Баннер МОФТ

Залог успеха

Здесь Вы можете найти ответы о том, как стать трейдером, как разобраться с процедурой открытия счетов, со спецификой работы дилинговых центров, обсудить размер начального депозита и многое другое.

Модератор: trader-master

Re: Залог успеха


Сообщение Barnes » 10 янв 2013, 21:49

candle7779 писал(а):Абсолютно согласна. Без стопов больше риски, особенно для новичков. А так поставила стоп-лос и чувствую себя уже более спокойно. Больше чем могу себе позволить уже не потеряю.


Порой уменьшение шансов потерять всё - пропорционально поднимают шансы на потерю части :)
Barnes
 
Сообщений: 573
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 19:03
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Залог успеха


Сообщение Lider » 11 янв 2013, 12:08

Залог успеха в первую очередь зависит от правильно выбранной торговой стратегии. Вырабатывается она годами, и должна постоянно совершенствоваться, не взирая на опыт игрока.
Lider
 
Сообщений: 227
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 11:56
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Залог успеха


Сообщение DonFX » 11 янв 2013, 13:22

Barnes писал(а):
candle7779 писал(а):Абсолютно согласна. Без стопов больше риски, особенно для новичков. А так поставила стоп-лос и чувствую себя уже более спокойно. Больше чем могу себе позволить уже не потеряю.


Порой уменьшение шансов потерять всё - пропорционально поднимают шансы на потерю части :)


А с лимитными ордерами вместо стопов можно сохранить и депо полностью, и часть его.
DonFX
 
Сообщений: 200
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 10:56
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Залог успеха


Сообщение Roxy » 12 янв 2013, 11:19

Как по мне, трейдеры должны уделять больше внимания психологическому контролю. Его отсутствие обычно ведет к неадекватному биржевому поведению и потере депозита в дальнешем. Паника и эмоциональные срывы могут стать причиной совершения крупных ошибок.
Roxy
 
Сообщений: 159
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 09:49
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Залог успеха


Сообщение Barnes » 13 янв 2013, 23:51

DonFX писал(а):
Barnes писал(а):
candle7779 писал(а):Абсолютно согласна. Без стопов больше риски, особенно для новичков. А так поставила стоп-лос и чувствую себя уже более спокойно. Больше чем могу себе позволить уже не потеряю.


Порой уменьшение шансов потерять всё - пропорционально поднимают шансы на потерю части :)


А с лимитными ордерами вместо стопов можно сохранить и депо полностью, и часть его.


Вы имеете в виду замки ?
Barnes
 
Сообщений: 573
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 19:03
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Залог успеха


Сообщение Barnes » 13 янв 2013, 23:52

Roxy писал(а):Как по мне, трейдеры должны уделять больше внимания психологическому контролю. Его отсутствие обычно ведет к неадекватному биржевому поведению и потере депозита в дальнешем. Паника и эмоциональные срывы могут стать причиной совершения крупных ошибок.


Полностью разделяю вашу точку зрения.
Barnes
 
Сообщений: 573
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 19:03
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Залог успеха


Сообщение Ираклий » 14 янв 2013, 09:02

Roxy писал(а):Как по мне, трейдеры должны уделять больше внимания психологическому контролю. Его отсутствие обычно ведет к неадекватному биржевому поведению и потере депозита в дальнешем. Паника и эмоциональные срывы могут стать причиной совершения крупных ошибок.


Даже нечего добавить к этому, без стабильного психологического контроля невозможен успех в любом деле.
Ираклий
 
Сообщений: 270
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 13:14
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Залог успеха


Сообщение candle7779 » 12 фев 2013, 19:09

Ну для меня следующие правила успеха:
всегда помнить сколько я могу потерять и не выходить за этот лимит
уметь вовремя остановится
использовать стоп лосы
candle7779
 
Сообщений: 405
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 13:27
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Залог успеха


Сообщение candle7779 » 12 фев 2013, 19:10

А можно поподробнее по поводу лимитных ордеров и чем они лучше стоп лосов?
candle7779
 
Сообщений: 405
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 13:27
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Залог успеха


Сообщение Lider » 13 фев 2013, 10:47

Недостаток стоп ордеров заключается в том, что стоп цена может быть активирована незначительным колебанием цен. Кроме того, как только стоп цена достигнута рынком, стоп ордер становиться рыночным ордером и в этом случае цена, по которой будет испонена сделка, может быть значительно выше или ниже цены стоп ордера. С лимитами такого не происходит.
Последний раз редактировалось Lider 13 фев 2013, 11:18, всего редактировалось 1 раз.
Lider
 
Сообщений: 227
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 11:56
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как начать работать на Форекс.

cron