Баннер МОФТ

Сколько нужно денег?

Здесь Вы можете найти ответы о том, как стать трейдером, как разобраться с процедурой открытия счетов, со спецификой работы дилинговых центров, обсудить размер начального депозита и многое другое.

Модератор: trader-master

Re: Сколько нужно денег?


Сообщение VSPexp » 20 янв 2010, 13:04

И зачем это писать в данной ветке или высчитаете, что они в тему?
[ag.gif]
Последний раз редактировалось VSPexp 23 янв 2010, 04:06, всего редактировалось 1 раз.
VSPexp
 
Сообщений: 1804
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:09
Откуда: Владивосток
Баллы репутации: 140
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Сколько нужно денег?


Сообщение SergejDahkov » 22 янв 2010, 16:55

Накладочка вышла перепутал разделы это надо было в юмор закидывать.А то я смотрю кто-то за чистую монету воспринимать начинает.Уважаемые новички"СТОПУДОВЫЕ ПРАВИЛА ТРЕЙДИНГА"ЭТО ПРИКОЛ Так невкоем случае поступать ненадо.Извиняюсь если кого-то оскорбил своей необдуманной выходкой.
SergejDahkov
 
Сообщений: 464
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 12:12
Откуда: Одесса
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Сколько нужно денег?


Сообщение oligarh39 » 22 янв 2010, 20:37

aidarkin писал(а):100%, я периодически учавствую в конкурсах, адреналинчик немалый, получил заряд и дальше работать


Когда только начинал торговать (около 3 лет назад) торговал на конкурсных и выигрывал...
Не скажу, что увлекаться конкурсами хорошо... Так как торговля на конкурсе не обоснована на каких-то реальных стратегиях... Это только рулетка... ДЦ выгодно учить Людей к большим рискам, так как с привычкой сильно рисковать новачки начинают сливать депозит и все деньги перетекают владельцам ДЦ... Ведь как мы знаем СНГшные ДЦ не выводят деньги на международный рынок, все деньги остаются внутри ДЦ :))))...
oligarh39
 
Сообщений: 195
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 14:22
Откуда: Украина, Львов
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Сколько нужно денег?


Сообщение Polina » 23 янв 2010, 11:07

Да так и есть разница лишь в том что одни ДЦ дают возможность работать а другие ставят палки в колеса.А поповоду 1$ толучше его не вводить да и с 10$ нечего делать всеже минимум это 100$ так есть возможность хоть малая но уже работать.
Polina
 
Сообщений: 150
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 12:15
Баллы репутации: 10
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Сколько нужно денег?


Сообщение Дмитрий.72 » 26 янв 2010, 04:29

Форекс -это инвестиции с повышенным риском,поэтому вкладывать надо столько -сколько вы можете себе позволить потерять.Тренд имеет свойство разворачиваться поэтому с одним $ думаю делать нечего.С 10 зависит какое плечо и каким лотом будете делать ставку,но тоже мало перспектив.100 наверное нормально,но только на отработаном методе и руками.Ну а 500 можно и на автомате,но только на проверенных ТС.
Дмитрий.72
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 00:06
Откуда: Москва
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Сколько нужно денег?


Сообщение ralf124s41 » 25 фев 2010, 20:19

На пост SergejDahkov от 20 янв. - Спасибо, насмешил! На пост 12 дек. - я делаю примерно так же, входы, но с интервалом 20 п., потому что абсолютно точно никогда не войдёшь. Обычно 2 входа по одной паре.
ralf124s41
 
Сообщений: 213
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 20:11
Откуда: Балашов
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Сколько нужно денег?


Сообщение DarkHuman » 27 фев 2010, 15:29

Чтобы начать торговать на Фороксе,вам нужно примерно 10-20 $,ну если вам не жалко начните с 30 $ это вполне нормально,с большой суммы даже не рискуйте начинать.
DarkHuman
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 15:23
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Сколько нужно денег?


Сообщение LeXnbI4 » 27 фев 2010, 15:50

DarkHuman , я вот вложил в форекс двадцать долларов, но так и не смог заработать там. Токо потратил ( . А как хотелось заработать. Я тебе стукну в асю , дашь парочку советов, хорошо?
LeXnbI4
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 15:23
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Сколько нужно денег?


Сообщение ssaalex » 04 мар 2010, 20:22

Дмитрий.72 писал(а):Форекс -это инвестиции с повышенным риском,поэтому вкладывать надо столько -сколько вы можете себе позволить потерять.Тренд имеет свойство разворачиваться поэтому с одним $ думаю делать нечего.С 10 зависит какое плечо и каким лотом будете делать ставку,но тоже мало перспектив.100 наверное нормально,но только на отработаном методе и руками.Ну а 500 можно и на автомате,но только на проверенных ТС.


Полностью согласен! Только думаю неплохо бы сначала начать с центового счета (Если нет стартового капитала примерно 300$ А если есть деньги то пройти обучение, непожалеете сами потом поймете) потом постепенно наращивать депозит! Взять Ричарда Денниса когда он начал торговать у него самое драгоценное что у него было это - голова на плечах! Торговал "черепашим методом"
начал с 1000$ поднял до 200 милионов $ правда времени прошло 16 лет но зато он теперь МИЛИОНЕР! Главное неторопится!
ssaalex
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 09:53
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Сколько нужно денег?


Сообщение anavlad » 20 мар 2010, 19:01

Я думаю изучить терминал на демо,по ходу изучить основные правила,различные ньюансы и уже аккуратно начинать с 300-1000$.А иначе какой смысл по центу в год собирать.
anavlad
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 20:20
Откуда: Kazahstan
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как начать работать на Форекс.