Баннер МОФТ

Какой ДЦ выгодный.

Здесь Вы можете найти ответы о том, как стать трейдером, как разобраться с процедурой открытия счетов, со спецификой работы дилинговых центров, обсудить размер начального депозита и многое другое.

Модератор: trader-master

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Alex1771 » 08 дек 2012, 23:05

Данди писал(а):
Alex1771 писал(а):Подскажите ктото сталкивался с компанией RVD markets?


Ну зачем, зачем вы ищете никому не ведомые компании? Почему не имеете дела с давними известными брендами? Форекс Клуб, Альпари...

Ну хотябы потому что в инете гуляет интересное видео как Insta forex исполняет ордера своих клиентов(на ютубе),и из-за этого теперь судится со своим клиентом что он выложил это в ютуб(если надо ссылку дам)
RVD молодая еще не запятнаная,вот мне и хотелось бы пообщатся с человеком который торгует у них...скажем так лот по 3-5))
Alex1771
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 12:19
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение andreForex » 08 дек 2012, 23:13

Что-то я не припомню, что бы кто-то возращал ребайст с выше озвученной конторы, если ты готов открывать ордерами 3-5 лотами - то почему бы не ФРЕШФОРЕКСОМ начинать, Хорошая прибавка к профиту -[ img ]
andreForex
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 22:34
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение VSPexp » 09 дек 2012, 00:06

Alex1771 писал(а):...хотелось бы пообщатся с человеком который торгует у них...скажем так лот по 3-5))
как мне удалось выяснить /в общем и целом/ тех кто торгует реал более 1 лот не много. основная масса это счета до 1К$. потому не найти вам такого человека.
VSPexp
 
Сообщений: 1804
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:09
Откуда: Владивосток
Баллы репутации: 140
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Alex1771 » 10 дек 2012, 15:18

VSPexp писал(а):
Alex1771 писал(а):...хотелось бы пообщатся с человеком который торгует у них...скажем так лот по 3-5))
как мне удалось выяснить /в общем и целом/ тех кто торгует реал более 1 лот не много. основная масса это счета до 1К$. потому не найти вам такого человека.

откуда такие познания у вас?
если не секрет))
Alex1771
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 12:19
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Dzhonni » 14 дек 2012, 12:15

Данди писал(а):Ну зачем, зачем вы ищете никому не ведомые компании? Почему не имеете дела с давними известными брендами? Форекс Клуб, Альпари...


Может потому, что эти бренды не оправдали себя в плане условий. Так не думаете? Надо выбирать оптимальный вариант для торговли, чтобы как говорится и волки были сыты, и овцы целы овцы.
К слову, для меня наилучшим выбором оказался брокер AvaTrade со стажем с 2006 года. Условия идеальные для моей ТС, ввод/вывод средств моментальный, общие объемы торговли компании превышают $60 миллиардов в месяц.
Dzhonni
 
Сообщений: 172
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 16:21
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Salih_Al_Maleh » 14 дек 2012, 18:05

Dzhonni писал(а):
Данди писал(а):Ну зачем, зачем вы ищете никому не ведомые компании? Почему не имеете дела с давними известными брендами? Форекс Клуб, Альпари...


Может потому, что эти бренды не оправдали себя в плане условий. Так не думаете? Надо выбирать оптимальный вариант для торговли, чтобы как говорится и волки были сыты, и овцы целы овцы.
К слову, для меня наилучшим выбором оказался брокер AvaTrade со стажем с 2006 года. Условия идеальные для моей ТС, ввод/вывод средств моментальный, общие объемы торговли компании превышают $60 миллиардов в месяц.

Ну и скажите своему AvaTrade, чтоб не требовали с вас лепить название конторы в каждом посте [ag.gif]
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение ogof » 19 дек 2012, 23:06

Да у нас если собрать фреш, альпари и др. дц то столько не выйдет откуда взяли такую сумму?
ogof
 
Сообщений: 792
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 19:44
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Dzhonni » 22 дек 2012, 13:54

ogof писал(а):Да у нас если собрать фреш, альпари и др. дц то столько не выйдет откуда взяли такую сумму?


Эта информация не мой вымысел, а выложена в свободном доступе на официальном сайте брокера AvaTrade, видимо по мелочевке не гоняют финансы и торгуют преимущественно крупные игроки.
Dzhonni
 
Сообщений: 172
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 16:21
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Marduk » 22 дек 2012, 16:53

Dzhonni, либо нолик залип у того кто этот отчёт рисовал. К этой мысли я придерживаюсь больше.
Marduk
 
Сообщений: 257
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 10:05
Откуда: Борисоглебск
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Dzhonni » 22 дек 2012, 18:27

Marduk писал(а):Dzhonni, либо нолик залип у того кто этот отчёт рисовал. К этой мысли я придерживаюсь больше.


Вишь в чем дело, Ava является международной компанией с множеством представительств по всему миру, с региональными офисами и центрами сбыта, поэтому я не удивляюсь этой цифре.
Dzhonni
 
Сообщений: 172
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 16:21
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как начать работать на Форекс.

cron