Баннер МОФТ

Залог успеха

Здесь Вы можете найти ответы о том, как стать трейдером, как разобраться с процедурой открытия счетов, со спецификой работы дилинговых центров, обсудить размер начального депозита и многое другое.

Модератор: trader-master

Re: Залог успеха


Сообщение Glavec » 12 янв 2014, 00:18

Уважаемый(ая) Черепашка, можно ли попросить вас продемонстрировать каким-либо обраом именения на рынке а 2 года, или а сколько угодно еще?
Просто я согласен что волатильность меняется, даже внутри недели, но большего и не видел и не знаю. А все ведь хочется один ра увидеть чем сто раз услышать. [ah.gif]
Glavec
 
Сообщений: 128
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 12:39
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Залог успеха


Сообщение Черепаха » 12 янв 2014, 23:29

Glavec писал(а):Уважаемый(ая) Черепашка, можно ли попросить вас продемонстрировать каким-либо обраом именения на рынке а 2 года, или а сколько угодно еще?
Просто я согласен что волатильность меняется, даже внутри недели, но большего и не видел и не знаю. А все ведь хочется один ра увидеть чем сто раз услышать. [ah.gif]

Куда пропала ваша буква "з"? [ah.gif] Ну как я могу это показать? Моя ТС настроена брать все движение за день по паре евро/доллар. Раньше (три года назад) я могла взять от 100 до 150 пп в день. Постепенно волатильность данной пары уменьшилась. Сейчас если 40пп возьму, то уже счастлива. Если брать характер движения, то ранее это был тренд, флет, далее тренд, опять флет... это грубо пишу, сейчас же движение зигзагообразно (широкий флет). И стать как раньше на долго в тренд, сложно. Пришлось перейти на интрадей полностью. Такое ощущение, что пару зажали в какой-то комфортной для всех зоне и держат. Торгую только евро/доллар, потому только о ней (паре) и пишу сейчас.
Черепаха
 
Сообщений: 1472
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 20:56
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Залог успеха


Сообщение Glavec » 13 янв 2014, 00:20

Так вы 3агляните на другие пары, может быть там вам удастся брать по-больше) Зачем-же себя ограничивать.. йена очень долго шла вверх, и щас после передышки я думаю рост продолжится. Лично я думаю глобальная цель там на много месяцев роста.

А вот про евро вы очень точно сказали, про комфортную зону. Это в общем-то задача банков, держать цену в рамках. Сейчас фундамент поуспокоился, и сюрпризов глобальных не намечается пока) В общем только фундамент поменялся, а за ним и структура, получается.

Кстати, в неделю с 13-по 17-е, по евро новости будут, можем по скакать)
Glavec
 
Сообщений: 128
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 12:39
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Залог успеха


Сообщение 16_Days » 21 янв 2014, 10:58

Открою вам секрет, новости бывают каждую неделю. И что-то ничего особо не скакало, так что ваш супер анализ не удался)
16_Days
 
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 16:31
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Залог успеха


Сообщение Черепаха » 23 янв 2014, 01:26

Glavec писал(а):Так вы 3агляните на другие пары, может быть там вам удастся брать по-больше) Зачем-же себя ограничивать.. йена очень долго шла вверх, и щас после передышки я думаю рост продолжится. Лично я думаю глобальная цель там на много месяцев роста.

А вот про евро вы очень точно сказали, про комфортную зону. Это в общем-то задача банков, держать цену в рамках. Сейчас фундамент поуспокоился, и сюрпризов глобальных не намечается пока) В общем только фундамент поменялся, а за ним и структура, получается.

Кстати, в неделю с 13-по 17-е, по евро новости будут, можем по скакать)

Мне нравится эта пара. Потому торгую только ее.
Черепаха
 
Сообщений: 1472
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 20:56
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Залог успеха


Сообщение Djoun » 25 янв 2014, 19:14

А почему другие не торгуете видь входы везде одинаковые почти.
Есть смысл торговатьбольше чем одну пару.
Djoun
 
Сообщений: 937
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 16:38
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Залог успеха


Сообщение Vitallina » 30 янв 2014, 11:41

Успешен тот, кто может трезво оценивать свои силльные и слабые стороны, умеет приспосабливаться под ситуацию, обладает терпением и выдержкой. Для меня очень важно еще научиться справляться со страхом и сдерживать эмоции.
Vitallina
 
Сообщений: 233
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 17:40
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Залог успеха


Сообщение buxtaty » 30 янв 2014, 17:50

Залог успеха в дисциплине, создании своей или принятии чужой ТС, и в дисциплине строго ей следовать.
buxtaty
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:26
Откуда: Челябинск
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Залог успеха


Сообщение Dostoyevsky » 31 янв 2014, 19:04

Vitallina писал(а):Успешен тот, кто может трезво оценивать свои силльные и слабые стороны, умеет приспосабливаться под ситуацию, обладает терпением и выдержкой. Для меня очень важно еще научиться справляться со страхом и сдерживать эмоции.


Эмоции можно советниками ограничить, а вот страх, ну тут постепенно входить или бонусами.
Dostoyevsky
 
Сообщений: 162
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 20:50
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Залог успеха


Сообщение Tamara » 13 фев 2014, 12:59

Ну страх..это дело поправимое, главное сильно большую сумму не надо сразу в реал выводить и торговать, ну чтоб не потерять ничего) А так все нормуль будет.
Tamara
 
Сообщений: 301
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 13:20
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как начать работать на Форекс.