Баннер МОФТ

Какой ДЦ выгодный.

Здесь Вы можете найти ответы о том, как стать трейдером, как разобраться с процедурой открытия счетов, со спецификой работы дилинговых центров, обсудить размер начального депозита и многое другое.

Модератор: trader-master

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Fx-fedor » 17 авг 2014, 17:51

Dr.Mario писал(а):
Diana_Lee писал(а):ну вот опять 25. если вы инвестор то да, соглашусь. а если вы трейдер то при чем тут дц? он вам дает возможность заработать, дает терминал, выход в рынок и т.д.. а вот насколько вам хватит ума воспользоваться этой возможностью это уже ваше дело


Ну почему? Есть же варианты у Дц портить жизнь трейдеру).


Если ДЦ использует что-то такое, то это быстро станет известно через форумы.
Fx-fedor
 
Сообщений: 234
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 15:06
Баллы репутации: -2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Salih_Al_Maleh » 18 авг 2014, 02:46

Fx-fedor писал(а):
Dr.Mario писал(а):
Diana_Lee писал(а):ну вот опять 25. если вы инвестор то да, соглашусь. а если вы трейдер то при чем тут дц? он вам дает возможность заработать, дает терминал, выход в рынок и т.д.. а вот насколько вам хватит ума воспользоваться этой возможностью это уже ваше дело


Ну почему? Есть же варианты у Дц портить жизнь трейдеру).


Если ДЦ использует что-то такое, то это быстро станет известно через форумы.
Уже стало. И давно известно кто из дц честно работает, а кто откровенно лохотронит. Но лохотронщики открыли кучу партнерок и форумы завалила толпа партнеров орущих что это самые лепшие дц.
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Rafa-EL » 20 авг 2014, 16:44

Если есть реальные подтверждения что кого-то кинули, то конечно такую информацию нельзя пускать мимо ушей. Но согласитесь, что часто бывают засланные казачки которые ругают какой-то дц, просишь подтвердить скрином и "кинутый клиент" исчезает
Rafa-EL
 
Сообщений: 168
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 09:32
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Salih_Al_Maleh » 20 авг 2014, 17:14

Rafa-EL писал(а):Если есть реальные подтверждения что кого-то кинули, то конечно такую информацию нельзя пускать мимо ушей. Но согласитесь, что часто бывают засланные казачки которые ругают какой-то дц, просишь подтвердить скрином и "кинутый клиент" исчезает

Реальных подтверждений в интернете полно. Меня лично не кидали, но это ведь не отменяет что кого-то другого кинули и кидают инвесторов в настоящий момент.
Мне лично нафик не надо копаться и разыскивать доказательства, потому что пофиг на лохотроны. Все что можно - высказаться, предупредить. А разжевывать и доказывать это уже слишком много телодвижений выходит. Потому что в интернете о некоторых дц говорено 100 раз и пережевано столько же. И уже давно всем все ясно. Но приходят люди с улицы, не трейдера, по партнеркам, и давай начинай им все сначала доказывать ага. Причем эти партнеры меняются каждые несколько месяцев. Я вот уже многих не вижу и на их места встали другие. Запаришься доказывать каждому.
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Diana_Lee » 22 авг 2014, 17:27

ну так вот именно, если конкретно вас не кидали то вы не можете быть полностью уверенным что кинули кого-то другого, если он не может это никак доказать. вы же не будете верить только слухам и раздутой истерии в сети, вы то уж точно знаете как эта махина работает. компанию можно очернить очень легко, но этот черный пиар также достаточно легко читается)
Diana_Lee
 
Сообщений: 173
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 17:09
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Salih_Al_Maleh » 23 авг 2014, 08:22

Diana_Lee писал(а):ну так вот именно, если конкретно вас не кидали то вы не можете быть полностью уверенным что кинули кого-то другого, если он не может это никак доказать. вы же не будете верить только слухам и раздутой истерии в сети, вы то уж точно знаете как эта махина работает. компанию можно очернить очень легко, но этот черный пиар также достаточно легко читается)

Лохотроны очень любят кивать на черный пиар. Кинут трейдера, тот на форум, верните деньги мол. А ему менеджер : "вы чернопиарщик". Тоже не раз видал.
Я могу не попробовав дерьма быть уверен что оно невкусное.
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Где ты был » 23 авг 2014, 18:23

Salih_Al_Maleh писал(а):
Diana_Lee писал(а):ну так вот именно, если конкретно вас не кидали то вы не можете быть полностью уверенным что кинули кого-то другого, если он не может это никак доказать. вы же не будете верить только слухам и раздутой истерии в сети, вы то уж точно знаете как эта махина работает. компанию можно очернить очень легко, но этот черный пиар также достаточно легко читается)

Лохотроны очень любят кивать на черный пиар. Кинут трейдера, тот на форум, верните деньги мол. А ему менеджер : "вы чернопиарщик". Тоже не раз видал.

Еще на помощь менеджеру прибегут горетрейдеры переквалифицировавшиеся в писак, которых любят нанимать кухоньки. Они подтвердят что ДЦ просто чудо, а это черный пиарщик
Где ты был
 
Сообщений: 102
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 12:08
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Pavel_R » 27 авг 2014, 11:40

У каждой медали есть две стороны: естественно ДЦ будет ссылаться на чётный пиар, при этом покупая "ботов" которые будут спамить - мол не... этого не может быть! С другой стороны всё чаще попадаются ДЦ, даже достаточно крупные, которые не ходят выводить по разным причинам...
Pavel_R
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 11:35
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение linda1511 » 27 авг 2014, 13:24

Могу заявить, какой ДЦ уж точно не выгодный!! ФОРЕКС ТРЕНД!! мало того, чты вы прибыль не выведете, попробуйте еще оттуда свои кровные забрать!! Бъемся, ругаемся - а толку никакого"!!
Никому не рекомендую этого брокера! Выкачка денег , нервов и времени!
linda1511
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:20
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Боря » 27 авг 2014, 14:46

Aleksandra писал(а):могу сказать какой не выгодный!! НИКОГДА не связывайтесь с Форекс Тренд, это ЛОХОТРОН, сначала так все красиво описывают, проценты, прибыль. все так идеально, ДОВЕРЯЕШЬ им, вносишь инвестиции, при чем на круглую сумму, а вот вывсети назад их уже нельзя, уже 3 месяца они находят какие-то оправдания, ну я уже поняла, что ни прибыли я никакой не получу, о чем там вообще можно говорить, да и тем более свои деньги, вот такой у меня печальный опыт.

Поддерживаю, сам вывести деньги не могу, вот и думайте. СКАМ, натурально СКАМ.
Боря
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 14:31
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как начать работать на Форекс.

cron