Баннер МОФТ

Какой ДЦ выгодный.

Здесь Вы можете найти ответы о том, как стать трейдером, как разобраться с процедурой открытия счетов, со спецификой работы дилинговых центров, обсудить размер начального депозита и многое другое.

Модератор: trader-master

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Lider » 01 ноя 2013, 12:41

Raiden писал(а):А кто сказал что они трейдера?

А кто они по вашему, бременские музыканты?
Каждому свое, я с ПАММ счетами дела не имел никогда, по этому рассуждать не буду. А вот про топ20 могу сделать вывод по собственному опыту.
Lider
 
Сообщений: 227
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 11:56
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение iskitim » 02 ноя 2013, 02:27

Raiden писал(а):А кто сказал что они трейдера?
Лучше я вложу деньги в ПАММ от rvd где видно хорошую история торгов управляющих без серьезных просадок.


А чем лучше? Один трейдер может ошибиться и слить или на долго уйти в просадку, а 20 человек + бренд компании, так сказать честь мундира - это надёжнее. имхо.
iskitim
 
Сообщений: 255
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 02:02
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение murra » 04 ноя 2013, 09:27

Мне выгодно торговать на Фэш Форекс, потому что очень высокий возврат спреда еженедельно. Когда сделок много, суммы большие выходят.
murra
 
Сообщений: 109
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 05:44
Баллы репутации: -2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение iskitim » 15 ноя 2013, 16:09

murra писал(а):Мне выгодно торговать на Фэш Форекс, потому что очень высокий возврат спреда еженедельно. Когда сделок много, суммы большие выходят.


А по какой стратегии торгуете что много сделок?
iskitim
 
Сообщений: 255
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 02:02
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Fernando » 20 ноя 2013, 22:51

iskitim писал(а):
murra писал(а):Мне выгодно торговать на Фэш Форекс, потому что очень высокий возврат спреда еженедельно. Когда сделок много, суммы большие выходят.

А по какой стратегии торгуете что много сделок?


Ну что непонятно - пипсовка конечно же, ну или скальпинг, хотя скальпингом торговлю на 5-15 минутных графиках можно считать только опытным трейдерам, которые реально пользуются теханализом. Большинство трейдеров все равно сбиваются на пипсовку!
Я не торговал через Фреш, но все же интересно, какие там спреды и сколько потом возвращается обратно?! Если это реальные цифры, тогда конечно это неплохо. Но если там спреды мизерные, а потом еще и все возвращают - то это попахивает какой то "разводкой". Ну кто будет реально отдавать свою прибыль, которую ДЦ получает в виде разницы в спредах тех, которые он получает от маркет-мейкера и спредами, которые ДЦ дает своим клиентам.
Я согласен, можно спреды возвращать клиентам с большими депозитами (с 5 нулями на конце!). Но у нас то в основном счета от 10 до 200 баксов. И если ДЦ так легко отдает спреды обратно, вот всю эту мелочь, значит этот ДЦ - голимая кухня!!!
Fernando
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 10:59
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение nastya_kirpanyva » 21 ноя 2013, 10:43

на чем они зарабатывают тогда? если все спреды как бы возвращают
nastya_kirpanyva
 
Сообщений: 395
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 14:28
Баллы репутации: 10
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение iskitim » 22 ноя 2013, 05:21

Fernando писал(а):
iskitim писал(а):
murra писал(а):Мне выгодно торговать на Фэш Форекс, потому что очень высокий возврат спреда еженедельно. Когда сделок много, суммы большие выходят.

А по какой стратегии торгуете что много сделок?


Ну что непонятно - пипсовка конечно же, ну или скальпинг, хотя скальпингом торговлю на 5-15 минутных графиках можно считать только опытным трейдерам, которые реально пользуются теханализом. Большинство трейдеров все равно сбиваются на пипсовку!
Я не торговал через Фреш, но все же интересно, какие там спреды и сколько потом возвращается обратно?! Если это реальные цифры, тогда конечно это неплохо. Но если там спреды мизерные, а потом еще и все возвращают - то это попахивает какой то "разводкой". Ну кто будет реально отдавать свою прибыль, которую ДЦ получает в виде разницы в спредах тех, которые он получает от маркет-мейкера и спредами, которые ДЦ дает своим клиентам.
Я согласен, можно спреды возвращать клиентам с большими депозитами (с 5 нулями на конце!). Но у нас то в основном счета от 10 до 200 баксов. И если ДЦ так легко отдает спреды обратно, вот всю эту мелочь, значит этот ДЦ - голимая кухня!!!


Фреши кажется каждую неделю возвращают. да точно, там ещё и программу можно на выходных менять.
iskitim
 
Сообщений: 255
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 02:02
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение nastya_kirpanyva » 22 ноя 2013, 10:19

вы знаете, это конечно очень интересно, что вы у фрешей своих торгуете и знать не знаете возвращают они спреды или нет. заврались видать!!!!!!!!!!!!! [am.gif] чё вас не банят таких?
nastya_kirpanyva
 
Сообщений: 395
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 14:28
Баллы репутации: 10
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение prohar » 26 ноя 2013, 14:04

nastya_kirpanyva писал(а):вы знаете, это конечно очень интересно, что вы у фрешей своих торгуете и знать не знаете возвращают они спреды или нет. заврались видать!!!!!!!!!!!!! [am.gif] чё вас не банят таких?


У них просто два типа счета. Один классик, где много акций и есть возврат спреда, другой маркет про по которому акций почти нет и возврата тоже, но условия ECN счетов.
Вот как раз по сабжу каждый для себя и выбирает что ему выгодно. Или изначально условия на высоком уровне или условия хуже, но с кучей подарков.
prohar
 
Сообщений: 121
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 17:28
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение greg87 » 26 ноя 2013, 17:27

nastya_kirpanyva писал(а):вы знаете, это конечно очень интересно, что вы у фрешей своих торгуете и знать не знаете возвращают они спреды или нет. заврались видать!!!!!!!!!!!!! [am.gif] чё вас не банят таких?


А вас?))
greg87
 
Сообщений: 256
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 01:20
Баллы репутации: -1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как начать работать на Форекс.