Баннер МОФТ

Какой ДЦ выгодный.

Здесь Вы можете найти ответы о том, как стать трейдером, как разобраться с процедурой открытия счетов, со спецификой работы дилинговых центров, обсудить размер начального депозита и многое другое.

Модератор: trader-master

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Margosha » 03 дек 2011, 11:55

))Судя по высказываниям так и есть))поэтому расскажите нам *сливалам*))теорию как дц за брокеров себя выдают?К тому же у вас доход 3 миллиона в год станьте брокером и мы все к вам пойдем.Очень странный миллионер)))на форуме для новичков)) а не на салатовом ли ДЭУ вы ездите??))
Kornev писал(а):
yafaev_a писал(а):А я ежемесячно снимаю по $200 000 профита. Так что пусть в теории разбирается, а потом Вам расскажет.

У какого брокера торгуете или вы и есть брокер))))?
Последний раз редактировалось Margosha 07 дек 2011, 00:15, всего редактировалось 1 раз.
Margosha
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 22:41
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Salih_Al_Maleh » 05 дек 2011, 13:37

yafaev_a писал(а):
Salih_Al_Maleh писал(а):дилер не даст заработать, а брокер даст.

Брокер не может дать или не дать!
Так что и Вы учите азы.
Может. Сами учите. [ae.gif]
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Trade_FX » 27 дек 2011, 14:27

Salih_Al_Maleh писал(а):
yafaev_a писал(а):А я ежемесячно снимаю по $200 000 профита. Так что пусть в теории разбирается, а потом Вам расскажет.
Это заблуждение, что дилер не даст заработать, а брокер даст.
За много лет у меня минусов по вине дилера не было, все только мои, и у брокера они бы повторились.
ИМХО выгодней всего торговать у дилера на небольших депозитах (до 5000 дол.) котируемых автоматом.


Несмотря на все претензии к существующим ДЦ, и спорам на ровном месте, кто из них диллер а кто брокер, с вымышленными по большей части аргументами, тоже не могу сказать что торгуя у диллеров не смог заработать по их вине. Поначалу была всем известная инста, торговал, слил по своей вине. Ушел из-за как мне показалось низкого уровня сервиса, отняли бонус за так к тому же). Ща в системфорекс, диллер или брокер еще менее известный, но и поэтому тоже активно поддерживают постоянные бонусные программы и внимательны к своим клиентам.
Trade_FX
 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 11:52
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Rambo » 27 дек 2011, 18:52

yafaev_a писал(а):А я ежемесячно снимаю по $200 000 профита. Так что пусть в теории разбирается, а потом Вам расскажет.


[ai.gif] а чем же вы занимаетесь, а??
Rambo
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 14:21
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Dzhonni » 13 янв 2012, 17:11

Pavlo писал(а):Какой ДЦ выгодный, можете мне посоветовать, и чтобы я там зарегистрировался?


Вопрос конечно сложный, но тут надо прежде всего учитывать популярность брокера на международном уровне, потом обратить внимание на надежность ввода/вывода средств и условия торговли. Это основное! Со своей стороны посоветую AvaFX, мой опыт работы в этой компании нельзя назвать долгим, но тем не менее он очень познавательный. Ордера работают почти без сбоев, спреды от 3 пунктов, средства выводят по первому же запросу. Но что больше по душе, это пополнение и снятие средства через вебмани, удобство и надежность прежде всего.
Dzhonni
 
Сообщений: 172
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 16:21
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Данди » 14 янв 2012, 01:41

Вебмани, спреды 3 пт. и т.п. — это почти у всех, это нельзя назвать преимуществом компании. Обращать внимание надо на надежность прежде всего.
Данди
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован: 25 май 2011, 20:05
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение kaktus » 15 янв 2012, 11:44

однозначно, и как по мне, та самая надежность временем проверяется, ну и чисто для себя личным опытом работы с компанией. 10-15 лет на рынке -- вот это показатель, а не работа с вебмани, многие, к стати предпочитают все же банковские переводы, тем более если речь идет о более крупных суммах
kaktus
 
Сообщений: 599
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 22:49
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Оксана Воронина » 16 янв 2012, 17:24

Самый большой выбор компаний для сотрудничества - в Полном списке брокеров на сайте нашего Объединения, который насчитывает около 100 позиций.
Оксана Воронина
 
Сообщений: 303
Зарегистрирован: 04 май 2011, 13:31
Откуда: Россия, Москва
Баллы репутации: 182
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Dzhonni » 16 янв 2012, 19:23

Данди писал(а):Вебмани, спреды 3 пт. и т.п. — это почти у всех, это нельзя назвать преимуществом компании. Обращать внимание надо на надежность прежде всего.


Данди, читайте внимательнее, именно надежность мной озвучена в числе первых преимуществ при выборе брокера. А вот вебмани как раз есть не у всех брокеров, которые только начинают осваивать русский рынок.
Dzhonni
 
Сообщений: 172
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 16:21
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Dzhonni » 16 янв 2012, 19:33

Оксана Воронина писал(а):Самый большой выбор компаний для сотрудничества - в Полном списке брокеров на сайте нашего Объединения, который насчитывает около 100 позиций.


На сайте МОФТ действительно выбор шикарный,
можно выбрать брокера по желанию и своим предпочтениям
Dzhonni
 
Сообщений: 172
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 16:21
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как начать работать на Форекс.