Баннер МОФТ

Какой ДЦ выгодный.

Здесь Вы можете найти ответы о том, как стать трейдером, как разобраться с процедурой открытия счетов, со спецификой работы дилинговых центров, обсудить размер начального депозита и многое другое.

Модератор: trader-master

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Yelenka » 17 июн 2014, 10:34

nastya_kirpanyva писал(а):вы о чем вообще, Yelenka? ))))


к предыдущим : в тебе обсуждаем какой же дц все таки самый выгодный по условиям я все таки думаю, но не по платным сообщениям, бонусам этим дурацким и т.д. последние пункты для меня вообще не играют никакой роли.


упс... видать, пост удалили, на который я отвечала. Ай эм сори))

самый выгодный дц - это который дает зарабатывать и трейдерам, и инвесторам, который дает без проблем выводить прибыль и периодически поощряет вкусняшками-бонусами, чтобы порадовать клиентов.
Yelenka
 
Сообщений: 343
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 13:29
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение addict » 19 июн 2014, 11:08

много бонусов - это очень подозрительно. скорее всего, просто хотят набить клиентов. так что никогда не обращайте на это внимание. только торговые условия!
addict
 
Сообщений: 167
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 10:57
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Djoun » 19 июн 2014, 18:31

А вы как я хорошо вижу выбираете дц по 20 успешных трейдеров. Но я пока на решаюсь такими инвестициями заниматься
Djoun
 
Сообщений: 937
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 16:38
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Yelenka » 20 июн 2014, 10:28

addict писал(а):много бонусов - это очень подозрительно. скорее всего, просто хотят набить клиентов. так что никогда не обращайте на это внимание. только торговые условия!


Я написала - "периодически"! Как это слово у вас превратилось в "много"???
торговые условия - это да, первое, на что надо обратить.
Но практика показывает, что когда дц становится на ноги, его конкуренты сразу придумывают ход с бонусами - чтобы переманить себе клиентов. И люди ведутся! Поэтому выгодный нормальный дц и сам должен периодически "баловать" клиентов бонусами.
Yelenka
 
Сообщений: 343
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 13:29
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение kaktus » 20 июн 2014, 10:39

Yelenka писал(а):
addict писал(а):много бонусов - это очень подозрительно. скорее всего, просто хотят набить клиентов. так что никогда не обращайте на это внимание. только торговые условия!


Я написала - "периодически"! Как это слово у вас превратилось в "много"???
торговые условия - это да, первое, на что надо обратить.
Но практика показывает, что когда дц становится на ноги, его конкуренты сразу придумывают ход с бонусами - чтобы переманить себе клиентов. И люди ведутся! Поэтому выгодный нормальный дц и сам должен периодически "баловать" клиентов бонусами.

нормальный дц никому ничего не должен, кроме как априори быть нормальным, и следовать своему же регламенту.
выгоден тот дц, который отвечает запросам трейдера или инвестора
все
а для кого какие критерии первостепенны - второй вопрос
мне принципиально работать со сторожилами на рынке, даже если у новой компании выгоднее спреды - будет стаж 16-17 лет - буду пробовать и их
мое мнение
kaktus
 
Сообщений: 599
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 22:49
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Valik » 20 июн 2014, 11:43

согласен. выбирая брокера, мы смотрим на его условия сотрудничества. поэтому все, что от него потом требуется - четко выполнять то, что мы от него ожидали и что он обозначит в своем "прейскуранте")
Valik
 
Сообщений: 269
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 11:03
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Djoun » 27 июн 2014, 14:59

Час уже почти нету наверное таких брокеров которые бы манипуляцие делали для слива клиента, Конечно может и попадется такой но такие кухни долго не держутся на рынке.
Я уже 5 месяц как торгую в diven и егом енять не хочется так как по условиям на уровне других брокеров западных а своих фишек хватает которых нету у других компаний.
Djoun
 
Сообщений: 937
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 16:38
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Fx-fedor » 27 июн 2014, 15:58

kaktus писал(а):
Yelenka писал(а):
addict писал(а):много бонусов - это очень подозрительно. скорее всего, просто хотят набить клиентов. так что никогда не обращайте на это внимание. только торговые условия!


Я написала - "периодически"! Как это слово у вас превратилось в "много"???
торговые условия - это да, первое, на что надо обратить.
Но практика показывает, что когда дц становится на ноги, его конкуренты сразу придумывают ход с бонусами - чтобы переманить себе клиентов. И люди ведутся! Поэтому выгодный нормальный дц и сам должен периодически "баловать" клиентов бонусами.

нормальный дц никому ничего не должен, кроме как априори быть нормальным, и следовать своему же регламенту.
выгоден тот дц, который отвечает запросам трейдера или инвестора
все
а для кого какие критерии первостепенны - второй вопрос
мне принципиально работать со сторожилами на рынке, даже если у новой компании выгоднее спреды - будет стаж 16-17 лет - буду пробовать и их
мое мнение


ДЦ с таким стажен наверно не много наберётся). На вскидку даже не скажу, в прошлом году была акция у фреша к 9-ти летию, в этом году следовательно 10 лет будет. Специально за таким параметром не слежу, долго и долго).
Fx-fedor
 
Сообщений: 234
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 15:06
Баллы репутации: -2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Many Way » 29 июн 2014, 14:05

Не совсем согласна, что бонусы только для привлечения клиентов. Безусловно бонус является поощрительной акцией. но надо не забывать, о том, что его нужно отрабатывать. Ну а если на это посмотреть с другой стороны, при хорошем бонусе увеличивается возможность увеличить кредитное плечо, уменьшить риск. Преимуществ достаточно. Все зависит от суммы депозита, и от вашей стратегии торговли. Для новичка, что с бонусом, что без него по-моему лишь продлить удовольствие торговли на какой-то промежуток времени. Для тех кто к торговле относится профессионально, бонус хорошая поддержка.
Many Way
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 29 июн 2014, 12:19
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение addict » 01 июл 2014, 10:14

независимо от того сколько лет брокер на рынке, работают они по одинаковой схеме практически все. сравните оферты. разница у них только в скорости работы, выводе, спредах и торг условиях относительно. на это и нужно смотреть.
addict
 
Сообщений: 167
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 10:57
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как начать работать на Форекс.