Баннер МОФТ

Какой ДЦ выгодный.

Здесь Вы можете найти ответы о том, как стать трейдером, как разобраться с процедурой открытия счетов, со спецификой работы дилинговых центров, обсудить размер начального депозита и многое другое.

Модератор: trader-master

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение patron » 29 авг 2014, 21:01

Hilton писал(а):
Pavlo писал(а):Какой ДЦ выгодный, можете мне посоветовать, и чтобы я там зарегистрировался?


Только Не Форекс тренд!!! они прикрылись!! не выводят деньги и СП не отвечает,уже все телефоны не отвечают!



я за скупость свою поплатился, вложил все деньги, а теперь вывести не могу.

по-видимому и не смогу теперь, вот на одном форуме полезном узнал правду о них :

"Прекращено сотрудничество с компанией Пантеон Финанс

Уважаемые клиенты!

Уведомляем Вас о том, что сотрудничество Международного Объединения Форекс Трейдеров с компаний Пантеон Финанс прекращено, из-за массовой подачи жалоб клиентов компании о невыполнении компанией своих обязательств.

На сегодняшний день в адрес МОФТ на компанию Пантеон Финанс поступило большое количество претензий о том, что компания не выплачивает средства своим клиентам.

В связи с этим, согласно регламента МОФТ, было принято решение о расторжении партнёрского договора с данной компанией.

Все клиенты Объединения, которые работали с Пантеон Финанс и пострадали от действий данной компании, могут подать свои претензии в Юридический департамент МОФТ для получения компенсаций из компенсационного фонда Объединения.

Обращаем Ваше внимание, что пострадавшие от деятельности компании Пантеон Финанс участники МОФТ, могут получить компенсацию исключительно в размере средств, которых, компания Пантеон Финанс не смогла им выплатить. Для получения компенсации пострадавшим, нужно предоставить доказательства о невыплатах со стороны компании Пантеон Финанс.

Обращаем Ваше внимание на то, что компенсационный фонд МОФТ не может покрывать убытки, связанные с упущенной выгодой.

Мы сожалеем, что участникам МОФТ приходится сталкиваться с подобными явлениями, однако это рынок и закрытие компаний, на них тоже случаются.

Для всех прежних клиентов Пантеон Финанс мы с радостью, поможем выбрать другую компанию для сотрудничества из списка наших партнеров.

С уважением,
администрация МОФТ

Дата публикации: 29.08.2014"

так что не вздумайте попасться на этот лохотрон как я
patron
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 20:15
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение anna » 29 авг 2014, 22:15

Капец, еще ни разу не слышала такого хамства в свою сторону как от службы поддержки форекс тренд!!! кто контролирует этих "работничков"????
anna
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 23:46
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение margoshechka » 30 авг 2014, 08:02

А что делать, если УЖЕ попались??? Как нам теперь быть??? Неужели мы так и не вернем наши деньги???
margoshechka
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 13:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Roma_roma » 30 авг 2014, 12:41

Не знаю какой выгодный, но самый не выгодный это ФОРЕКС тренд!
Roma_roma
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 12:14
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Oleg77 » 30 авг 2014, 12:45

Форекс тренд пирамида-самая настоящая!!
"..Форекс тренд уже исключили из МОФТ (Международного сообщества Форекс трейдеров), и это только начало..."http://cn-news.ru/nws/288-04-38-12.html
Вот вам и "надежная" компания....
Oleg77
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 12:33
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Roma_roma » 30 авг 2014, 14:49

фт действительно закрылись!!! это 100% информация.
Roma_roma
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 12:14
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение alexlayt » 30 авг 2014, 16:17

Главное, чтоб не Форекс Тренд. Уже две недели не могу вывести деньги, потом прочитал, что "Контора лишь делала вид, что ее клиенты торгуют на межбанке, а сама просто забирала деньги себе. С осени 2013 свои средства из компании так никто и не вывел."
alexlayt
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 15:49
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение amv » 30 авг 2014, 16:32

да уж, очень много людей кинули в форкс тренд. и я попалась на их удочку((
amv
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 11:19
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Roma_roma » 30 авг 2014, 17:03

я смотрю нас уже тясячи....
Roma_roma
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 12:14
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение alexcmf » 30 авг 2014, 17:55

Rafa-EL писал(а):Если есть реальные подтверждения что кого-то кинули, то конечно такую информацию нельзя пускать мимо ушей. Но согласитесь, что часто бывают засланные казачки которые ругают какой-то дц, просишь подтвердить скрином и "кинутый клиент" исчезает

А как же можно что то доказывать? Просто пишешь туда а оттуда тишина... Суппорт молчит это же все могут проверить... Что тут еще доказывать
alexcmf
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 14:00
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как начать работать на Форекс.