Баннер МОФТ

Какой ДЦ выгодный.

Здесь Вы можете найти ответы о том, как стать трейдером, как разобраться с процедурой открытия счетов, со спецификой работы дилинговых центров, обсудить размер начального депозита и многое другое.

Модератор: trader-master

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение REALPAMM » 04 май 2013, 14:05

magg писал(а):У Лайта сейчас закончились тесты по всем CFD включая мировые индексы, так что рекомендую поглядеть, условия очень доступные, нет комиссий, небольшие спреды, возможность отключения свопа на CFD


я пробовал торговать на мировых индексах и других CFD в Лайте, мне понравилось, лот можно открывать минимальный плечо снижено и причем все доступно на центовом счете для торговли и обучения.
REALPAMM
 
Сообщений: 481
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:50
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Mikola » 04 май 2013, 14:47

magg писал(а):У Лайта сейчас закончились тесты по всем CFD включая мировые индексы, так что рекомендую поглядеть, условия очень доступные, нет комиссий, небольшие спреды, возможность отключения свопа на CFD

Спасибо за совет. Также рекомендую посмотреть условия по CFD в дц, где я торгую. Они у PFG FX, по-моему, всегда были очень даже приемлемые.
Mikola
 
Сообщений: 531
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 22:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Induktorr » 05 июл 2013, 11:08

Ty-134 писал(а):stoha, а кто вам сказал, что я сливаю бабло. ECN - счета уже будут без спредов. И прямой межбанк. А то что вы назвали - это по сути Фонда. В ней я вообще ничего не понимаю. Вот потому и жду от ФрешФорекса и Алпари нововведений в этом направлении.


Ну даже слив может быть где то выгодней.
У ФрешФорекса "Страховка от Стоп-аута" причем страховые выплаты увеличиваются в зависимости от частоты слива.
Вот так вот. [ad.gif]
Induktorr
 
Сообщений: 116
Зарегистрирован: 01 июл 2013, 15:21
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Данди » 05 июл 2013, 15:01

Induktorr писал(а):Ну даже слив может быть где то выгодней.
У ФрешФорекса "Страховка от Стоп-аута" причем страховые выплаты увеличиваются в зависимости от частоты слива.
Вот так вот.


Это только усредняльщикам, которые всем депозитом жахают, интересно.
Данди
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован: 25 май 2011, 20:05
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Олег14 » 07 июл 2013, 11:54

Я не знаю какой ДЦ выгодный. На мой взгляд выгодног прежде всего не потерять свои деньги, поэтому надо думать какой ДЦ надежный.
По этой причине я открыл депозит в ФК. ИМХО ФК сейчас одна из самых надежных компаний, неторговые риски сведены к минимуму, а торговые условия вполне дружелюбны к трейдерам.
Поэтому все заманушки мимо. Дороже выйдет.
Олег14
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 20:19
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Induktorr » 08 июл 2013, 10:59

Олег14 писал(а):Я не знаю какой ДЦ выгодный. На мой взгляд выгодног прежде всего не потерять свои деньги, поэтому надо думать какой ДЦ надежный.
По этой причине я открыл депозит в ФК. ИМХО ФК сейчас одна из самых надежных компаний, неторговые риски сведены к минимуму, а торговые условия вполне дружелюбны к трейдерам.
Поэтому все заманушки мимо. Дороже выйдет.


А вы в ФК на какой платформе торгуете?
Потому что от платформы тоже ведь надежность и удобства зависят.
Induktorr
 
Сообщений: 116
Зарегистрирован: 01 июл 2013, 15:21
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Олег14 » 08 июл 2013, 18:46

я пока на StartFX 2, учусь. Потом перейду на румус или мт4. А учиться говорят на этой лучше.
Олег14
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 20:19
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение AleXIr4iK » 08 июл 2013, 21:37

Induktorr писал(а):Потому что от платформы тоже ведь надежность и удобства зависят.

Ну удобства я понимаю как от терминала зависят, а надежность как? Разве она не зависит от ДЦ, с которым сотрудничаешь?
AleXIr4iK
 
Сообщений: 1298
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:04
Баллы репутации: 13
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Induktorr » 09 июл 2013, 14:40

AleXIr4iK писал(а):
Induktorr писал(а):Потому что от платформы тоже ведь надежность и удобства зависят.

Ну удобства я понимаю как от терминала зависят, а надежность как? Разве она не зависит от ДЦ, с которым сотрудничаешь?


Платформа может зависать и быть капризной к разрывам связи и другим факторам связанным с ПО.
Если будете выбирать между рмусом и МТ выбирайте МТ. Это платформа очень удобна и надежна, а так же имеет широкий набор инструментария для аналитики.
Так же ее использует много брокеров, так что если что можете легко его поменять или открыть счета у кого то дополнительно без неудобств привыкания к новой платформе.
Induktorr
 
Сообщений: 116
Зарегистрирован: 01 июл 2013, 15:21
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Данди » 09 июл 2013, 14:49

Induktorr писал(а):Если будете выбирать между рмусом и МТ выбирайте МТ. Это платформа очень удобна и надежна, а так же имеет широкий набор инструментария для аналитики.
Так же ее использует много брокеров, так что если что можете легко его поменять или открыть счета у кого то дополнительно без неудобств привыкания к новой платформе.


Ну, в общем, верно. Но вообще-то перейти с одной платформы на другую опытному трейдеру - не проблема, вопрос нескольких часов максимум.
Данди
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован: 25 май 2011, 20:05
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как начать работать на Форекс.

cron