Баннер МОФТ

Какой ДЦ выгодный.

Здесь Вы можете найти ответы о том, как стать трейдером, как разобраться с процедурой открытия счетов, со спецификой работы дилинговых центров, обсудить размер начального депозита и многое другое.

Модератор: trader-master

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение ogof » 19 дек 2013, 18:05

А что у вас такое отношения к паммам я не плохой доход имею от памм площадки rvd.
Главное это правильно выбрать управляющего.
ogof
 
Сообщений: 792
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 19:44
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение iskitim » 20 дек 2013, 00:10

Fernando писал(а):
Salih_Al_Maleh писал(а):Извините, у меня сложилось впечатление что во фреше только школьники на копеечных счетах торгуют. Вам лишь бы почаще упомянуть фреш-фреш. Глаза уже устали от фреш-фреш этого.
По делу ничего. Так нельзя.

Абсолютно солидарен с Товарищем! То что многие конторы, включая Фреш делают ставку на центовые счета говорит о том, что их целевая аудитория это школьники и студенты, которые экономят на завтраках и в итоге за пару месяцев набирают 10-15 баксов, а потом - вот она, дорога к богатству! На которой только одно слово Фреш!
Если ДЦ ориентируется на такую группу игрочков, значит он заинтересован в их быстром сливе, потому что бабки явно никуда не выводятся! Они хотят только быструю рекламу, потому что именно эта категория игроков может сделать эффект сарафанного радио, особенно, когда кто то из них РАЗГОНЯЕТ ДЕПОЗИТ ОТ 10$до 100$!
Любой приличный, уважающий себя брокер или ДЦ не будет делать упор на микролоты!


А у какого ДЦ нет микролотов? Просто интересно)
iskitim
 
Сообщений: 255
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 02:02
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Tamara » 05 фев 2014, 12:41

Помоему ДЦ выбирают не по наличию микролотов, а по качеству предоставления услуг и выплатам прибыли! Если ваш ДЦ в этом плане соблюдает требования то все отлично.
Tamara
 
Сообщений: 301
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 13:20
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Dostoyevsky » 07 фев 2014, 16:27

Tamara писал(а):Помоему ДЦ выбирают не по наличию микролотов, а по качеству предоставления услуг и выплатам прибыли! Если ваш ДЦ в этом плане соблюдает требования то все отлично.


Согласен, хотя если ограничен в средствах то остаётся искать бонусы как у фрешфорекса форумные или микролоты.
Dostoyevsky
 
Сообщений: 162
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 20:50
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Djoun » 10 фев 2014, 17:25

Если ограничен в средствах то стоит попробовать конкурсы с реальными деньгами от divenfx так же есть акция для ПАММ где его дают по условиям с 300 баксами на счету.
Djoun
 
Сообщений: 937
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 16:38
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Graal » 12 фев 2014, 01:51

Tamara писал(а):Помоему ДЦ выбирают не по наличию микролотов, а по качеству предоставления услуг и выплатам прибыли! Если ваш ДЦ в этом плане соблюдает требования то все отлично.


Кому что нужно, тот по тому и выберает. Я когда-то залил деньги в фреш просто потому, что искал cfd с выгодным для покупки свопом, а нашёл с нулевыми свопами. Тогда мне это было нужно и это был критерий для пополнения торгового счёта, хотя раньше с ними тоже работал но с малыми депозитами.
Graal
 
Сообщений: 157
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 16:03
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Dostoyevsky » 14 фев 2014, 14:32

Graal писал(а):
Tamara писал(а):Помоему ДЦ выбирают не по наличию микролотов, а по качеству предоставления услуг и выплатам прибыли! Если ваш ДЦ в этом плане соблюдает требования то все отлично.


Кому что нужно, тот по тому и выберает. Я когда-то залил деньги в фреш просто потому, что искал cfd с выгодным для покупки свопом, а нашёл с нулевыми свопами. Тогда мне это было нужно и это был критерий для пополнения торгового счёта, хотя раньше с ними тоже работал но с малыми депозитами.


По cfd на акции я лучше условий не видел, чем у них.
Dostoyevsky
 
Сообщений: 162
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 20:50
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение fx-guru » 16 фев 2014, 22:10

Tamara писал(а):Помоему ДЦ выбирают не по наличию микролотов, а по качеству предоставления услуг и выплатам прибыли! Если ваш ДЦ в этом плане соблюдает требования то все отлично.


С этим согласен. Просто, если у чела нет денег, то ему нужен микролот. К сожалению, не все его предоставляют. Не хотят с мелочью пузатой возиться.
fx-guru
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 22:05
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение vitektrend » 17 фев 2014, 00:57

fx-guru писал(а):
Tamara писал(а):Помоему ДЦ выбирают не по наличию микролотов, а по качеству предоставления услуг и выплатам прибыли! Если ваш ДЦ в этом плане соблюдает требования то все отлично.


С этим согласен. Просто, если у чела нет денег, то ему нужен микролот. К сожалению, не все его предоставляют. Не хотят с мелочью пузатой возиться.

А если у чела нету денег не лучше бы ему в обще не засматриваться в эти темы и лучше заняться другим видом деятельности ,Почему все бегут на ФИНАНСОВЫЕ рынки ,хотят построить ФИНАНСОВЫЙ бизнес ,и без денег .
vitektrend
 
Сообщений: 922
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 18:05
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Dalin » 19 фев 2014, 17:32

ДЛя меня выгода в надежности в прибыльности. Немаловажно конечно и условия. которые мне тоже в свое время очень приглянулись. Каждый для себя подходящее выбирает) [ad.gif]
Dalin
 
Сообщений: 368
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 13:25
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как начать работать на Форекс.