Баннер МОФТ

Сколько нужно денег?

Здесь Вы можете найти ответы о том, как стать трейдером, как разобраться с процедурой открытия счетов, со спецификой работы дилинговых центров, обсудить размер начального депозита и многое другое.

Модератор: trader-master

Re: Сколько нужно денег?


Сообщение Starpleasure » 24 мар 2011, 16:07

у каждого своя правда,я делаю так,кто-то иначе,здесь мы делимся опытом,и очень интересно читать,когда действительно,кто-то описывает свой опыт или своё мнение.
Starpleasure
 
Сообщений: 170
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:57
Баллы репутации: 74
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Сколько нужно денег?


Сообщение Starpleasure » 25 мар 2011, 12:35

я не знаю кем надо быть,что бы начать думать,что твой депозит,даже если он дема,нескончаем,в школе плохо учились или чего,кого минус,там ясно пишется циферки отрицательные которые уменьшают депо,наглядно всё представлено,это так должен сильно завлекать сам процесс,что бы не обращать внимание на размер депозита?)))
Starpleasure
 
Сообщений: 170
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:57
Баллы репутации: 74
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Сколько нужно денег?


Сообщение VSPexp » 29 мар 2011, 13:13

разрешите узнать цель вашего визита /на форуме, на FX ?
Starpleasure писал(а):....,цель,как у большинства-информация,....с какой целью Вы интересуетесь...

Тут можно утонуть в ежедневно пополняющейся информации. Обмен полезной информацией требует организации процесса. Судя по вашим постам, на форуме для вас важнее общение, становление - всё больше постов не несущие в себе полезности.
Отсутствие поставленной цели заставляет вас отвлекаться и затрачивать свободное время на множественные препятствия. Отвлекаясь от важных дел, вы попусту тратите время. На FX тоже, вероятно ради спортивного интереса.... Добьётесь ли вы успеха в трейдерской деятельности зависит только от вас.
Цель моих интересов в создании бизнеса основанного на осознанном трейдинге, и ни как не связана с вашими постами.
VSPexp
 
Сообщений: 1804
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:09
Откуда: Владивосток
Баллы репутации: 140
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Сколько нужно денег?


Сообщение Starpleasure » 29 мар 2011, 16:19

осознанный трейдинг?я конечно иногда думаю,что много людей *роботов*
хорошо что мои посты лично ни кого не задевают,я конечно не хочу на личности переходить,но любопытство страшная весчь))хочется поинтересоваться,какой вы бизнес создаёте в который входит осознанный трейдинг?ДЦ?раз вы здесь поститесь,и здесь мы пишем наши интересы\делимся своим опытом\мыслями\информацией,то правильно я понял,что из ходя из информации,в которой,как вы говорите,можно утонуть,вы пытаетесь создать,не знаю как назвать,описание чтоли или представление того самого Осознанного трейдера,на основе которого вы строите ваш бизнес?
Starpleasure
 
Сообщений: 170
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:57
Баллы репутации: 74
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Сколько нужно денег?


Сообщение Starpleasure » 29 мар 2011, 16:23

прям в этой теме можно написать полезное?))типа да я думаю 100$ хватит,или нет,я думаю что 100$ не хватит,не каждый как вы умеет преподнести инфу выдержанно и по теме,мы ведь люди,а не боты\роботы=)ну или конкретно я человек,благодарю вас за поправку,что я посты кидаю с малой информационной начинкой [af.gif] стараюсь эволюционировать
Starpleasure
 
Сообщений: 170
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:57
Баллы репутации: 74
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Сколько нужно денег?


Сообщение concorde » 29 мар 2011, 23:17

Чем рискуеш, то и зарабатываеш.
"Если вы ставите на кон 100$ и вам удается удвоить эти деньги, вы все еще бедны. единственный способ обыграть систему состоит в том,чтобы играть на значительные ставки." - Макс Гюнтер ( Аксиомы биржевого спекулянта)
concorde
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 20:03
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Сколько нужно денег?


Сообщение bak$ » 30 мар 2011, 08:42

ну да, кто не рискует, тот не пьет шампанского. Играть на серьозные ставки, как мне кажется, способны только серьозные люди. к сожалению или к счастью, не каждый осмеливаеться рисковать огромными суммами
bak$
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 10:05
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Сколько нужно денег?


Сообщение Маша2 » 31 мар 2011, 23:16

VSPexp писал(а): представь каждый пункт против тебя -10$ т.е.

Что-то не пойму... Цена пункта одинакова... По крайней мере на альпе. Просто залоговая сумма разная. Чем больше плечо - тем меньше нагрузка на депо. Кто неправ?
Маша2
 
Сообщений: 279
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 11:24
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Сколько нужно денег?


Сообщение VSPexp » 10 апр 2011, 15:29

Маша2 писал(а):.. Цена пункта одинакова...

я понимаю так, что цена пункта зависит от величины размера ордера - 0,1; 1,0; 10лот.
VSPexp
 
Сообщений: 1804
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:09
Откуда: Владивосток
Баллы репутации: 140
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Сколько нужно денег?


Сообщение VSPexp » 10 апр 2011, 16:01

Starpleasure писал(а):...какой вы бизнес создаёте в который входит осознанный трейдинг?

трейдинг как бизнес!. /спекуляции/

как и в распространенных видах бизнеса трейдинг покоится на тех же канонах успеха: вложить-заработать-сохранить-преумножить. Всё, что нужно - создать ТС с положительным МО /2-3шт/ и придерживаться ей длительный период.

по той же статистике из 100 бизнесменов через 5 лет остается не более 25. через 10 лет из этих 25 остается 10 - все они вложились, но по разным причинам не смогли вести бизнес /отсутствие времени, не достаточно оборотных средств, конкуренция/. Однако в краткосрочной перспективе трейдинг рискованней другого бизнеса - например агенства по сдаче квартир в наем. Однако налоги и издержки здесь ниже.

цитата...."существует минимум, ниже которого успех определяется удачей. Я считаю, что этот минимум равен десяти тысячам долларов".
VSPexp
 
Сообщений: 1804
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:09
Откуда: Владивосток
Баллы репутации: 140
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как начать работать на Форекс.