Баннер МОФТ

Какой ДЦ выгодный.

Здесь Вы можете найти ответы о том, как стать трейдером, как разобраться с процедурой открытия счетов, со спецификой работы дилинговых центров, обсудить размер начального депозита и многое другое.

Модератор: trader-master

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Salih_Al_Maleh » 14 окт 2013, 08:41

gen22006 писал(а):
Fernando писал(а):Снова идут страшилки про ДЦ, которые отслеживают клиентов и всячески мешают им зарабатывать!!! Вы про кого сейчас такое говорите?! Если про какие то новенькие конторки, которые типичные кухни и мечтают, чтобы их клиенты сливались к ним в карманы, то да. Но если мы говорим про крупные ДЦ, то там все с точностью до наоборот, они зарабатывают на оборотах своих клиентов и чем лучше торгует клиент, тем больше на нем зарабатывает ДЦ!!!
так что идите в нормальные ДЦ и никто Вас пасти не будет и не будет вставлять палки в колеса!!!



странно, что вы не знаете историй связанных как раз с крупными ДЦ, которые обманывают клиентов, аннулируют прибыльные сделки и возвращают максимум депозит. и это как раз не новых ДЦ касается

как раз новых
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение gen22006 » 14 окт 2013, 08:55

я не говорю, что новые это супер и бегите все туда. а отвечаю просто на предыдущее сообщение. сейчас куча ДЦ, которые работают долго, придумывают свои дебильные "независимые" регуляторы, а на самом деле являются аферой и особо это не скрывают. почитайте коменты на форумах, реальные коменты со скринами и примерами, а не просто блаблабла. у меня знакомая работает в одном таком очень известном дц преподом по аналитике, учитывая, что она сама ничего в этом не смыслит! и рассказывала как обстоят дела, хотя я до этого была уверенна, что этот дц нормальный
gen22006
 
Сообщений: 437
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 08:36
Баллы репутации: 10
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Raiden » 14 окт 2013, 12:33

А вы как думали все прям пушистые и белые, я лично ушел от одного старого уже брокера в rvd так как мне не понравилось исполнения и сами котировки не понятно откуда были.
В новом брокере пока все нормально торгуется и выводится.
Raiden
 
Сообщений: 185
Зарегистрирован: 26 авг 2013, 11:10
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Salih_Al_Maleh » 14 окт 2013, 18:29

gen22006 писал(а):я не говорю, что новые это супер и бегите все туда. а отвечаю просто на предыдущее сообщение. сейчас куча ДЦ, которые работают долго, придумывают свои дебильные "независимые" регуляторы, а на самом деле являются аферой и особо это не скрывают. почитайте коменты на форумах, реальные коменты со скринами и примерами, а не просто блаблабла. у меня знакомая работает в одном таком очень известном дц преподом по аналитике, учитывая, что она сама ничего в этом не смыслит! и рассказывала как обстоят дела, хотя я до этого была уверенна, что этот дц нормальный

ну давайте вместе почитаем. где скрины, коменты и прочее?
кто знакомая? где работает?
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение djon1156 » 15 окт 2013, 02:28

Считаю Майзус выгодным брокером. Он компенсирует комиссию за пополнение счета, предоставляет различные бонусы и поощрения.
djon1156
 
Сообщений: 266
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 23:58
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Salih_Al_Maleh » 15 окт 2013, 03:39

djon1156 писал(а):Считаю Майзус выгодным брокером. Он компенсирует комиссию за пополнение счета, предоставляет различные бонусы и поощрения.

Строительство он ведет в чехии с ваших депозитов :)))
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Tamara » 15 окт 2013, 09:55

Ну каждая лягушка свое болото хвалит это и понятно. У всех ДЦ условия и предложения не плохие. Просто при выборе надо своей интуиции довериться и помониторить у кого какой опыт работы, какие плюсы и какие минусы
Tamara
 
Сообщений: 301
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 13:20
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Vallera » 15 окт 2013, 11:24

Да ладно, открыть реальный депо на десятку другую, никто не обеднеет, да ипосмотреть как обстоят дела, не в рекламных проспектах а вживую.
Vallera
 
Сообщений: 334
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 19:16
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Viktor_K » 15 окт 2013, 13:30

это не показатель тоже.некоторые жалуются, что когда малыми объемами торгуют все нормально, а только большими и прибыль уже совсем другая, то начинаются проблемы. не знаю, короче..когда и так торговать сложно, еще и дц палки вставляет - это хана
Viktor_K
 
Сообщений: 307
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 16:22
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение greg87 » 15 окт 2013, 20:10

Viktor_K писал(а):это не показатель тоже.некоторые жалуются, что когда малыми объемами торгуют все нормально, а только большими и прибыль уже совсем другая, то начинаются проблемы. не знаю, короче..когда и так торговать сложно, еще и дц палки вставляет - это хана


Работайте с теми, кто ndd даёт. Фрешфорекс к примеру, там большими объёмами или малыми должно быть всё равно.
greg87
 
Сообщений: 256
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 01:20
Баллы репутации: -1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как начать работать на Форекс.

cron