Баннер МОФТ

Сколько нужно денег?

Здесь Вы можете найти ответы о том, как стать трейдером, как разобраться с процедурой открытия счетов, со спецификой работы дилинговых центров, обсудить размер начального депозита и многое другое.

Модератор: trader-master

Re: Сколько нужно денег?


Сообщение Old » 04 апр 2012, 11:08

Potap писал(а):Странно всего за 100 рублей. Похоже на замануху. Если кто попробовал еще. Напишите. Так то по сути интересное предложение.

Он с одним работает - набирает группу не менее 15-20 человек. В моём потоке было, по моему человек 40. Два - три раза в день рассылка ответов на все поступившие вопросы. Тебе приходят ВСЕ ответы, не только твои, а все ему заданные. Очень удобно. У тебя ещё, вроде -как формируется в голове, а он уже есть. Не знаю кому как, но лично мне такой подход весьма понравился.
Old
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 20:41
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Сколько нужно денег?


Сообщение Old » 04 апр 2012, 11:21

Potap писал(а):Странно всего за 100 рублей. Похоже на замануху. Если кто попробовал еще. Напишите. Так то по сути интересное предложение.

Он с одним работает - набирает группу не менее 15-20 человек. В моём потоке было, по моему человек 40. Два - три раза в день рассылка ответов на все поступившие вопросы. Тебе приходят ВСЕ ответы, не только твои, а все ему заданные. Очень удобно. У тебя ещё, вроде -как формируется в голове, а он уже есть. Не знаю кому как, но лично мне такой подход весьма понравился. Кстати, деньги, как я понял ему не так важно. Я два месяца платил, на третий не стал, решил что уже сам умный, а рассылки мне все-равно приходили регулярно.
Old
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 20:41
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Сколько нужно денег?


Сообщение VSPexp » 04 апр 2012, 11:28

Рисковать нужно на свои. Их нужно заработать, научиться скапливать. Пока не научишься скапливать, и пока не будет некого запаса на 2-3 месяца вперед на жизнь - зачем рисковать последними? в надежде, что удвоишь /а ведь если опыта накопления нет, то придется познавать/, а если нет... ведь все равно придется научиться считать и скапливать деньги.
Параллельно с основной работой - трейдинг, если есть время и свободные деньги. Кухонные дилеры предлагают от 0,01лота вот и торгуй пока не совершишь подвиг - удвоешь, а потом удержишь счет за период... а 100$ или 1000$ или 5000$ у каждого свои возможности, ведь если получается спекулировать то и деньги придут, и инвесторы появятся. Цели ведь у многих разные, по сути хочется не столько научиться зарабатывать, сколько владеть и распоряжаться.
VSPexp
 
Сообщений: 1804
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:09
Откуда: Владивосток
Баллы репутации: 140
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Сколько нужно денег?


Сообщение Potap » 08 апр 2012, 14:50

Немного отошли от темы. Ну вообще, если решил зарабатывать на форекс, думаю что надо начать с центового счета. Но только даже к самым меленьким сливам нужно относится серьезно и анализировать свои действия!
Potap
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 11:49
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Сколько нужно денег?


Сообщение hotey64 » 11 апр 2012, 00:32

Можно и с малой суммы начинать торговать, но это будет только обучение.
hotey64
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 00:13
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Сколько нужно денег?


Сообщение Big Orange » 13 апр 2012, 10:32

что бы серьезно торговать надо начинать от 1000 уе. )) а все остальное это учеба и шалости) но можно торговать на чужие))) партнерские прграммы никто не отменял)
Big Orange
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 08:40
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Сколько нужно денег?


Сообщение Mazai » 16 апр 2012, 15:08

Potap писал(а):Немного отошли от темы. Ну вообще, если решил зарабатывать на форекс, думаю что надо начать с центового счета. Но только даже к самым меленьким сливам нужно относится серьезно и анализировать свои действия!


И это правильно, очень важно не увлекаться демками, и переходить как можно быстрее на реальные счета, тут и выручит центовый счет.
Mazai
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 10:05
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Сколько нужно денег?


Сообщение Допитливий » 19 апр 2012, 21:48

Potap писал(а):Немного отошли от темы. Ну вообще, если решил зарабатывать на форекс, думаю что надо начать с центового счета. Но только даже к самым меленьким сливам нужно относится серьезно и анализировать свои действия!


Абсолютно вас підтримую, скільки читаю, скільки бачу - торгувати треба лише на свої гроші, бажано, щоб вони були не останні, а запасні:)
Допитливий
 
Сообщений: 67
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 00:38
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Сколько нужно денег?


Сообщение Partizan » 20 апр 2012, 09:18

Big Orange писал(а):что бы серьезно торговать надо начинать от 1000 уе.


А вот у Вас самих есть эти 1000 уе? Вот и у многих из тех, кто тут сидит, их нет, но торговать хочется всем. поэтому и придумали центовые счета, чтобы у людей хоть какой-то шанс появился. И пусть там кто говорит, что это только слив и тому подобное, но ДЦ молодцы, что идут на встречу.
Partizan
 
Сообщений: 140
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 10:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Сколько нужно денег?


Сообщение kaktus » 21 апр 2012, 16:30

центовый -- все таки геморр, но это только личное мнение, если есть желающие, пытающие хоть мелкую, но надежду -- тоже хорошо, каждому свое. а на сегодня не думаю, что для кого-то тыща -- это очень много. считаю, что торговать нужно хотя бы в "голде" -- преимуществ больше, а это от 1,5тыс до 10, сам начинал с 500 -- обучался, но так как делал это под сопровождением. то не слил, хотя многого на них и не заработал
kaktus
 
Сообщений: 599
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 22:49
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как начать работать на Форекс.