Баннер МОФТ

Сколько нужно денег?

Здесь Вы можете найти ответы о том, как стать трейдером, как разобраться с процедурой открытия счетов, со спецификой работы дилинговых центров, обсудить размер начального депозита и многое другое.

Модератор: trader-master

Re: Сколько нужно денег?


Сообщение Viktor_K » 14 янв 2014, 16:45

greg87 , и не такую чушь имеете ввиду?
Последний раз редактировалось Viktor_K 14 янв 2014, 16:46, всего редактировалось 1 раз.
Viktor_K
 
Сообщений: 307
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 16:22
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Сколько нужно денег?


Сообщение Alexashka » 21 янв 2014, 12:44

AleXIr4iK писал(а):Мне тоже как-то кажется, что 50% прибыли это перебор. Это как же надо торговать, чтобы сколько в месяц делать прибыли? Это постоянное превышение рисков, по другому никак.


Да 50 % это фантастика)))И зачем так загоняться..если можно спокойно торговать, работать над своей стратегией..и не рисковать особо..деньги то свои кровные...100баксов для начала хватит с головой в торговлю..и в ДУ в принципе тоже.
Alexashka
 
Сообщений: 180
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 10:14
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Сколько нужно денег?


Сообщение niki » 22 янв 2014, 17:43

100 долларов и можно смедло начинать торговть на реальном счете. Сумма впринципе и недбольшая. А у кого ее нет то можно эти 100 баксов заработать. для начала этого будет вполне достаточно. Ну а потом конечно увеличиваете обьемы, лот и сумму депозита. Но только не сразу конечно.
niki
 
Сообщений: 516
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 13:09
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Сколько нужно денег?


Сообщение kosh90 » 27 янв 2014, 22:18

100 долларов сразу в реал - многовато. лучше 10-ку долларов выбросить на центовик, а дальше торговать на бонусах
kosh90
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 21:52
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Сколько нужно денег?


Сообщение nik.tumen » 28 янв 2014, 10:42

Не лучше.
nik.tumen
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 15:52
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Сколько нужно денег?


Сообщение buxtaty » 01 фев 2014, 11:03

kosh90 писал(а):100 долларов сразу в реал - многовато. лучше 10-ку долларов выбросить на центовик, а дальше торговать на бонусах

Реально в месяц зарабатывать, без слива, до 10% в месяц. И что заработаешь с 10-ки?
buxtaty
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:26
Откуда: Челябинск
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Сколько нужно денег?


Сообщение Steblov » 04 фев 2014, 15:25

greg87 писал(а):
AleXIr4iK писал(а):
nastya_kirpanyva писал(а):а вам не кажется что это дофига 50 % и как-то не реалистично?

Мне тоже как-то кажется, что 50% прибыли это перебор. Это как же надо торговать, чтобы сколько в месяц делать прибыли? Это постоянное превышение рисков, по другому никак.


Я вот тоже удивляюсь). Загляньте в официальную ветку фреша, там и не такое увидите)).

Я лично не думаю,что можно большие проценты показывать на протяжении года двух,не только потому.что брокер позволяет,а просто потому,что ситуация может поменяться и прибыль может быстро быть убытком.
Steblov
 
Сообщений: 835
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 11:22
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Сколько нужно денег?


Сообщение Fantom » 06 фев 2014, 16:51

получать 5-8% в месяц реально, даже при самой нестабильной или вялой ситуации на рынке. грамотный вход и выход - вот основа успеха. и требуется немало труда, чтобы правильно их спрогнозировать. в принципе, для этого разработано уже немало правил, нужно просто следовать им.
Fantom
 
Сообщений: 367
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 12:50
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Сколько нужно денег?


Сообщение Tamol » 06 фев 2014, 21:21

Diller писал(а):Главный вопрос сколько нужно денег чтобы начать торговать? имеется в виду не минимальные вклады, а чтобы начать торговать и прилично зарабатывать, Я думаю что 100 долларов вполне хватит.

Можно начать вообще без вкладов, и продвигаться по карьерной лестнице. И тем более если не уверен в себе, не кидай депо!
Tamol
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 00:01
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Сколько нужно денег?


Сообщение Steblov » 09 фев 2014, 16:26

Fantom писал(а):получать 5-8% в месяц реально, даже при самой нестабильной или вялой ситуации на рынке. грамотный вход и выход - вот основа успеха. и требуется немало труда, чтобы правильно их спрогнозировать. в принципе, для этого разработано уже немало правил, нужно просто следовать им.

Следовать определенному алгоритму уже придуманному или же составленному самим вот будет залог успеха на рынке форекс.
Steblov
 
Сообщений: 835
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 11:22
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как начать работать на Форекс.

cron