Баннер МОФТ

Залог успеха

Здесь Вы можете найти ответы о том, как стать трейдером, как разобраться с процедурой открытия счетов, со спецификой работы дилинговых центров, обсудить размер начального депозита и многое другое.

Модератор: trader-master

Re: Залог успеха


Сообщение Barnes » 14 фев 2013, 00:59

Lider писал(а):Кроме того, как только стоп цена достигнута рынком, стоп ордер становиться рыночным ордером и в этом случае цена, по которой будет испонена сделка, может быть значительно выше или ниже цены стоп ордера. С лимитами такого не происходит.


Это почему же ? Если у брокера рыночное исполнение, то на сколько я понимаю, вполне может.. и в итоге разницы нет.. могу ошибаться..
Barnes
 
Сообщений: 573
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 19:03
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Залог успеха


Сообщение Sweta » 15 фев 2013, 10:40

я бы не выделяла лучшие и худшие ордера. их можно в равной степени использовать, мне кажется. в зависимости от собственной стратегии.
Sweta
 
Сообщений: 398
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 12:44
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Залог успеха


Сообщение GrunePunkt » 15 фев 2013, 11:05

Lider писал(а):Недостаток стоп ордеров заключается в том, что стоп цена может быть активирована незначительным колебанием цен. Кроме того, как только стоп цена достигнута рынком, стоп ордер становиться рыночным ордером и в этом случае цена, по которой будет испонена сделка, может быть значительно выше или ниже цены стоп ордера. С лимитами такого не происходит.
Lider, отложенные ордера stop и limit вообще нельзя сравнивать друг с другом, вычислять, какой из них лучше. В каждой конкретной ситуации должен быть быть выставлен только один из них - в зависимости от того, какое движение цены ожидается: отскок или пробой.
GrunePunkt
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 20:54
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Залог успеха


Сообщение candle7779 » 15 фев 2013, 14:57

спасибо за ответы, буду разбираться уже на практике
candle7779
 
Сообщений: 405
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 13:27
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Залог успеха


Сообщение Barnes » 18 фев 2013, 18:12

GrunePunkt писал(а):
Lider писал(а):Недостаток стоп ордеров заключается в том, что стоп цена может быть активирована незначительным колебанием цен. Кроме того, как только стоп цена достигнута рынком, стоп ордер становиться рыночным ордером и в этом случае цена, по которой будет испонена сделка, может быть значительно выше или ниже цены стоп ордера. С лимитами такого не происходит.
Lider, отложенные ордера stop и limit вообще нельзя сравнивать друг с другом, вычислять, какой из них лучше. В каждой конкретной ситуации должен быть быть выставлен только один из них - в зависимости от того, какое движение цены ожидается: отскок или пробой.


Вы видимо не правильно поняли.. речь была о стоп-лоссе :)
Barnes
 
Сообщений: 573
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 19:03
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Залог успеха


Сообщение Sweta » 22 фев 2013, 11:27

я считаю, что стоп-лосс и лимитные ордера всё же сравнивать не имеет смысла. у каждого свои преимущества и особенности.
Sweta
 
Сообщений: 398
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 12:44
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Залог успеха


Сообщение Черепаха » 24 фев 2013, 15:10

candle7779 писал(а):А можно поподробнее по поводу лимитных ордеров и чем они лучше стоп лосов?

[ad.gif] странный вопрос, лимитник для входа, а стоп лосс для "выхода", то есть для ограничения убытка. Это разные вещи и сравнивать их не имеет смысла.
Черепаха
 
Сообщений: 1472
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 20:56
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Залог успеха


Сообщение Barnes » 26 фев 2013, 12:18

Черепаха писал(а):
candle7779 писал(а):А можно поподробнее по поводу лимитных ордеров и чем они лучше стоп лосов?

[ad.gif] странный вопрос, лимитник для входа, а стоп лосс для "выхода", то есть для ограничения убытка. Это разные вещи и сравнивать их не имеет смысла.


а может это особая сверх-активная стратегия, чтобы всегда быть в рынке ;) не выходить из него никогда, а только занимать ту или иную сторону... [ad.gif]
Barnes
 
Сообщений: 573
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 19:03
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Залог успеха


Сообщение Lider » 12 мар 2013, 11:13

Вообще для достижения успеха еще нужно иметь терпение золотое и выдержку... Без них далеко не уедешь) Все приходит со временем..
Последний раз редактировалось Lider 12 мар 2013, 11:14, всего редактировалось 1 раз.
Lider
 
Сообщений: 227
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 11:56
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Залог успеха


Сообщение candle7779 » 14 мар 2013, 21:26

И думается мне, что можно сюда еще добавить постоянное развитие. Даже если стратегия приносит результат все равно искать, анализировать тогда и будешь, мне кажется, в прибыли.
candle7779
 
Сообщений: 405
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 13:27
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как начать работать на Форекс.