Баннер МОФТ

Сколько нужно денег?

Здесь Вы можете найти ответы о том, как стать трейдером, как разобраться с процедурой открытия счетов, со спецификой работы дилинговых центров, обсудить размер начального депозита и многое другое.

Модератор: trader-master

Re: Сколько нужно денег?


Сообщение mishochka » 06 фев 2018, 01:07

А я у Амаркетс регистрировался не через МОФТ, и полностью всем доволен :)
mishochka
 
Сообщений: 373
Зарегистрирован: 01 окт 2017, 23:55
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Сколько нужно денег?


Сообщение Трейдер Николай » 06 фев 2018, 12:18

mishochka писал(а):А я у Амаркетс регистрировался не через МОФТ, и полностью всем доволен :)


А если бы через МОФТ зарегистрировались то были так же всем довольны, но еще и деньги бы дополнительные получали)
Кстати спроси у своего бркоера, если они смогут перенести Ваш счет в реферальную группу МОФТ то для вас ничего не изменится, но еще и выплаты будете получать.
Трейдер Николай
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 11:45
Баллы репутации: 101
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Сколько нужно денег?


Сообщение Goro » 12 фев 2018, 11:52

А выплаты идут на торговый счет брокера или эти деньги можно выводить в свободном доступе?
Goro
 
Сообщений: 213
Зарегистрирован: 24 ноя 2017, 10:54
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Сколько нужно денег?


Сообщение Трейдер Николай » 12 фев 2018, 17:24

Goro писал(а):А выплаты идут на торговый счет брокера или эти деньги можно выводить в свободном доступе?


Выводить деньги вы можете даже на свой электронный кошелек. Дело ваше)
Если заинтересуетесь то вам сюда.
Трейдер Николай
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 11:45
Баллы репутации: 101
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Сколько нужно денег?


Сообщение fortuna77 » 16 фев 2018, 22:29

Нужно пока иметь столько денег,сколько не жалко будет потерять .Можно вообще начинать с бонуса без верификации у брокера .Такой брокер есть это Forexchief здесь можно взять 100 долларов ,торговать и отрабатывать свою стратегию,не вкладывать свои деньги ,то есть с нулевым капиталом начинать.
fortuna77
 
Сообщений: 495
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 10:04
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Сколько нужно денег?


Сообщение ValentinaR » 19 фев 2018, 12:13

fortuna77 писал(а):Нужно пока иметь столько денег,сколько не жалко будет потерять .Можно вообще начинать с бонуса без верификации у брокера .Такой брокер есть это Forexchief здесь можно взять 100 долларов ,торговать и отрабатывать свою стратегию,не вкладывать свои деньги ,то есть с нулевым капиталом начинать.


А суть то в чем? Тот же самый демо-счет?) Да и вообще 1 из 100 таких бонусов будет без отработки. А больше 70% компаний выдвигают такие условия, что новичку вообще никак с этим не справится, он его никогда не отработает!
ValentinaR
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 16:04
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Сколько нужно денег?


Сообщение Трейдер Николай » 19 фев 2018, 12:18

ValentinaR писал(а):
fortuna77 писал(а):Нужно пока иметь столько денег,сколько не жалко будет потерять .Можно вообще начинать с бонуса без верификации у брокера .Такой брокер есть это Forexchief здесь можно взять 100 долларов ,торговать и отрабатывать свою стратегию,не вкладывать свои деньги ,то есть с нулевым капиталом начинать.


А суть то в чем? Тот же самый демо-счет?) Да и вообще 1 из 100 таких бонусов будет без отработки. А больше 70% компаний выдвигают такие условия, что новичку вообще никак с этим не справится, он его никогда не отработает!


Бонусы можно и не брать, но отказываться от ребейта, о котором я писал выше, смысла тоже не вижу, чистая потеря прибыли!
Трейдер Николай
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 11:45
Баллы репутации: 101
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Сколько нужно денег?


Сообщение mishochka » 20 фев 2018, 01:27

Я выигрывал демо-конкурс Гагарин в Амаркетс и мне 100 долларов бездепозитки перечисляли. Но этих денег не достаточно для норм торговли. Как минимум 500 нужно
mishochka
 
Сообщений: 373
Зарегистрирован: 01 окт 2017, 23:55
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Сколько нужно денег?


Сообщение Трейдер Николай » 20 фев 2018, 15:55

mishochka писал(а):Я выигрывал демо-конкурс Гагарин в Амаркетс и мне 100 долларов бездепозитки перечисляли. Но этих денег не достаточно для норм торговли. Как минимум 500 нужно


Ну начать можно хотя бы с чего-то. Лучше чем все время собирать и собрать. Тем более если счет через МОФТ, то ее часть денег за спред будут возвращать, быстрее с 100 до 500 можно добраться.
Трейдер Николай
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 11:45
Баллы репутации: 101
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Сколько нужно денег?


Сообщение Vedil » 04 мар 2018, 19:08

mishochka писал(а):Я выигрывал демо-конкурс Гагарин в Амаркетс и мне 100 долларов бездепозитки перечисляли. Но этих денег не достаточно для норм торговли. Как минимум 500 нужно

Ну тут как кому=) Есть люди которые и на 50 баксов нормальную торговлю могут устроить. Главное определить для себе что такое форекс, хобби или работа.
Vedil
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 04 мар 2018, 17:40
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как начать работать на Форекс.