Баннер МОФТ

Сколько нужно денег?

Здесь Вы можете найти ответы о том, как стать трейдером, как разобраться с процедурой открытия счетов, со спецификой работы дилинговых центров, обсудить размер начального депозита и многое другое.

Модератор: trader-master

Re: Сколько нужно денег?


Сообщение Sheff » 24 окт 2009, 10:12

Совершенно с Вами согласна Devastator .
Но в дополнение могу сказать лишь то, что это возможно только за условия, если, для человека торговля на рынке "Форекс" есть не основным источником дохода.
А уровень капитала, скорее зависит от суммы прибыли, которую Вы планируете получить.
А начинать, начинать можно и с суммы 100 у.е. Просто надо четко понимать и спланировать уровень рыска и потери, что возникает при вложение денег.
Sheff
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 09:48
Откуда: Хмельницкий, Украина
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Сколько нужно денег?


Сообщение Renesans » 07 ноя 2009, 09:50

Всё зависит от твоего уже сложившегося опыта и размера кармана, если нет своего то папиного))) Лично я начинал с 100$, и вам рекомендую! Вроде и сумма не большая, и уже можно её увеличить, а на сколько это уже дело Ваше))))
Renesans
 
Сообщений: 90
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 06:30
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Сколько нужно денег?


Сообщение jasmin » 09 ноя 2009, 00:15

Если вы начинаете только-только, то разумеется с демо счёта. Вырабатываете стратегию, практику, а потом уже на настоящие деньги переходите. Сумма строго индивидуальная. В начале не идёт речи о том, чтобы заработать деньги на жизнь, а чтобы вообще начать. То есть, можно и с 10 у.е., при этом вы не ждёте, что через месяц у вас будет 1 000 у.е.. Важно именно эти 10 у.е. не потерять, а хоть что-то заработать. Можно и с 1000 начать. Фраза "сколько не жалко" она конечно образная. Имеется ввиду та сумма, потеря которой не скажется на вашем общем материальном состоянии.
jasmin
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 21:53
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Сколько нужно денег?


Сообщение Renesans » 09 ноя 2009, 07:05

jasmin писал(а):Если вы начинаете только-только, то разумеется с демо счёта. Вырабатываете стратегию, практику, а потом уже на настоящие деньги переходите. Сумма строго индивидуальная. В начале не идёт речи о том, чтобы заработать деньги на жизнь, а чтобы вообще начать. То есть, можно и с 10 у.е., при этом вы не ждёте, что через месяц у вас будет 1 000 у.е.. Важно именно эти 10 у.е. не потерять, а хоть что-то заработать. Можно и с 1000 начать. Фраза "сколько не жалко" она конечно образная. Имеется ввиду та сумма, потеря которой не скажется на вашем общем материальном состоянии.

Да бог с ним с материальнгым состоянием!))) главное чтоб с психическим состоянием всё было в порядке, 1000 у.е. потерять надо обладать я Вам скажу очень, ну просто очень стальными нервами и ледянным сердцем) Лично я с трудом бы перенес такую потерю)))
Renesans
 
Сообщений: 90
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 06:30
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Сколько нужно денег?


Сообщение aidarkin » 10 ноя 2009, 11:18

Вот тем, кому трудно перенести потерю в 1000 у.е. на форекс делать нечего, а что если потеряете десятки тысяч.
aidarkin
 
Сообщений: 236
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 11:00
Откуда: Винница
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Сколько нужно денег?


Сообщение evgenytrd » 11 ноя 2009, 15:59

Ну прежде чем перенести потерю в 1000 у.е. нужно её заработать, а сколько нужно денег это скользкий вопрос, лично я считаю чем больше тем лучше, деньги лишними не бывают, а на рынке попробывать себя может каждый, не зависимо от его психического состояния))
evgenytrd
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 15:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Сколько нужно денег?


Сообщение Stanislav » 11 ноя 2009, 18:27

Вопрос хороший, начальное вложения не обязательно должны быть огромными вы можете начать даже с 1$ только вот доход от него если будет рости то очень медленно, я считаю что минимум лучше вложить от 10$ ну а максимум вы уже сами определяйте ;)
Stanislav
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 17:26
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Сколько нужно денег?


Сообщение DahkovSergej » 11 ноя 2009, 20:58

Друзья а Вы реально теряли?!Представте у Вас на счету изначально 500 долларов и вы их за неделю удвоили даже чуточку больше.А в пятницу думаете еще рвануть что на выходные вывести часть.И вот Вы с 1090 доллаами выходите в рынок но при таком жестком выходе 10д за пункт.И вот цена идет против Вас но Вы внадежде что она вернеться не закрываетесь. у вас уже -350 вы ждете были откаты вы их пересиживали.-540.Подкатило под
ваш начальный депозит.В душе опусташенност весь мир кажеться пров вас. Пустота и разочарования.закрылся 130 долларов.Потом сидишь и думаешь почему раньше не закрылся почему не перевернулся.Так что я советовал советую и буду советовать новичкам используйте любую возможность которую дают ДЦ конкурсы участвуйте в них.
DahkovSergej
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 22:10
Откуда: Николаевская обл.
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Сколько нужно денег?


Сообщение jasmin » 12 ноя 2009, 08:00

DahkovSergej писал(а):Друзья а Вы реально теряли?!Представте у Вас на счету изначально 500 долларов и вы их за неделю удвоили даже чуточку больше.А в пятницу думаете еще рвануть что на выходные вывести часть.И вот Вы с 1090 доллаами выходите в рынок но при таком жестком выходе 10д за пункт.И вот цена идет против Вас но Вы внадежде что она вернеться не закрываетесь. у вас уже -350 вы ждете были откаты вы их пересиживали.-540.Подкатило под
ваш начальный депозит.В душе опусташенност весь мир кажеться пров вас. Пустота и разочарования.закрылся 130 долларов.Потом сидишь и думаешь почему раньше не закрылся почему не перевернулся.Так что я советовал советую и буду советовать новичкам используйте любую возможность которую дают ДЦ конкурсы участвуйте в них.

Вот читаю Ваш пост и прямо как про меня. :mrgreen: Самые первые свои 150 у.е. так и просадила. Потом наверное неделю не могла к компу подойти, как подойду, блин.... вспомню и даже не включаю. Закинула все книги, поставила крест на форексе и сказала: " Нафиг! Дуриловка! Не буду!" А ведь подняла с самого начала до 276 у.е. даже циферку помню :cry: . Ну теперь осмотрительней, но всё равно бывает. Если честно - стопы помогают. Вот это та ситуация которую Вы описали я сама уже знаю :cry: когда бывает трудно сориентироваться в правильном выборе.
jasmin
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 21:53
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Сколько нужно денег?


Сообщение Pontyk » 12 ноя 2009, 09:00

Renesans писал(а):
jasmin писал(а):Если вы начинаете только-только, то разумеется с демо счёта. Вырабатываете стратегию, практику, а потом уже на настоящие деньги переходите. Сумма строго индивидуальная. В начале не идёт речи о том, чтобы заработать деньги на жизнь, а чтобы вообще начать. То есть, можно и с 10 у.е., при этом вы не ждёте, что через месяц у вас будет 1 000 у.е.. Важно именно эти 10 у.е. не потерять, а хоть что-то заработать. Можно и с 1000 начать. Фраза "сколько не жалко" она конечно образная. Имеется ввиду та сумма, потеря которой не скажется на вашем общем материальном состоянии.

Да бог с ним с материальнгым состоянием!))) главное чтоб с психическим состоянием всё было в порядке, 1000 у.е. потерять надо обладать я Вам скажу очень, ну просто очень стальными нервами и ледянным сердцем) Лично я с трудом бы перенес такую потерю)))

Ну это потому что для Вас 1000 у.е. может приравниваться к месячной зарплате. Я полностью согласен, тут не только надо иметь стальные нервы, но и крепкое сердечко :lol: А вот какому-нибудь сынку алигарха, где эта сумма выдаётся на карманные расходы каждый день, не думаю, что будет так уж и страшно потерять. Да он её за одну или полночи теряет и не задумывается)) Поэтому, пожалуй скажу - надо начинать с той суммы, от потери которой у вас не будет инфаркта :mrgreen:
Pontyk
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 04:19
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как начать работать на Форекс.

cron