Баннер МОФТ

Какой ДЦ выгодный.

Здесь Вы можете найти ответы о том, как стать трейдером, как разобраться с процедурой открытия счетов, со спецификой работы дилинговых центров, обсудить размер начального депозита и многое другое.

Модератор: trader-master

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Mazai » 21 окт 2012, 17:54

ogof писал(а):Я торгую в фф на плавающем спреде, даже на новостях он не сильно поднимается а так как они не часто выходят, то это плюс.


Так и есть, даже на новостях во ФФ плавающий спред расширяется не так сильно, что приятно удивило. Собственно, это одна из причин по которой я торгую в этой компании.
Mazai
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 10:05
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Grosster » 22 окт 2012, 10:42

Границы у плавающего спреда ограничены к-нибудь показателями?
Grosster
 
Сообщений: 391
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 11:34
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания BELARTA


Сообщение Belarta Украина » 23 окт 2012, 13:27

Леон писал(а):
Belarta Украина писал(а):Компания BELARTA является лицензируемым участником финансовых рынков, STP-брокером, предоставляющим услуги прямого доступа к международному межбанковскому валютному рынку без посреднических схем и ECN-систем.


А какие в вашей компании спреды на STP счетах? Хочу сравнить, на Лайте к примеру на счетах STP спред плавающий, почти нулевой от 0.1 пункта и выше.



Наши спреды удовлетворят самых взыскательных трейдеров. Мы не можем котировать банковские спреды (так как не выступаем маркет-мейкерами) и предоставлять гарантированные значения, ценообразование на валютном рынке является свободным и не зависит от наших желаний.
Пример от.0.8
EURUSD 1,5
GBPUSD 1,9
EURGBP 1,7
EURJPY 2,1
USDCHF 1,7
USDCAD 1,9
USDJPY 1,5
XAUUSD 51
XAGUSD 2
более подробно на сайте компании. или в терминале.
Belarta Украина
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 11:25
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Dzhonni » 24 окт 2012, 07:13

ogof писал(а):Я торгую в фф на плавающем спреде, даже на новостях он не сильно поднимается а так как они не часто выходят, то это плюс.


А вообще редко встретишь ДЦ или брокера у которого на новостях расширение спреда незначительно, и в пределах нормы. И в данном плане к ФФ я бы еще добавил AvaFX, западный брокер, где торговля на новостях удобна и комфортна.
Dzhonni
 
Сообщений: 172
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 16:21
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Леон » 25 окт 2012, 16:01

Salih_Al_Maleh писал(а):
Леон писал(а):
kaktus писал(а):эт, если они по условиям -- плавающие
на румусе, по условиям, традиционно фиксированные
да я и посмотрю порою на то, как плавающие расширяются -- на фиксированных спокойнее


Ну, это смотря где, на ФК расширяют очень сильно плавающие спреды, а вот к примеру в LiteForex все в допустимых диапазонах, и средний спред около 2 пунктов, а мин. спред бывает почти от нуля пунктов, это если счет STP, проверенно лично.

Вы серьезно думаете, что такой пиар прокатит?
тонко однако [ag.gif]


Да какой там пиар, я же не PR менеджер, а то что на Лайте спред низкий - это факт. Чего отрицать то что есть, в этом нет смысла. [af.gif]
Леон
 
Сообщений: 445
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 12:03
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Mazai » 27 окт 2012, 17:43

Grosster писал(а):Границы у плавающего спреда ограничены к-нибудь показателями?


Насколько знаю по опыту, то на Freshforex границы расширяющегося спреда не более 5-6 пунктов, обычно на новостях, и то не каждый раз, короче редкое явление.
Mazai
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 10:05
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение ogof » 07 ноя 2012, 00:47

Хотя мне кажется что и фреше что и у других брокеров на плавающем спреде одинаковый так как поставщика ликвидности берут у одной и той же компании.
ogof
 
Сообщений: 792
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 19:44
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Леон » 07 ноя 2012, 06:46

ogof писал(а):Хотя мне кажется что и фреше что и у других брокеров на плавающем спреде одинаковый так как поставщика ликвидности берут у одной и той же компании.


Насчет поставщика ликвидности не думаю, что он у всех брокеров один, а значит и расширения плавающего спреда несколько различно. Важнее, чтобы расширения не превышало допустимые нормы, что еще зависит от выбора счета. И к слову, счет STP в Лайте в этом плане очень удобный, расширение спреда незначительно, от 0.1 и выше, рыночные цены.
Леон
 
Сообщений: 445
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 12:03
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение kolik » 08 ноя 2012, 09:11

Здравствуйте! Могу посоветовать insta forex и fresh forex, на первом безсвоповная торговля, работаю с данным брокером 1,4 года замечаний нет, на втором респред т.е. часть спреда возвращается с ним работаю 8 месяцев замечаний тоже не было! А в общем могу предложить стать моим партнером на том или ином брокере предаставлю огромный инсрументарий также имею ряд приемушеств на данных брокерах также раскажу стратеги и предоставлю по ней всю инфу как упровлять рисками риски по данной стратегии составляют от 3% - 5% от депозита не ограничивая себя в прибыли! Предоставлю стейты, и лучшие условия торговли на любом из этиз брокеров!
Последний раз редактировалось kolik 08 ноя 2012, 10:07, всего редактировалось 1 раз.
kolik
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 08:51
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение ogof » 09 ноя 2012, 22:58

Леон писал(а):
ogof писал(а):Хотя мне кажется что и фреше что и у других брокеров на плавающем спреде одинаковый так как поставщика ликвидности берут у одной и той же компании.


Насчет поставщика ликвидности не думаю, что он у всех брокеров один, а значит и расширения плавающего спреда несколько различно. Важнее, чтобы расширения не превышало допустимые нормы, что еще зависит от выбора счета. И к слову, счет STP в Лайте в этом плане очень удобный, расширение спреда незначительно, от 0.1 и выше, рыночные цены.

Можеть быть но в основном поставщик дукас у фреша точно не знаю?
ogof
 
Сообщений: 792
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 19:44
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как начать работать на Форекс.