Баннер МОФТ

Сколько нужно денег?

Здесь Вы можете найти ответы о том, как стать трейдером, как разобраться с процедурой открытия счетов, со спецификой работы дилинговых центров, обсудить размер начального депозита и многое другое.

Модератор: trader-master

Re: Сколько нужно денег?


Сообщение mishochka » 30 окт 2017, 12:31

Смотря для чего?
mishochka
 
Сообщений: 373
Зарегистрирован: 01 окт 2017, 23:55
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Сколько нужно денег?


Сообщение mishochka » 06 дек 2017, 23:35

Чтобы начать торговлю криптовалютой в АМаркетс достаточно всего 100 долларов. Вы сможете открывать сделки объемом 0.1 лот
mishochka
 
Сообщений: 373
Зарегистрирован: 01 окт 2017, 23:55
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Сколько нужно денег?


Сообщение Goro » 11 дек 2017, 22:20

mishochka писал(а):Чтобы начать торговлю криптовалютой в АМаркетс достаточно всего 100 долларов. Вы сможете открывать сделки объемом 0.1 лот

Ну если правильно управлять мм, то можно при этом, я думаю, неплохо заработать, тем более что на других форумах также видел, что нахваливают АМаркетс
Goro
 
Сообщений: 213
Зарегистрирован: 24 ноя 2017, 10:54
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Сколько нужно денег?


Сообщение skilled newbie » 13 дек 2017, 19:19

Всегда нужно очень много денег, такая у нас жизнь, что без них мы ничего не можем.
skilled newbie
 
Сообщений: 122
Зарегистрирован: 12 май 2014, 10:15
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Сколько нужно денег?


Сообщение mishochka » 21 дек 2017, 10:41

Goro писал(а):
mishochka писал(а):Чтобы начать торговлю криптовалютой в АМаркетс достаточно всего 100 долларов. Вы сможете открывать сделки объемом 0.1 лот

Ну если правильно управлять мм, то можно при этом, я думаю, неплохо заработать, тем более что на других форумах также видел, что нахваливают АМаркетс

Открыл 0.1 объем на 13 тысячах, профит на 18 поставил, и потом идешь себе айфон покупаешь [ae.gif]
mishochka
 
Сообщений: 373
Зарегистрирован: 01 окт 2017, 23:55
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Сколько нужно денег?


Сообщение Goro » 25 дек 2017, 17:45

mishochka писал(а):
Goro писал(а):
mishochka писал(а):Чтобы начать торговлю криптовалютой в АМаркетс достаточно всего 100 долларов. Вы сможете открывать сделки объемом 0.1 лот

Ну если правильно управлять мм, то можно при этом, я думаю, неплохо заработать, тем более что на других форумах также видел, что нахваливают АМаркетс

Открыл 0.1 объем на 13 тысячах, профит на 18 поставил, и потом идешь себе айфон покупаешь [ae.gif]

А нужно еще учитывать спреды, а также комиссии и свопы. Ну в целом сейчас читал на других форумах, советуют открывать шорты по битку.
Goro
 
Сообщений: 213
Зарегистрирован: 24 ноя 2017, 10:54
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Сколько нужно денег?


Сообщение mishochka » 08 янв 2018, 20:19

Чтобы не говорили про биткоин, я все равно остаюсь привержинником торговли в лонг, потому что он со временем будет только расти..
mishochka
 
Сообщений: 373
Зарегистрирован: 01 окт 2017, 23:55
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Сколько нужно денег?


Сообщение tit4 » 10 янв 2018, 23:36

mishochka писал(а):Чтобы не говорили про биткоин, я все равно остаюсь привержинником торговли в лонг, потому что он со временем будет только расти..

Все может быть. Но вот скажите мне, за счет чего он будет расти то? Просто без поддержки на одной вере в его непоколебимость? Не знаю, у всего есть свой потолок, скорее всего мы до него не дошил с биткоином, но он на мой взгляд не так уж и далеко.
tit4
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 01 мар 2016, 21:54
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Сколько нужно денег?


Сообщение Igor Vishneusky » 23 янв 2018, 19:15

100 долларов хватит для новичка, для того, что бы научиться. Торгуйте обязательно на реальном счету, потому что демо не отображает всей реальности.
Igor Vishneusky
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 19:08
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Сколько нужно денег?


Сообщение LudaTVT » 25 янв 2018, 17:49

Igor Vishneusky писал(а):100 долларов хватит для новичка, для того, что бы научиться. Торгуйте обязательно на реальном счету, потому что демо не отображает всей реальности.


Что за совет такой.. Какой реальный счет? Новичок без опыта и знаний 100% сольет, и где тут логика?
Просто потерять 100$, я думаю он и понять ничего не успеет.
Для таких случаев существуют демо-счета, на которых можно попробовать себя и свою стратегию, причем без денежных потерь. Но уж если и сразу бежать на реальный счет, то тогда хотя бы зарегистрироваться у брокера через МОФТ, хоть часть денег потом получите, они выплачивают деньги вам от партнерских выплат.
Последний раз редактировалось LudaTVT 25 янв 2018, 17:52, всего редактировалось 1 раз.
LudaTVT
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 16:03
Баллы репутации: 80
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как начать работать на Форекс.

cron