Баннер МОФТ

Какой ДЦ выгодный.

Здесь Вы можете найти ответы о том, как стать трейдером, как разобраться с процедурой открытия счетов, со спецификой работы дилинговых центров, обсудить размер начального депозита и многое другое.

Модератор: trader-master

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Леон » 07 сен 2012, 15:12

Salih_Al_Maleh писал(а):Есть на Лайте реквоты, еще какие.


Ясно дело [ad.gif]
реквоты есть у любого брокера,
в той или иной степени, и в зависимости от типа счета,
но повторяю, у меня на Лайте счет STP, там реквот практически нет, тип счета такой,
и если с провайдером повезло, то торговля без проблем.
Проверенно!
Леон
 
Сообщений: 445
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 12:03
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Леон » 07 сен 2012, 15:16

Salih_Al_Maleh писал(а):вот например о лайте люди пишут. Не казачки из дц, реальные трейдера
так кто мошенник после этого?


Ну да, у ваших "реальных трейдеров" на лбу написано что они "не казачки" [af.gif] скушно с вами товарисч, ваши доводы бесполезны как прошлогодний снег)))
Леон
 
Сообщений: 445
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 12:03
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Salih_Al_Maleh » 07 сен 2012, 19:49

Уважаемый! Это трейдера, которых ваш лайт кинул! И не надо от них так отмахиваться! Так вы любого кинете и обзовете казачком. Подобных жалоб на лайт, в том числе и от моих хороших знакомых, более чем достаточно.
Работаете вы на лайт, платят вам за посты? да как бы там ни было. Совесть надо иметь, и откровенное кидалово не оправдывать.
Повторяю: речь идет о реальном дцшном мошенничестве. Самое страшное и обидное для трейдера.
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Данди » 07 сен 2012, 23:33

Действительно, странное сообщение. Никогда ни с чем подобным не сталкивался
Данди
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован: 25 май 2011, 20:05
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Леон » 08 сен 2012, 08:28

Salih_Al_Maleh писал(а):Уважаемый! Это трейдера, которых ваш лайт кинул! И не надо от них так отмахиваться! Так вы любого кинете и обзовете казачком. Подобных жалоб на лайт, в том числе и от моих хороших знакомых, более чем достаточно.
Работаете вы на лайт, платят вам за посты? да как бы там ни было. Совесть надо иметь, и откровенное кидалово не оправдывать.
Повторяю: речь идет о реальном дцшном мошенничестве. Самое страшное и обидное для трейдера.


Да, расслабьтесь) какой вы возбужденный, право)) вы за себя пишите, а другие о себе сами позаботятся)))
Или думаете, ваш Акмос лучше?
Не смешите народ.
В сети сколько угодно жалоб на него, и что теперь вешаться? [af.gif]
И никто никого не оправдывает, просто привык верить фактам, а не всякой лабуде написанной по большей частью сливаторами и неудачниками, которым мозгов хватает только на то, чтобы во всех грехах винить кого угодно, НО ТОЛЬКО НЕ СЕБЯ!)))))
Леон
 
Сообщений: 445
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 12:03
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение ogof » 08 сен 2012, 17:21

Согласен в россии много дц которые разводят людей на деньги, а потом не отдают честно заработанное.
ogof
 
Сообщений: 792
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 19:44
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение ProScalper » 09 сен 2012, 12:57

Salih_Al_Maleh писал(а):Рибейты форева? [ag.gif] А че там на этих рибейтах, много экономится?

Около 5% от депо в месяц отбивается, а когда сам брокер платит рибейты - я считаю, это вообще бредятина какая-то, почему просто не уменьшить спред.
ProScalper
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 22:19
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Mazai » 09 сен 2012, 16:22

Данди писал(а):Я про Фрешфорекс ничего толком не знаю, а ФК очень нравится.


Это даже несколько необычно слышать, компания Фрешфорекс уже 8 лет на рынке, очень популярна и известна трейдерам хорошо.
Mazai
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 10:05
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Данди » 09 сен 2012, 22:48

Конечно, я знаю, что она существует. Я имел в виду: не знаю ничего про ее условия торговли, не знаю отзывов серьезных людей о ней (или просто не запомнились), и никто из моих знакомых там не торговал. Так уж случилось, такая у меня карма :)
Данди
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован: 25 май 2011, 20:05
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Леон » 15 сен 2012, 08:20

ogof писал(а):Согласен в россии много дц которые разводят людей на деньги, а потом не отдают честно заработанное.


Деньги то отдают, рано или поздно, с этим у меня лично проблем не было, хотя торговал много где, проблема в другом. Некоторые ДЦ или брокеры просто не дают нормально торговать! К примеру, полностью перекрывают кислород во время новостей, ни открыть сделку, ни закрыть, или ночные шпильки, которые просто вынудили меня отказаться от стопов оставляемых на ночь, да и многое другое. Из всех брокеров выбрал только Лайт, где можно более менее нормально торговать, и где со скальпингом без заморочек, ограничений по времени нет, сделки не отменяют.
Леон
 
Сообщений: 445
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 12:03
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как начать работать на Форекс.