Баннер МОФТ

Сколько нужно денег?

Здесь Вы можете найти ответы о том, как стать трейдером, как разобраться с процедурой открытия счетов, со спецификой работы дилинговых центров, обсудить размер начального депозита и многое другое.

Модератор: trader-master

Re: Сколько нужно денег?


Сообщение МакарКот » 05 июн 2014, 10:49

Но все равно когда-нибудь наступит момент и вы точно это понимаете, наверное больше чем я даже, что через некоторое время захочется больше денег и каким-то образом придется тебе увеличивать процент прибыли!
МакарКот
 
Сообщений: 187
Зарегистрирован: 21 май 2014, 17:26
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Сколько нужно денег?


Сообщение fuf » 05 июн 2014, 11:51

В моем дилинге можно начать зарабатывать с сотнейц баксов) и при этом можно инвестором быть и я читал условия что и начать торговть тожео можно с сотней баксов. Помойму это круто!
fuf
 
Сообщений: 211
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 14:17
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Сколько нужно денег?


Сообщение Zemix » 12 июн 2014, 09:09

Grosster писал(а):Денег надо столько, сколько не жалко. Уж давно минули те года, когда новичок копил на свой депозит :)

Это да, можно и со 100 баксами организовать свой стартап
Zemix
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 16 май 2014, 11:11
Откуда: Киев
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Сколько нужно денег?


Сообщение treyder123 » 18 июн 2014, 18:16

Все зависит от того, на сколько вы готовы углубляться в Forex, хотя сначала не стоит на многое рассчитывать. Вкладывайте на первых порах минимум, а это порядка 200 долларов (хотя я слышал, что начинали и с 50 баксов).
treyder123
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 16 июн 2014, 21:30
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Сколько нужно денег?


Сообщение bibeler » 19 июн 2014, 16:44

Вопрос по поводу капитала для комфортной работы еще в том.что маленький депо намного легче потерять,нет возможности сформировать уравновешенный портфель из нескольких позиций.
bibeler
 
Сообщений: 810
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 09:51
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Сколько нужно денег?


Сообщение Fairy1 » 22 июн 2014, 15:42

Я мечтаю, очень сильно о том, что скоро я заработаю достаточную сумму на бонусных средств, которая позволит мне перейти на реальный счет со всеми реальными последствиями и результатами!
Fairy1
 
Сообщений: 98
Зарегистрирован: 22 июн 2014, 15:22
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Сколько нужно денег?


Сообщение Djoun » 23 июн 2014, 18:48

Значит вы мечтаете о сливе.
А так что вам мешает открыть депо реальное и не ждать пока там бонусы набегут?
Djoun
 
Сообщений: 937
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 16:38
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Сколько нужно денег?


Сообщение Dalin » 26 июн 2014, 16:30

Денег нужно не много . Это коглда то тут нужны были большие деньги сто начать , сейчас с этим все намного проще.
Dalin
 
Сообщений: 368
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 13:25
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Сколько нужно денег?


Сообщение Many Way » 29 июн 2014, 14:24

«Главное, что меня волнует – управление потерями. Всем трейдерам я советую принимать потери. Самое важное при торговле на рынке – не позволить потерям выйти из-под контроля»,
Что значит принимать потери, вовремя закрыть неправильную сделку, а не тянуть ее до конца, в надежде что рынок повернет, а если позволяет депозит открыть ей встречную.
Денег нужно столько, сколько не жалко потерять. Потери неизбежны, по-началу. И горькая правда, что истину стратегии на этом поприще ты нарабатываешь на собственных кровно заработанных.
На своем опыте, советую всем начинать торговлю с центового счета, благо их сейчас предоставляются множество.Новичку, что много, что мало денег все равно. Можно сказать он только получает азарт от открытых и закрытых сделок, осознание придет позже, увы это реальность. И уже годов только через пять, он будет думать не о том, что сколько денег нужно чтобы открыть сделку, и не о том, сколько он потеряет, а о том сколько пунктов он будет брать для своего минимума в день...
Many Way
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 29 июн 2014, 12:19
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Сколько нужно денег?


Сообщение Васек » 30 июн 2014, 05:10

Fairy1 писал(а):Я мечтаю, очень сильно о том, что скоро я заработаю достаточную сумму на бонусных средств, которая позволит мне перейти на реальный счет со всеми реальными последствиями и результатами!

Я думаю, что денег для нормальной работы надо не меньше 5000 баксов. Говорят, что если чего-то очень сильно захотеть, то оно осуществится. Так что удачи вам. [ad.gif]
Васек
 
Сообщений: 135
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 15:35
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как начать работать на Форекс.