Баннер МОФТ

Какой ДЦ выгодный.

Здесь Вы можете найти ответы о том, как стать трейдером, как разобраться с процедурой открытия счетов, со спецификой работы дилинговых центров, обсудить размер начального депозита и многое другое.

Модератор: trader-master

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Фантом » 26 сен 2012, 07:14

Андрей90 писал(а):
Фантом писал(а):Добавил бы к списку еще Forex4you, давненько торгую там, особенно рекомендую счет классик NDD, исполнение рыночное Market, без реквот, по регламенту возмoжны проскальзывания, хотя я и не замечал особо этого, и в целом связь стабильная.

Нечего интересного не видно у этого дц.
Большие задержки исполнения, огромные спреды и комиссии - не пойму, что вы в этом дц нашли?
Там правдо можно еще выделить тип счета Pro STP - на нем исполнение instant - это их единственно выделяет среди других дц - такого я еще ни у кого в мт4 не видел на рыночных счетах, на этом счете они выводят сделки на нескольких агрегаторов, вроде и исполнение на этом типе счета нормальное по скорости, но за удовольствие пользоваться instant исполнением вам придется им платить со сделок огромные спреды и комиссии, хотя можете на них сэкономить используя ребейт сервис fxcash...


Не знаю, у меня с исполнением ордеров в Forex4you все нормально. Поменяйте сервер, может в этом дело, если не поможет то меняйте провайдера от греха подальше. Надежный и проверенный ДЦ, и с выплатой средств никогда не было проблем.
Фантом
 
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 21:09
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение kaktus » 26 сен 2012, 12:59

а я так думаю, что косяки были, есть и будут в любой компании, и при желании, порывшись в рунете можно на каждого нарыть, только я вот стою на той позиции. что ищу выгоды для себя в дц в большей степени, а не единичные заявы с претензиями, естессно, если речь идет не о массовых претензиях к нечестной конторе
Re: Какой ДЦ выгодный.
для инвестирования, то однозначно -- акмос, изучал всех, кто на слуху сегодня, сравнил, он вменяемее всех по условиям и схеме
kaktus
 
Сообщений: 599
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 22:49
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Dzhonni » 26 сен 2012, 13:03

Данди писал(а):Все равно вы ни до чего здесь не доругаетесь, каждый останется при своем мнении :)


Согласен,
каждый торгует там где ему наиболее комфортнее,
кто то на фреше, или на инсте, а мне вот удобнее торговать на AvaFX, западный брокер, а это говорит о многом.
Dzhonni
 
Сообщений: 172
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 16:21
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение nikbrod » 26 сен 2012, 13:41

Где большой спред у ФФ?
На Классике 2 пп, на Маркет-про - плавающий!
По поводу ответа офпреда - пипсовал там, не рубили сделки!
Последний раз редактировалось nikbrod 27 сен 2012, 15:17, всего редактировалось 2 раз(а).
nikbrod
 
Сообщений: 116
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 12:21
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Леон » 28 сен 2012, 16:45

Андрей90 писал(а):
Леон писал(а):успеваю еще и инвестировать в ПАММ на Лайте, где очень хорошие условия[af.gif]

"Инвестор", держитесь подальше от нормальных трейдеров со своей кухней.


Ну почему же сразу "инвестор", я еще и торгую довольно неплохо, одно другому не мешает, во всяком случае говорю за себя.
И давно пора понять, Лайт ничем не хуже других, а в чем то даже и лучше, во всяком случае того брокера у которого торгуете сами.
Леон
 
Сообщений: 445
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 12:03
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Леон » 28 сен 2012, 16:49

Андрей90 писал(а):Лайтфорекс людей на деньги кидал!


Бред, ничем не обоснованный к тому же, все ваши факты только свидетельства одной стороны, а значит необъективны, потому как написать можно все что угодно, а реальное положение дел возможно абсолютно другое. [af.gif]
Леон
 
Сообщений: 445
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 12:03
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Mazai » 30 сен 2012, 15:17

Андрей90 писал(а):
Mazai писал(а):Вощем, Freshforex компания известная, всегда выполняет свои обязательства, и выплачивает заработанные средства по регламенту. [af.gif]

Любой дц обязан трейдерам все выплачивать, более важным показателем порядочности дц является сами торговые условия дц. У фреша ничего привлекательного по торговым условиям нету - большой спред + исполнение сделок далекое от заявленного, в добавок к этому они даже открыто не приветствуют высокочастотных пипсовщиков - не понимаю что может людей в этом дц "привлекать".

А вот насчет торговых условий в компании все в ажуре. Так что не надо пургу нести! Откройте счет Market Pro, там спреды от 0.9 пунктов и выше, плюс качество исполнения. И насчет пипсовки все ол-райт, сделки не отменяют, пипсуй сколько лезет. Это уже по личному опыту, и если бы этот опыт у вас был то такую ересь не писали бы.
Mazai
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 10:05
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение kaktus » 02 окт 2012, 00:05

блин, на счет торговых условий, я вот реально думаю, что спреды, либо комиссии должны быть оптимальными
зачастую вменяемые компании -- никогда не предоставят слишком низкие спреды
это свойственно молодым вошедшим на рынок, для которых снижение спреда до уровня плинтуса -- маркетинговый ход скорее, нежели торговые условия.
торгую на фиксированном, на румусе -- 3 п по евре. и не сбеднел еще, друзья мои
kaktus
 
Сообщений: 599
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 22:49
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Леон » 06 окт 2012, 06:41

kaktus писал(а):блин, на счет торговых условий, я вот реально думаю, что спреды, либо комиссии должны быть оптимальными
зачастую вменяемые компании -- никогда не предоставят слишком низкие спреды
это свойственно молодым вошедшим на рынок, для которых снижение спреда до уровня плинтуса -- маркетинговый ход скорее, нежели торговые условия.
торгую на фиксированном, на румусе -- 3 п по евре. и не сбеднел еще, друзья мои


Ну а что плохого в маркетинговом ходе? Это нормально.
И не думаю, что на вашем "румусе" условия получше будут, учитывая плохое исполнение, да и других преимуществ особых не заметил, разве что распиарили свыше крыши.
Сам вот без напряга торгую на счете STP у Liteforex, спред от нуля и выше, да еще качество исполнение.
К слову есть и сегрегированные счета,
так что и в плане безопасности все довольно неплохо.
Леон
 
Сообщений: 445
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 12:03
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Mazai » 07 окт 2012, 17:25

kaktus писал(а):блин, на счет торговых условий, я вот реально думаю, что спреды, либо комиссии должны быть оптимальными
зачастую вменяемые компании -- никогда не предоставят слишком низкие спреды


Абсурд, априори, невольно закрадывается мысль, что трейдеру чем хуже тем лучше что ли?))) К слову на Freshforex оптимальные спреды, но если будут еще ниже, то что в этом криминального? Я лично буду только рад этому, и не думаю что в этом случае будет скрыт какой тайный умысел или подвох в действиях компании.
Mazai
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 10:05
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как начать работать на Форекс.