Баннер МОФТ

Какой ДЦ выгодный.

Здесь Вы можете найти ответы о том, как стать трейдером, как разобраться с процедурой открытия счетов, со спецификой работы дилинговых центров, обсудить размер начального депозита и многое другое.

Модератор: trader-master

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Salih_Al_Maleh » 01 сен 2012, 09:40

ProScalper писал(а):фк, акмос, лайт, ава - что за бред, кто там вообще торгует с такими лошадиными спредами.
Зачем я буду платить 30$ за лот, когда можно платить 5-10$ (с учетом рибейтов). Сейчас куча ecn брокеров - fxopen, exness, nordfx и т.п., а если к ним добавить рибейт-сервис, типа fxcash, premium trading, leprecon, то вообще красота, и никаких там тебе предъяв, что ты типа нарушил регламент, мы тебя не смогли перекрыть и прочей хрени, торгуй как хочешь, хоть каждую секунду по пипсу
Рибейты форева? [ag.gif] А че там на этих рибейтах, много экономится?
Если ДЦ ищет инвесторов, то есть имеет сервис ДУ, то это на-амного выгодней любых рибейтов, и любых уценок на спреде.
Опять же, фикс спред всегда выгодней плавающего. Он может казаться больше, но при торговле все равно будет выгодней. Поэтому Акмос, пока так. [ad.gif]
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Mazai » 01 сен 2012, 14:11

Salih_Al_Maleh писал(а): Я советую то, что хорошо знаю. И знаю что там не обманут. И уверяю, ФК - лучший вариант, если принять во внимание сеть филиалов, доступность, отсутствие бюрократии по сравнению с западными брокерами. Для новичка то что надо.


Ну, каждому свое. Я же вас насильно никуда не тащу, в этом плане я гуманее))))
тем более, из вашего "лучшего варианта"... [ad.gif]
Вам нравится в фк, а мне и во Фрешфорексе неплохо, где никто никого намеренно не обманывает.
Да, бывают изредка технические ошибки, а как без этого, тут как и у всех. И сеть филиалов есть, так что имеются все условия для успешной торговли.
Mazai
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 10:05
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Mazai » 01 сен 2012, 14:26

ProScalper писал(а):фк, акмос, лайт, ава - что за бред, кто там вообще торгует с такими лошадиными спредами.
Зачем я буду платить 30$ за лот, когда можно платить 5-10$ (с учетом рибейтов). Сейчас куча ecn брокеров - fxopen, exness, nordfx и т.п., а если к ним добавить рибейт-сервис, типа fxcash, premium trading, leprecon, то вообще красота, и никаких там тебе предъяв, что ты типа нарушил регламент, мы тебя не смогли перекрыть и прочей хрени, торгуй как хочешь, хоть каждую секунду по пипсу


На мой взгляд, эти сторонние рибейт сервисы уже отжили свое, к примеру на Фрешфорексе есть свой внутренний рибейт сервис, за каждый торговый лот начисляется рибейт в размере 4$. Правда, это доступно только для счетов группы Classic.
Mazai
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 10:05
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Salih_Al_Maleh » 01 сен 2012, 17:30

Mazai писал(а):Вам нравится в фк, а мне и во Фрешфорексе неплохо, где никто никого намеренно не обманывает.
Да, бывают изредка технические ошибки, а как без этого, тут как и у всех. И сеть филиалов есть, так что имеются все условия для успешной торговли.
Mazai, а вы точно не бот?
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение kaktus » 03 сен 2012, 12:43

Mazai писал(а):мне и во Фрешфорексе неплохо, где никто никого намеренно не обманывает.

))))))))) а че ненамеренно, случайно бывает?)))))
Считаю выгодным ДЦ -- ФК, и всю их группу компаний:
брит. Фк , Акмос, амер. ФК, русс ФК -- тот, что на бирже СПб торгуется -- собрано все в кучу, для всех можно подобрать чисто по своему запросу, инвестор ты, или трейдер, с малыми или большими бабками, начинающая зелень, или же опытная седина в этой бане????? для каждого тут в принципе условия приемлоимы
kaktus
 
Сообщений: 599
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 22:49
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Данди » 03 сен 2012, 13:29

Я про Фрешфорекс ничего толком не знаю, а ФК очень нравится.
Данди
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован: 25 май 2011, 20:05
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Dzhonni » 05 сен 2012, 12:38

ProScalper писал(а):фк, акмос, лайт, ава - что за бред, кто там вообще торгует с такими лошадиными спредами.
Зачем я буду платить 30$ за лот, когда можно платить 5-10$ (с учетом рибейтов). Сейчас куча ecn брокеров - fxopen, exness, nordfx и т.п., а если к ним добавить рибейт-сервис, типа fxcash, premium trading, leprecon, то вообще красота, и никаких там тебе предъяв, что ты типа нарушил регламент, мы тебя не смогли перекрыть и прочей хрени, торгуй как хочешь, хоть каждую секунду по пипсу


А чего это вдруг, в вашем списке оказался AvaFX, и почему бред? Нормальные спреды, не хуже чем у других. Зато исполнение ордеров безупречное, вывод средств можно сказать минутное дело, да и регулятор серьезный. Ну а рибейт получаю через МОФТ, прикрепил счет и полный порядок.
Dzhonni
 
Сообщений: 172
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 16:21
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Леон » 06 сен 2012, 18:49

Salih_Al_Maleh писал(а):Вы меня обвинили в мошенничестве. Я дал направление, где искать открытый мониторинг, заодно подсказал что такое прозрачность. То есть я не голословен.
Так извольте ответить, где ваша прозрачность? Где ваша торговля? Может вы пиарщик не торгующий? Или сливальщик ничего не соображающий?
Нормальный человек извинился бы. [ad.gif]


Ничего, как нибудь без извинений [af.gif]
Вы и есть мошенник, впариваете новичкам всякую чушь со своим Акмосом, а они верят, что вам и надо, собственно.
И отвечая на ваш вопрос, моя торговля на LiteForex, счет STP, где кстати реквот нет по определению.
Доказывать вам что то неблагодарное дело, вам только палец покажи, так еще и руку откусите.
Верите - хорошо, не верите - еще лучше.
Леон
 
Сообщений: 445
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 12:03
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Salih_Al_Maleh » 06 сен 2012, 21:55

Торговля подтверждается мониторингом, или стейтом. Пока только громкие слова.
Есть на Лайте реквоты, еще какие.
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Salih_Al_Maleh » 06 сен 2012, 22:03

вот например о лайте люди пишут. Не казачки из дц, реальные трейдера

[ img ]

так кто мошенник после этого?
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как начать работать на Форекс.

cron