Баннер МОФТ

Сколько нужно денег?

Здесь Вы можете найти ответы о том, как стать трейдером, как разобраться с процедурой открытия счетов, со спецификой работы дилинговых центров, обсудить размер начального депозита и многое другое.

Модератор: trader-master

Re: Сколько нужно денег?


Сообщение Kotova » 10 дек 2014, 17:33

AleXIr4iK писал(а):Главное эти 10 тыщ баксов, с "умением торговать" не слить же за первую неделю. Ведь многие на маленьких счетах торгуют и все норм, а только большой увидели - и все, давай жахать по полной!

Хм...а я вот чем больше сумма, тем больше начинаю осторожничать.
Kotova
 
Сообщений: 234
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 18:18
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Сколько нужно денег?


Сообщение raznoschik » 11 дек 2014, 15:32

А может это еще как-то от брокера зависит мною выбранного? может с 10 баксов начинать как-то не очень храбро [ah.gif]
raznoschik
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 11 дек 2014, 15:29
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Сколько нужно денег?


Сообщение Kotova » 18 дек 2014, 02:00

Начинала с демки, затем с бонусов, а потом уже с 10 баксов. Вобщем, нужно соблюдать последовательность.
Kotova
 
Сообщений: 234
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 18:18
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Сколько нужно денег?


Сообщение AleXIr4iK » 18 дек 2014, 15:07

Kotova писал(а):
AleXIr4iK писал(а):Главное эти 10 тыщ баксов, с "умением торговать" не слить же за первую неделю. Ведь многие на маленьких счетах торгуют и все норм, а только большой увидели - и все, давай жахать по полной!

Хм...а я вот чем больше сумма, тем больше начинаю осторожничать.

Это у каждого свое)) Я тоже начинаю не то, что осторожничать, а прям чересчур быть осторожной - что не есть правильно. Но читала немало сообщений, в которых писали, что вот теперь большой депо у меня, значит можно открываться по полной - и заработать, и депо увеличить. Мне такая тактика не совсем понятна.
AleXIr4iK
 
Сообщений: 1298
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:04
Баллы репутации: 13
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Сколько нужно денег?


Сообщение Yenna » 21 дек 2014, 02:15

AleXIr4iK писал(а):
Kotova писал(а): Но читала немало сообщений, в которых писали, что вот теперь большой депо у меня, значит можно открываться по полной - и заработать, и депо увеличить. Мне такая тактика не совсем понятна.

Да написать можно что угодно. Но думаю, что если бы у человека действительно был бы большой депо, то он не стал бы так рисковать и открываться по полной.
Yenna
 
Сообщений: 193
Зарегистрирован: 02 окт 2014, 13:56
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Сколько нужно денег?


Сообщение Kotova » 23 дек 2014, 00:10

Yenna писал(а):Да написать можно что угодно. Но думаю, что если бы у человека действительно был бы большой депо, то он не стал бы так рисковать и открываться по полной.

Мне вот кажется, что даже опытные трейдеры, накопившие большое депо, довольно осторожны. Ведь одно из основных правил форекса - не жадничать)
Kotova
 
Сообщений: 234
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 18:18
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Сколько нужно денег?


Сообщение fortuna77 » 23 дек 2014, 13:56

Для начала в лайфе к примеру нужно всего 500 баксов пр торговле 0.1 лотом сумма небольшая для банковского форекс,у некоторых не менее лота предложения,да и сомнительные движения затем с деньгами клиента,а это в РФ,не куда не пойдут дальше деньги.
fortuna77
 
Сообщений: 495
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 10:04
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Сколько нужно денег?


Сообщение AleXIr4iK » 24 дек 2014, 11:35

Yenna писал(а):
AleXIr4iK писал(а):
Kotova писал(а): Но читала немало сообщений, в которых писали, что вот теперь большой депо у меня, значит можно открываться по полной - и заработать, и депо увеличить. Мне такая тактика не совсем понятна.

Да написать можно что угодно. Но думаю, что если бы у человека действительно был бы большой депо, то он не стал бы так рисковать и открываться по полной.

Ну это то понятно, что написать можно что угодно. Но написав это человек уже показывает неправильное поведение на форексе. И реально появляется вопрос - есть ли у этого человека вообще огромный депозит?
AleXIr4iK
 
Сообщений: 1298
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:04
Баллы репутации: 13
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Сколько нужно денег?


Сообщение GamerX » 14 фев 2015, 18:17

Денег смотря на что, если на первое депо, то по минимума. А если вообще на депозит то тут уже каждый решает от своих возможностях.
Вообще тема не о чем, это не фондовый рынок где определенное количество денег нужно для начального депозита.
GamerX
 
Сообщений: 889
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 20:01
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Сколько нужно денег?


Сообщение Sverlo » 14 фев 2015, 18:40

GamerX прав, тема странная. Сколько нужно денег, каждый решает сам. У всех разные финансовые возможности и сказать конкретно, что надо столько и столько нельзя.
Sverlo
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 14 фев 2015, 18:31
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как начать работать на Форекс.