Баннер МОФТ

Какой ДЦ выгодный.

Здесь Вы можете найти ответы о том, как стать трейдером, как разобраться с процедурой открытия счетов, со спецификой работы дилинговых центров, обсудить размер начального депозита и многое другое.

Модератор: trader-master

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Salih_Al_Maleh » 22 сен 2012, 09:10

Андрей90 писал(а):Играйтесь и дальше в своей кухне фк - только не ровен час когда и вам они устроят кухню, любой другой бы уже понял что претензию удовлетворил кроуфр только из за того что кухня фк перешла грань разумного, а мелкая кухня у фк как сходила им с рук так и будет дальше им сходить, как в принципе и всем другим дц участвующих в кроуфр.
Не наблюдал там за 10 лет ни "мелкой" кухни ни "крупной". Все весьма респектабельно. И расширение спреда это как раз не кухня, а реалии рынка при низкой ликвидности.
А то что ФК следует рекомендациям КРОУФР говорит в пользу ФК. Значит есть рычаги воздействия для решения спорных вопросов.
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Андрей90 » 22 сен 2012, 10:18

Salih_Al_Maleh писал(а):Не наблюдал там за 10 лет ни "мелкой" кухни ни "крупной".

Salih_Al_Maleh писал(а):Все весьма респектабельно.

Наглая ложь.

Salih_Al_Maleh писал(а):И расширение спреда это как раз не кухня, а реалии рынка при низкой ликвидности.

Вас вижу хорошо обработал этот кухонный дц. Нету такого на реальном межбанке и быть не может ! Такие расширения могут быть только на мошенническом межбанке - такие дц как фк и альпари гнобят вас как последнего лоха, хеджируя ваши сделки только на других дц.
Играйтесь и дальше в своей кухне.

Salih_Al_Maleh писал(а): А то что ФК следует рекомендациям КРОУФР говорит в пользу ФК. Значит есть рычаги воздействия для решения спорных вопросов.

КРОУФР лишь сам себя опозорить не захотел - и удовлетворил притензию трейдера на фк, потому что фк перешел грань разумного своей кухней, а мелкую кухню КРОУФР как прощал фк так и будет прощать - как в принципе и всем другим "брокерам" участвующим в этом дц-шном клубе.
Андрей90
 
Сообщений: 109
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 18:28
Баллы репутации: -9
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Андрей90 » 22 сен 2012, 10:31

Леон писал(а):Ну не знаю, мне комфортно на Лайте, и считаю себя нормальным трейдером, в отличии от вас... поэтому и ведете себя как сливатор, да еще агрессивно настроенно.

Какая вообще реальная торговля в вашей кухне может быть? - она не возможна по самой своей природе, т.к. вы работаете с мошенником. У меня то никакой агрессии нету, да и торгую я вполне прибыльно - это у вас какое то "новичковое дилетантство" идет, либо вы намеренно пиарите эту кухню, являясь их сотрудником.
Андрей90
 
Сообщений: 109
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 18:28
Баллы репутации: -9
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Леон » 22 сен 2012, 10:53

Андрей90 писал(а):
Леон писал(а):Ну не знаю, мне комфортно на Лайте, и считаю себя нормальным трейдером, в отличии от вас... поэтому и ведете себя как сливатор, да еще агрессивно настроенно.

Какая вообще реальная торговля в вашей кухне может быть? - она не возможна по самой своей природе, т.к. вы работаете с мошенником. У меня то никакой агрессии нету, да и торгую я вполне прибыльно - это у вас какое то "новичковое дилетантство" идет, либо вы намеренно пиарите эту кухню, являясь их сотрудником.


Вас почитаешь - так все мошенники. [af.gif]
Не логично как то, априори.
У меня стаж порядка 5-6 лет, так что я знаю о чем и о ком пишу.
А сами где торгуете вьюноша, или просто от фонаря пишите, лишь бы ответить?
И канешна, постарайтесь выбрать не кухню, а то я буду сильно в вас разочарован))
Не скрою, я вам даже немного сочувствую, вы настроили против себя чуть ли не весь форум.

И к слову, о реальной торговли, вчера вывел с Лайта пару сотен баксов, напипсовал за неделю, благо рынок мне шел навстречу,
это канеш не мульон) но разве это не реальные деньги?))
Леон
 
Сообщений: 445
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 12:03
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Андрей90 » 22 сен 2012, 11:08

Леон писал(а):Вас почитаешь - так все мошенники. [af.gif]
Не логично как то, априори.

Я это пишу только про тех кто ими является на самом деле.

Леон писал(а):У меня стаж порядка 5-6 лет, так что я знаю о чем и о ком пишу.

В чем стаж то - 5-6 лет игры в кухнях?

Леон писал(а):А сами где торгуете, или просто от фонаря пишите, лишь бы ответить?

Есть и нормальные дц - как пример тот же rvdmarkets.

Леон писал(а):И канешна, постарайтесь выбрать не кухню, а то я буду сильно в вас разочарован))

Законный статус брокеров на форексе на территории рф носят только брокеры биржы санкт-петербург. Но там вы не поскальпируете - эти брокеры вас задолбят реквотами, проверял лично демку мт4 у альпари-брокера. Реальных же брокеров дающих реальный межбанк никто вам здесь не назовет - включая меня, тем более ради только того чтобы вам чтото лично доказать.
Последний раз редактировалось Андрей90 22 сен 2012, 11:17, всего редактировалось 3 раз(а).
Андрей90
 
Сообщений: 109
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 18:28
Баллы репутации: -9
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Андрей90 » 22 сен 2012, 11:23

Леон писал(а):И к слову, о реальной торговли, вчера вывел с Лайта пару сотен баксов, напипсовал за неделю, благо рынок мне шел навстречу,
это канеш не мульон) но разве это не реальные деньги?))

Играйтесь на своей мелочевке и дальше в этой левой кухне. Мелочь любая кухня выплачивает - но кагда у вас будет на порядок больше депозит, выплаты у вас чудесным образом станут задерживаться на неопределенные периоды в этой кухне - это уже многие трейдеры успели проверить пытаясь работать в этой кухне.
Последний раз редактировалось Андрей90 22 сен 2012, 11:25, всего редактировалось 1 раз.
Андрей90
 
Сообщений: 109
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 18:28
Баллы репутации: -9
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Леон » 22 сен 2012, 11:25

Андрей90 писал(а):Есть и нормальные дц - как пример тот же rvdmarkets.



Что и требовалось доказать!
Ваш rvdmarkets такая же кухня как и многие ДЦ. Регистрация август прошлого года))))
Гениально! [af.gif]
И уже наслышан о нем достаточно негатива, я бы туда ни за какие коврижки не перешел из Лайта.
Вощем, все встало на свои места, вы сами не знаете чего пишите и чего добиваетесь, хотя.. чего добиваетесь понятно, пустить пыль вглаза и показать свою "осведомленность",
а на деле ничего конкретного, все вокруг да около, одна пыль.
Леон
 
Сообщений: 445
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 12:03
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Леон » 22 сен 2012, 11:30

Андрей90 писал(а):
Леон писал(а):И к слову, о реальной торговли, вчера вывел с Лайта пару сотен баксов, напипсовал за неделю, благо рынок мне шел навстречу,
это канеш не мульон) но разве это не реальные деньги?))

Играйтесь на своей мелочевке и дальше в этой левой кухне. Мелочь любая кухня выплачивает - но кагда у вас будет на порядок больше депозит, выплаты у вас чудесным образом станут задерживаться на неопределенные периоды в этой кухне - это уже многие трейдеры успели проверить пытаясь работать в этой кухне.


Это я только вчера вывел прибыль за неделю. Но раньше выводил и больше штуки баксов, обработали заявку в течении получаса на ВебМани, так что в этом плане можно сказать все нормально в компании.
Тьфу, тьфу.. чтоб не сглазить! )
Леон
 
Сообщений: 445
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 12:03
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Андрей90 » 22 сен 2012, 11:32

Леон писал(а):Что и требовалось доказать!
Ваш rvdmarkets такая же кухня как и многие ДЦ.

А что, вы думали что я вам назову реальных брокеров - после того как вы какихто мошенников мне предлагаете?

Леон писал(а):И уже наслышан о нем достаточно негатива, я бы туда ни за какие коврижки не перешел из Лайта.

Да сидите в своей кухне со своей мелочевкой склько вам угодно.

Леон писал(а):чего добиваетесь понятно, пустить пыль вглаза и показать свою "осведомленность",
а на деле ничего конкретного, все вокруг да около, одна пыль.

Так вы только и пускаете пыль в глаза другим людям своей рекламой этой кухни лайтфорекс.
Последний раз редактировалось Андрей90 22 сен 2012, 11:35, всего редактировалось 1 раз.
Андрей90
 
Сообщений: 109
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 18:28
Баллы репутации: -9
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Леон » 22 сен 2012, 11:40

Андрей90 писал(а):
Леон писал(а):И уже наслышан о нем достаточно негатива, я бы туда ни за какие коврижки не перешел из Лайта.

Да сидите в своей кухне со своей мелочевкой склько вам угодно.


Для кого мелочевка, а кому и хлеб насущный)
живу не жалуюсь, успеваю еще и инвестировать в ПАММ на Лайте,
где очень хорошие условия, так что вы это зря, не к месту и ни к слову пишите, как впрочем и все остальное. [af.gif]
Леон
 
Сообщений: 445
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 12:03
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как начать работать на Форекс.

cron