Баннер МОФТ

Сколько нужно денег?

Здесь Вы можете найти ответы о том, как стать трейдером, как разобраться с процедурой открытия счетов, со спецификой работы дилинговых центров, обсудить размер начального депозита и многое другое.

Модератор: trader-master

Re: Сколько нужно денег?


Сообщение iknew » 06 май 2010, 04:11

stronger писал(а):Правильно сказали! И с небольшим депозитом можно сделать целое состояние. А большой в неопытных руках-слив гарантирован! Лично знаю таких людей!



На небольшом счете ты поимеешь только гимор учти.Ночинающему вообще нет смысла начать торговлю с мелких сум ,мусольте учебные счета.Если вы думаете что с 50-500дол позволит зарабатывать и жить с форекса?То мечтайте скромнее. [ai.gif]
iknew
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 22:26
Откуда: Смоленск
Баллы репутации: -3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Сколько нужно денег?


Сообщение stronger » 07 май 2010, 19:29

Я аналогично предлогал начинать с не меньше 500....и потерять страшно, и слить труднее, при правильном подходе!
stronger
 
Сообщений: 265
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:03
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Сколько нужно денег?


Сообщение dave75 » 10 май 2010, 16:05

Diller писал(а):Главный вопрос сколько нужно денег чтобы начать торговать? имеется в виду не минимальные вклады, а чтобы начать торговать и прилично зарабатывать, Я думаю что 100 долларов вполне хватит.


:) И 1000 не помеха :) Главное во всём этом не сколько нужно денег для начала, а чёткая цель :) - сколько ТЫ хочешь заработать и в какой срок. От этого зависит стратегия работы. Их три - Агрессивная, Умеренная и Консервативная. Агрессивная - пипсовка, вход в рынок на весь депо и т.д График М1 и М5. (вероятность положительных сделок при правильном подходе не более 10%), Умеренная - 3 - 5% от депо с чётким входом по тренду и фиксацией прибыли в раёне 40 -50 пп. Обычно график М30 и H1. Этим методом торгуют все трейдеры интрадей. Консерваторы - чёткий вход на долгосрочку на 3-6 месяцев.
А для начала - ДЕМО, потом цент реал с депо не более 5$ = 500 центам. Лот не должен привышать 0,01.
dave75
 
Сообщений: 190
Зарегистрирован: 09 май 2010, 18:15
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Сколько нужно денег?


Сообщение WinUs » 10 май 2010, 18:04

Diller писал(а):сколько ТЫ хочешь заработать и в какой срок.

по моему тут все ответят - максимально много за максимально короткий срок
WinUs
 
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 19:43
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Сколько нужно денег?


Сообщение pro-fx » 10 май 2010, 18:34

значит им нечего делать на финансовых рынках...
pro-fx
 
Сообщений: 152
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 00:17
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Сколько нужно денег?


Сообщение pro-fx » 10 май 2010, 18:37

stronger писал(а):Я аналогично предлогал начинать с не меньше 500....и потерять страшно, и слить труднее, при правильном подходе!

Не пойму логики...
pro-fx
 
Сообщений: 152
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 00:17
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Сколько нужно денег?


Сообщение WinUs » 11 май 2010, 18:49

pro-fx писал(а):значит им нечего делать на финансовых рынках...

Им это всем? неужели не так?
WinUs
 
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 19:43
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Сколько нужно денег?


Сообщение pro-fx » 11 май 2010, 20:38

stronger писал(а):Будет более ответствено подходить к своим ордерам я имел ввиду.

С этой стороны - да... Но ведь в таком случае будет намного сложнее справиться с нервишками...
pro-fx
 
Сообщений: 152
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 00:17
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Сколько нужно денег?


Сообщение pro-fx » 11 май 2010, 20:41

WinUs писал(а):Им это всем? неужели не так?

Почему всем... Только тем, кто настроен получить максимальную прибыль за максимально короткий срок...
Для того, чтобы стать успешным трейдером надо первый год посвятить исключительно обучению... Рынок не лотерея, тут не сорвать Джек пот, если нету знаний и опыта...
pro-fx
 
Сообщений: 152
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 00:17
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Сколько нужно денег?


Сообщение vasilich » 22 май 2010, 23:33

На мой взляд, не слишком важно. Важнее определиться с выбором стратегии. Ведь и с 10-50 USD реально через неделю иметь до 3000. Даже при работе на автомате. На пример с Советником Gepard. У меня максимальная доходность составила 337% в день. Есть, правда, одна фишка. Настройки и старые ордера. Я их просто закрываю. Как правило с убытком. Но оно того стоит! Поделюсь. Обращайтесь.
[email protected]
ICQ: 616336037
vasilich
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 06 май 2010, 23:58
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как начать работать на Форекс.

cron