okopryt » 29 ноя 2016, 10:21

Когда я только решил начать торговлю на валютном рынке Форекс, мною было принято решение об изучении азов валютного инвестирования. Немного поискав информацию из серии, как говорить что? где? когда? Я принял решение сначала пройти обучение, которое предлагает брокер AMarkets. Нам проводили вебинары и мы участвовали в тренингах. За время учёбы, я приобрел действительно необходимый опыт для начала самостоятельной торговли на форекс. На данный момент, я уже несколько месяцев торгую на стартапе. Проблем с выводом средств нет, да и плюс огромный в том, что служба поддержки здесь достаточно профессиональная
okopryt
 
Сообщений: 166
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 11:33
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: обучение торговле на Форекс


Сообщение pritulak » 05 дек 2016, 17:45

А я проходил обучение в A-Markets. Сначала прочитал всю информацию у них на сайте, потом учавствовал в вебинарах и конференциях.
pritulak
 
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 13:30
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: обучение торговле на Форекс


Сообщение Sonic » 11 дек 2017, 20:41

Могу еще порекомендовать школу трейдинга Master Futures, учитель Алекс Грей, делится своим опытом, навыками, наблюдениями и
секретами. У меня после курса обучения дела в трейдинге намного лучше пошли.Алекс практикующий трейдер, а этого достаточно чтобы принять решение об обучении у него. И вам советую.
Sonic
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 11 дек 2014, 15:36
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: обучение торговле на Форекс


Сообщение mishochka » 06 фев 2018, 01:04

pritulak писал(а):А я проходил обучение в A-Markets. Сначала прочитал всю информацию у них на сайте, потом учавствовал в вебинарах и конференциях.

Кстати в Амаркетс действительно неплохая обучающая программа. Они весьма познавательные вебинары проводят по криптовалюте.
mishochka
 
Сообщений: 373
Зарегистрирован: 01 окт 2017, 23:55
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: обучение торговле на Форекс


Сообщение Goro » 12 фев 2018, 11:55

mishochka писал(а):
pritulak писал(а):А я проходил обучение в A-Markets. Сначала прочитал всю информацию у них на сайте, потом учавствовал в вебинарах и конференциях.

Кстати в Амаркетс действительно неплохая обучающая программа. Они весьма познавательные вебинары проводят по криптовалюте.

Присоеденяюсь к вашему комментарию, потому что сам раньше смотрел их вебинары.
Goro
 
Сообщений: 213
Зарегистрирован: 24 ноя 2017, 10:54
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: обучение торговле на Форекс


Сообщение mishochka » 20 фев 2018, 01:30

Ну для новичков это действительно топ. Ты тратишь пол часа времени, ну максимум час, но столько полезной информации узнаешь
mishochka
 
Сообщений: 373
Зарегистрирован: 01 окт 2017, 23:55
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации


Вернуться в Как начать работать на Форекс.