Баннер МОФТ

Какой ДЦ выгодный.

Здесь Вы можете найти ответы о том, как стать трейдером, как разобраться с процедурой открытия счетов, со спецификой работы дилинговых центров, обсудить размер начального депозита и многое другое.

Модератор: trader-master

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Tamara » 05 дек 2013, 12:54

Браво!! [bi.gif]

Что касается выгодного ДЦ...это может быть долгий спор..так как у всех ДЦ с которым он сотрудничает и есть самый выгодный!!
Tamara
 
Сообщений: 301
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 13:20
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Salih_Al_Maleh » 06 дек 2013, 18:36

Vallera писал(а):Не все так просто, мне например вгодна нулевая комиссия по выводу денежки у фреша, а если бы у пупкин и Ко какойто было 5% было бы невыгодно. Так судя по вашей логике, это мне боком вылезет? ))))

ничего не скажу насчет фреша, но повторю - надо чтоб было нормальное исполнение, и чтоб с ростом депозита дц не мешал трейдеру торговать. а комиссии дело последнее, ерунда это.
вас нулевой комиссией приманят, а условия создадут такие что сольете.
может вам это не актуально, потому что так и так сливаете, но есть же люди которые успешно торгуют и на тысячи долларов, а не с 5 баксами депо.
тем кто сливает и с копеечными депозитами по форумам носится ваще все равно где сливать. сливать везде разрешают, это прибыль не все отдают.
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение greg87 » 10 дек 2013, 15:00

Salih_Al_Maleh писал(а):
Vallera писал(а):Не все так просто, мне например вгодна нулевая комиссия по выводу денежки у фреша, а если бы у пупкин и Ко какойто было 5% было бы невыгодно. Так судя по вашей логике, это мне боком вылезет? ))))

ничего не скажу насчет фреша, но повторю - надо чтоб было нормальное исполнение, и чтоб с ростом депозита дц не мешал трейдеру торговать. а комиссии дело последнее, ерунда это.
вас нулевой комиссией приманят, а условия создадут такие что сольете.
может вам это не актуально, потому что так и так сливаете, но есть же люди которые успешно торгуют и на тысячи долларов, а не с 5 баксами депо.
тем кто сливает и с копеечными депозитами по форумам носится ваще все равно где сливать. сливать везде разрешают, это прибыль не все отдают.


Если депозит растёт, то это само по себе хорошо. И даже если ДЦ окажется плохим, то это не на долго замедлит трейдера, но думаю это не про фреш. Столько бонусов раздавать, в общем они не из бедных ДЦ наверно).
greg87
 
Сообщений: 256
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 01:20
Баллы репутации: -1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Salih_Al_Maleh » 10 дек 2013, 17:42

Извините, у меня сложилось впечатление что во фреше только школьники на копеечных счетах торгуют. Вам лишь бы почаще упомянуть фреш-фреш. Глаза уже устали от фреш-фреш этого.
По делу ничего. Так нельзя.
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение iskitim » 12 дек 2013, 13:01

Salih_Al_Maleh писал(а):Извините, у меня сложилось впечатление что во фреше только школьники на копеечных счетах торгуют. Вам лишь бы почаще упомянуть фреш-фреш. Глаза уже устали от фреш-фреш этого.
По делу ничего. Так нельзя.



Да, перебор. Хотя я не чаще встречаю это название чем diven или другие).
iskitim
 
Сообщений: 255
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 02:02
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Fernando » 16 дек 2013, 22:18

Salih_Al_Maleh писал(а):Извините, у меня сложилось впечатление что во фреше только школьники на копеечных счетах торгуют. Вам лишь бы почаще упомянуть фреш-фреш. Глаза уже устали от фреш-фреш этого.
По делу ничего. Так нельзя.

Абсолютно солидарен с Товарищем! То что многие конторы, включая Фреш делают ставку на центовые счета говорит о том, что их целевая аудитория это школьники и студенты, которые экономят на завтраках и в итоге за пару месяцев набирают 10-15 баксов, а потом - вот она, дорога к богатству! На которой только одно слово Фреш!
Если ДЦ ориентируется на такую группу игрочков, значит он заинтересован в их быстром сливе, потому что бабки явно никуда не выводятся! Они хотят только быструю рекламу, потому что именно эта категория игроков может сделать эффект сарафанного радио, особенно, когда кто то из них РАЗГОНЯЕТ ДЕПОЗИТ ОТ 10$до 100$!
Любой приличный, уважающий себя брокер или ДЦ не будет делать упор на микролоты!
Fernando
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 10:59
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Vallera » 17 дек 2013, 11:15

Fernando писал(а):Абсолютно солидарен с Товарищем! То что многие конторы, включая Фреш делают ставку на центовые счета говорит о том, что их целевая аудитория это школьники и студенты, которые экономят на завтраках и в итоге за пару месяцев набирают 10-15 баксов, а потом - вот она, дорога к богатству! На которой только одно слово Фреш!
Если ДЦ ориентируется на такую группу игрочков, значит он заинтересован в их быстром сливе, потому что бабки явно никуда не выводятся! Они хотят только быструю рекламу, потому что именно эта категория игроков может сделать эффект сарафанного радио, особенно, когда кто то из них РАЗГОНЯЕТ ДЕПОЗИТ ОТ 10$до 100$!
Любой приличный, уважающий себя брокер или ДЦ не будет делать упор на микролоты!


Меня тоже раздражают центовые счета. Только одно не могу понять, когда это у фрешей появились центовики? Понится их постоянно форумная молодежь критиковала за то, что нет такой расчудесной и нужной услуги как центовик. Неужто сдались на милость школоте и таки открыли центовик?
И вообще торговлю депозитами менее 100 дол иначе как обучением нельзя считать. А о работе можно говорить начиная ну хотябы с тысячи. Тогда прибыль хоть как то будет мотивировать, хоть на пару походов в магазин. Остальное шалопутное баловство!
Vallera
 
Сообщений: 334
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 19:16
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Salih_Al_Maleh » 18 дек 2013, 04:46

И вообще торговлю депозитами менее 100 дол иначе как обучением нельзя считать. А о работе можно говорить начиная ну хотябы с тысячи.

Чтоб семью кормить и 10к будет мало. И то при условии что трейдер успешен. Нужно тысяч 30-50 минимум.
Как вариант идти на паммы. Но и там нормальные инвестиции можно набрать только в ФК или Альпари.
Пантеон, ФХ-тренд хоть и засвечивают своих управлял с миллионами, когда там открываешь счет набираешь совсем немного, тысяч 5-7.
В Инсте, Лайте тоже тухловато, и не доверяю им.
В нормальных тру-есн конторах на паммах инвесторов совсем нет.
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Тоха Недельский » 18 дек 2013, 11:42

Мда... что бы семью прокормить в паммы идти как раз таки и не надо. Что за прикол сидеть и ждать сольют сегодня твой депо или заработаешь? Где стабильность? Может кому то и по приколу такие американские горки, но для тех у кого семья такой заработок вообще противопоказан. Если и выбрали форекс как доп.заработок, то тоько что-то более или менее стабильное, ну никак не паммы
Тоха Недельский
 
Сообщений: 99
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 14:00
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Grosster » 19 дек 2013, 11:45

Тоха Недельский писал(а):Мда... что бы семью прокормить в паммы идти как раз таки и не надо. Что за прикол сидеть и ждать сольют сегодня твой депо или заработаешь? Где стабильность? Может кому то и по приколу такие американские горки, но для тех у кого семья такой заработок вообще противопоказан. Если и выбрали форекс как доп.заработок, то тоько что-то более или менее стабильное, ну никак не паммы

Он имел в виду - идти управляющим на ПАММ и собирать хороший пул.
Grosster
 
Сообщений: 391
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 11:34
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как начать работать на Форекс.