Баннер МОФТ

Какой ДЦ выгодный.

Здесь Вы можете найти ответы о том, как стать трейдером, как разобраться с процедурой открытия счетов, со спецификой работы дилинговых центров, обсудить размер начального депозита и многое другое.

Модератор: trader-master

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Salih_Al_Maleh » 23 дек 2012, 13:40

Dzhonni писал(а):
Marduk писал(а):Dzhonni, либо нолик залип у того кто этот отчёт рисовал. К этой мысли я придерживаюсь больше.


Вишь в чем дело, Ava является международной компанией с множеством представительств по всему миру, с региональными офисами и центрами сбыта, поэтому я не удивляюсь этой цифре.
че сбывают? [ag.gif]

Прямой ответ на прямой вопрос: в Аве есн есть?
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Dzhonni » 08 янв 2013, 12:14

Salih_Al_Maleh писал(а):
Dzhonni писал(а):
Marduk писал(а):Dzhonni, либо нолик залип у того кто этот отчёт рисовал. К этой мысли я придерживаюсь больше.


Вишь в чем дело, Ava является международной компанией с множеством представительств по всему миру, с региональными офисами и центрами сбыта, поэтому я не удивляюсь этой цифре.


Прямой ответ на прямой вопрос: в Аве есн есть?


Ну, насчет ECN, то в AvaTrade нет таких счетов, брокер является маркет-мейкером, по сути тоже посредник, поэтому котировки рыночные, нет реквот, ордера срабатывают мгновенно.
И кстати, по поводу ECN счетов не стал бы особо обольщаться, многие ДЦ и брокеры по факту их не имеют, хотя пишут об их наличии.
Вот и делайте выводы, амосовцы и им подобные. [af.gif]
Dzhonni
 
Сообщений: 172
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 16:21
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение DonFX » 11 янв 2013, 14:05

Alex1771 писал(а):Подскажите ктото сталкивался с компанией RVD markets?


По делу, работал со многими конторами, и почти во всех так или иначе используются разнообразные средства по отъему денежек. Отчего страдает канешна трейдер. Пол года назад попробовал RVD markets. И был приятно удивлен.. против трейдера не играет, имеется стакан заявок, очень шустрые счета ECN, CFD.. на выбор.. Пожалуй, одна из самых лучших компаний, сервисы постоянно совершенствуются и развиваются.
DonFX
 
Сообщений: 200
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 10:56
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение DiRecTor » 11 янв 2013, 16:19

DonFX писал(а):
Alex1771 писал(а):Подскажите ктото сталкивался с компанией RVD markets?


По делу, работал со многими конторами, и почти во всех так или иначе используются разнообразные средства по отъему денежек. Отчего страдает канешна трейдер. Пол года назад попробовал RVD markets. И был приятно удивлен.. против трейдера не играет, имеется стакан заявок, очень шустрые счета ECN, CFD.. на выбор.. Пожалуй, одна из самых лучших компаний, сервисы постоянно совершенствуются и развиваются.


Согласен коллега, у RVD открытая политика по работе ECN счетов, выбираете провайдера ликвидности и открываете себе реальный ECN счет, система автоматизированная и все заявки к провайдеру ликвидности уходят на прямую от вас, брокер не участвует в вашей торговле и зарабатывает только на комиссии, на ECN вы полноправный участник рынка и только на таких счетах вы почувствуете что такое настоящий межбанк, есть брокеры со счетами STP где ваши заявки уходят от имени брокера и могут быть не выведены 100% на межбанк.
DiRecTor
 
Сообщений: 301
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 11:41
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение pronto » 12 янв 2013, 11:35

DonFX писал(а):
Alex1771 писал(а):Подскажите ктото сталкивался с компанией RVD markets?


Работаю с ними 5 месяцев, деньги выводил, нареканий никаких
pronto
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 11:08
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение veselhak » 13 янв 2013, 09:30

option писал(а):
Pavlo писал(а):И еще подскажите, а можно как-то открыть свое ДЦ, такое например как forex4you?


без проблем, если денег достаточно.

Лучший ДЦ без сомнения ММСИС групп, страховки там нет, но есть объединение трейдеров МОФТ, где страхуют вклады трейдеров во всех приличных ДЦ и ММСИС в их числе ,нужно только указать в МОФТ где работаеш и номер счета. Помимо страховки есть защитник интересов трейдера и инвестора .Если трейдеру или инвестору не выплачивают деньги то МОФТ лишает ДЦ лицензии и возвращает деньги
veselhak
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 13 янв 2013, 08:45
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение DonFX » 13 янв 2013, 17:07

DiRecTor писал(а):Согласен коллега, у RVD открытая политика по работе ECN счетов, выбираете провайдера ликвидности и открываете себе реальный ECN счет, система автоматизированная и все заявки к провайдеру ликвидности уходят на прямую от вас, брокер не участвует в вашей торговле и зарабатывает только на комиссии, на ECN вы полноправный участник рынка и только на таких счетах вы почувствуете что такое настоящий межбанк, есть брокеры со счетами STP где ваши заявки уходят от имени брокера и могут быть не выведены 100% на межбанк.


Да, тут очевидно, что ECN счета получше будут STP счетов, во всяком случае, есть гарантия что сделки будут выведены на межбанк, а не будет крутиться внутри системы, как это часто бывает в некоторых кухнях местного разлива. И в данном случае брокер RVDmarkets исключение, компания живет с комиссии и поэтому невыгодно сливать своих клиентов.
DonFX
 
Сообщений: 200
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 10:56
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Dzhonni » 17 янв 2013, 14:56

pronto писал(а):
DonFX писал(а):
Alex1771 писал(а):Подскажите ктото сталкивался с компанией RVD markets?


Работаю с ними 5 месяцев, деньги выводил, нареканий никаких


Выводом средств сейчас никого не удивишь, суть в другом.. как брокеры выводят, и с какими суммами начинают притормаживать по времени вывода. Для сравнения в AvaTrade пользуюсь дебетовой картой, мгновенный вывод средств прямо со счета, причем независимо от суммы.
Dzhonni
 
Сообщений: 172
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 16:21
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение taro » 19 янв 2013, 12:19

на счет счетов STP не думаю что данная технология намного хуже ECN, что бы понимать разницу нужно быть работником брокерской компании и я к примеру не считаю что Лайт со своими счетами STP будет уступать ECN брокеру, главное что бы STP счет был подключен к мосту провайдера ликвидности, а написать можно хоть что на сайте и STP и ECN и STP\ECN как сейчас модно выражаться итд.
Последний раз редактировалось taro 19 янв 2013, 12:20, всего редактировалось 1 раз.
taro
 
Сообщений: 604
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 15:00
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение magg » 20 янв 2013, 10:52

taro писал(а):на счет счетов STP не думаю что данная технология намного хуже ECN, что бы понимать разницу нужно быть работником брокерской компании и я к примеру не считаю что Лайт со своими счетами STP будет уступать ECN брокеру, главное что бы STP счет был подключен к мосту провайдера ликвидности, а написать можно хоть что на сайте и STP и ECN и STP\ECN как сейчас модно выражаться итд.


STP и ECN конечно отличаються, но настоящего ECN я лично не видел еще, пишут что счет ЕСN а в реальности STP, я пробовал работать на STP в Лайте и еще у других брокеров, все одно и тоже, сравнивал с некоторыми ECN брокерами, вообщем так и не нашел реальный ECN, по отложникам понятно и по проскальзываниям.
magg
 
Сообщений: 750
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 08:44
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как начать работать на Форекс.