Баннер МОФТ

Какой ДЦ выгодный.

Здесь Вы можете найти ответы о том, как стать трейдером, как разобраться с процедурой открытия счетов, со спецификой работы дилинговых центров, обсудить размер начального депозита и многое другое.

Модератор: trader-master

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение vitektrend » 03 апр 2015, 01:46

Не знаю ну если возвращают значит хорошо и трейдеру и компании.
У меня в лайф капитал такого нет конечно ,наверное просто банки не работают с ребейт сервесами
vitektrend
 
Сообщений: 922
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 18:05
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение GamerX » 06 апр 2015, 14:46

"Может быть это все таки банк почти, но круто когда часть спреда тебе возвращают.
У меня с фбс уже не плохо вышло на счету у форекс кэш."
GamerX
 
Сообщений: 889
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 20:01
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение grizly » 08 апр 2015, 17:05

Подобные акции не только у этих брокеров есть. Я, к примеру, у робо и фреша торгую, так у обоих похожие акции тоже есть. Правда у последнего из этих брокеров условия, как по мне, то чуток получше, так как возврат с первого же наторгованного лота идет и не зависит от их количества. Подключился к акции и можно про нее забыть, пусть себе капает на счет потихоньку.
grizly
 
Сообщений: 574
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 12:17
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение GamerX » 10 апр 2015, 19:40

А вы уже сравнивали это?
Я не знаю поэтому могу писать только как у своей компании, в кэш тоже с первого лота идет не с 10 же, так что тут может быть только в количестве баксов за лот разница.
GamerX
 
Сообщений: 889
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 20:01
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение vitektrend » 12 апр 2015, 01:56

GamerX писал(а):"Может быть это все таки банк почти, но круто когда часть спреда тебе возвращают.
У меня с фбс уже не плохо вышло на счету у форекс кэш."

А почему почти ?В группу компании Лайф входит несколько банков ,я открывал счёт через пробизнес банк есть ещё волга банк газэнерго банк ,так что информации много ,ну и естественно они живут с комиссий что им ещё и ребейты отдавать . [ad.gif]
vitektrend
 
Сообщений: 922
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 18:05
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение GamerX » 14 апр 2015, 18:52

А почему и нет брокеры отдают комиссию через сервис кэш, если спред у них чисто рыночный.
Банков много и все они как я понял местные, а лицензии у них час отнимают каждый день, так что тоже опасно.
Благо если что то 1400 тыс. вернут, это идинственное что нравится а вот если больше то уже не вернут все сумму.
GamerX
 
Сообщений: 889
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 20:01
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение grizly » 15 апр 2015, 17:06

GamerX писал(а):А вы уже сравнивали это?
Я не знаю поэтому могу писать только как у своей компании, в кэш тоже с первого лота идет не с 10 же, так что тут может быть только в количестве баксов за лот разница.

Я писал только о робо и фреше, у которых сам непосредственно торгую. Их условия и сравнивал. Поэтому не спорю, возможно в Вашей компании они и не хуже.
Последний раз редактировалось grizly 15 апр 2015, 17:07, всего редактировалось 1 раз.
grizly
 
Сообщений: 574
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 12:17
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Georgas » 21 апр 2015, 08:18

Мне выгодно на Фреш торговать. Тут интересные торговые условия. Например я получаю возврат спреда, что весьма выгодно.
Georgas
 
Сообщений: 75
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 17:14
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение grizly » 22 апр 2015, 18:10

Georgas, жалко вот только, что нельзя одновременно к этой акции и "36% годовых" подключиться. Но я тоже на "спредах" остановился, но не потому, что считаю ее лучше, а просто уже был подключен к ней, когда они "36 процентов" запустили.
grizly
 
Сообщений: 574
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 12:17
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Korotkov » 25 апр 2015, 07:38

grizly писал(а):Georgas, жалко вот только, что нельзя одновременно к этой акции и "36% годовых" подключиться. Но я тоже на "спредах" остановился, но не потому, что считаю ее лучше, а просто уже был подключен к ней, когда они "36 процентов" запустили.
При желании на ФФ можно акцию поменять на счёте. Закрыть все сделки - отключить одну и присоединиться к другой.
Korotkov
 
Сообщений: 88
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 14:49
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как начать работать на Форекс.

cron