Баннер МОФТ

Какой ДЦ выгодный.

Здесь Вы можете найти ответы о том, как стать трейдером, как разобраться с процедурой открытия счетов, со спецификой работы дилинговых центров, обсудить размер начального депозита и многое другое.

Модератор: trader-master

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Ириша » 05 мар 2014, 17:01

Да, пожалуй, одно из немногих самых ценных качеств дилинга - это четкое выполнение своих обязательств перед клиентами. Если это есть, значит у дилинга серьезный подход к работе. Когда дело касается денег, порой очень больших денег, это крайне важно.
Ириша
 
Сообщений: 664
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 11:07
Откуда: Киев
Баллы репутации: 98
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Dostoyevsky » 07 мар 2014, 04:44

Ириша писал(а):Сейчас вы нигде гарантий не встретите, ни на форексе, ни в банке, ни держа деньги у себя под подушкой. Я тоже раньше так размышляла... Пока банк, в котором я некоторое время обслуживалась, не объявил себя банкротом. к счастью потери были невелики, но тем не мене не приятно стало. так не лучше ли выбирать то, что выгоднее.


Ну в банке проще защититься, есть фонд гарантирования вкладов, страшнее не банк банкрот а банковский депозит в национальной валюте)).
Dostoyevsky
 
Сообщений: 162
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 20:50
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение nik.tumen » 07 мар 2014, 14:44

С этим согласен, особенно сейчас это ппц. Лучше бы все всё в баксах держали и в каком-то хорошем инвест проекте, потому что даже банки сейчас с этими баксовыми депозитами в шоке.
nik.tumen
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 15:52
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Galushka » 10 мар 2014, 11:23

это точно, люди в панике свои депозиты забирают и банки перепуганные уже не знают, чем привлечь клиентов. я смотрю сейчас ставочки подросли почти во всех банках, но все равно до доходности инвест проектов форекса им еще очень далеко.
Galushka
 
Сообщений: 99
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 17:27
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Diavol » 11 мар 2014, 16:17

эх)) у каждого свой вкус и взгляд)) ДЦ много-каждому по вкусу . я вот торгую у фрешфорекса и весьма ими доволен!
Diavol
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 15:49
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Graal » 12 мар 2014, 02:08

Diavol писал(а):эх)) у каждого свой вкус и взгляд)) ДЦ много-каждому по вкусу . я вот торгую у фрешфорекса и весьма ими доволен!


Раз доволен, значит получается. Бонусы гоняете или свои торгуете?
Graal
 
Сообщений: 157
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 16:03
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Dalin » 12 мар 2014, 12:28

ДЛя меня мой выгодный я там и торгую и инвестор и еще и на партнерку подсел. Поэтому для меня все очень выгодно и перспективно. Ес ли бы мне это не было выгодно, то сейчас бы не сидел там.
Dalin
 
Сообщений: 368
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 13:25
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Dostoyevsky » 14 мар 2014, 04:56

Diavol писал(а):эх)) у каждого свой вкус и взгляд)) ДЦ много-каждому по вкусу . я вот торгую у фрешфорекса и весьма ими доволен!


Надеюсь так оно будет и дальше). Я тоже у них торгую и планирую наращивать присутствие.
Dostoyevsky
 
Сообщений: 162
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 20:50
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Васек » 16 мар 2014, 22:45

Graal писал(а):
Васек писал(а):В этом вы правы. Сегодня большое количество ДЦ, которые предлагают свои услуги. Я к примеру недавно открыл счет в PFG FX. Пока меня все устраивает. Снятие уже делал, деньги пришли быстро.


Недавно открыли и снимали, скальпируете?

Смотря что вы имеете ввиду говоря скальпируете. [ad.gif] Я считаю, что трейдер должен приучить себя регулярно выводить прибыль даже если она не большая. В PFG FX я открыл счет по рекомендации знакомого. Мое мнение, что лучше торговать не на одном большом счете, а разбить сумму на несколько и торговать в разных ДЦ.
Васек
 
Сообщений: 135
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 15:35
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Graal » 02 апр 2014, 00:03

Васек писал(а):
Graal писал(а):
Васек писал(а):В этом вы правы. Сегодня большое количество ДЦ, которые предлагают свои услуги. Я к примеру недавно открыл счет в PFG FX. Пока меня все устраивает. Снятие уже делал, деньги пришли быстро.


Недавно открыли и снимали, скальпируете?

Смотря что вы имеете ввиду говоря скальпируете. [ad.gif] Я считаю, что трейдер должен приучить себя регулярно выводить прибыль даже если она не большая. В PFG FX я открыл счет по рекомендации знакомого. Мое мнение, что лучше торговать не на одном большом счете, а разбить сумму на несколько и торговать в разных ДЦ.


Ну на фреше кажется есть порог по моему 5 или 10 баксов. Либо депо солидное, либо скальпер). Иначе даже 5 баксов часто зарабатывать с небольшим депо не просто).
Graal
 
Сообщений: 157
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 16:03
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как начать работать на Форекс.