Баннер МОФТ

Сколько нужно денег?

Здесь Вы можете найти ответы о том, как стать трейдером, как разобраться с процедурой открытия счетов, со спецификой работы дилинговых центров, обсудить размер начального депозита и многое другое.

Модератор: trader-master

Re: Сколько нужно денег?


Сообщение Rita Tam » 24 ноя 2011, 18:19

а вообще хочу сказать, что деньги лишними не бывают, потому что их избыток всегда можно отдать нуждающимся
Последний раз редактировалось Rita Tam 24 ноя 2011, 18:22, всего редактировалось 3 раз(а).
Rita Tam
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 17:04
Откуда: Киевская область
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Сколько нужно денег?


Сообщение oksida » 24 ноя 2011, 22:20

Семенякин Владимир писал(а):А реально заработать, взяв кредит в банке? Покрыть проценты на кредит прибылью от игры на курсе?

Уважаемые господа безбашенные новички! О каком кредите вы говорите? Чтоб получить ТАКУЮ прибыль на форе, которая покроет ваш кредит и еще и проценты, нужно как минимум лет 5 успешно торговать в плюс с доходом 20% годовых. А вы тут пишете о том, чтоб взять штуку так баксов, за месяц сделать из неё 3 и все покрыть))))) Да вас через неделю после слива всего кредита(вместе с процентами) найдут утопимшись в ближайшей канаве. К делу. Я новичек, полтора года на форексе. Есть небольшие! успехи, но всё еще в процессе постижения законов рынка, при котором сливы и офигенные лоси просто неизбежны((( Мой друг- такой же как и я - посоветовал мне вот что- существуют в многих ДЦ для новичков специалные бездепозитные бонусы. Где можно не рискуя собственными деньгами получить небольшую( а кто рискнет- то и большущую!)) прибыль. И вот её-то я и вывела с терминала моего любимого брокера ТрейдФорт!!! Бонус небольшой - 5$, но мой друг за 2е суток сумел поднять их до 50$. Хотя я свой первый бонус слила((( Но ТрейдФорт - они милашки просто! Они сделали акцию такую классную "Первый блин комом", и предложили мне еще раз получить слитый мной бонус, что я и собираюсь сделать. Надеюсь - в этот раз смогу получить прибыль и снять её.... а может быть и оставлю и продолжу работать с этим брокером. Дозвоница до них можно в любой время, онлайн поддержка- тоже круглосуточная. Всем помогут и подскажут. А вы- в банк- кредит-проценты!!! Пожалейте свои деньги! Берите бонусы-торгуйте и будьте счастливы!
oksida
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 22:01
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Сколько нужно денег?


Сообщение Boss » 05 дек 2011, 11:54

Rita Tam писал(а):а вообще хочу сказать, что деньги лишними не бывают, потому что их избыток всегда можно отдать нуждающимся

В общем-то да. По теме что сказать можете, какая сумма по вашему должна быть стартовой?
Boss
 
Сообщений: 553
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 14:39
Баллы репутации: 65
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Сколько нужно денег?


Сообщение varvar66 » 06 дек 2011, 16:13

Это зависит от той суммы которую вы не боитесь потерять
Если новичок --- 100 долларов достаточно и центовый счет
varvar66
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 16:41
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Сколько нужно денег?


Сообщение Ириша » 08 дек 2011, 15:10

А можно и не центовый. А можно вообще бесплатно придти и в турнирах поучавствовать, посмеотреть что к чему. Так что можно сказать - нисколько не нужно)
Ириша
 
Сообщений: 664
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 11:07
Откуда: Киев
Баллы репутации: 98
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Сколько нужно денег?


Сообщение varvar66 » 08 дек 2011, 18:51

Новичку психологически будет легче работать на центовом
varvar66
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 16:41
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Сколько нужно денег?


Сообщение Ириша » 09 дек 2011, 12:25

Вы хотите сказать, что психологически новичку легче внести деньги и торговать на центовом чем не вносить ничего и постараться выиграть деньги?)
Ириша
 
Сообщений: 664
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 11:07
Откуда: Киев
Баллы репутации: 98
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Сколько нужно денег?


Сообщение varvar66 » 09 дек 2011, 15:50

Ириша писал(а):Вы хотите сказать, что психологически новичку легче внести деньги и торговать на центовом чем не вносить ничего и постараться выиграть деньги?)


Чем на долларовом
varvar66
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 16:41
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Сколько нужно денег?


Сообщение Ириша » 15 дек 2011, 14:18

Все равно думаю что все-таки лучше ничего не вносить в качестве депозита, торговать и выиграть настоящие деньги)
Ириша
 
Сообщений: 664
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 11:07
Откуда: Киев
Баллы репутации: 98
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Сколько нужно денег?


Сообщение Виктория2 » 18 дек 2011, 20:58

можно начать и с 10 и с 100,это определяется уровнем натренированности,кому - то и 10000 не хватит...
(стратегии нужно изучать)
Виктория2
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 20:53
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как начать работать на Форекс.