Баннер МОФТ

Какой ДЦ выгодный.

Здесь Вы можете найти ответы о том, как стать трейдером, как разобраться с процедурой открытия счетов, со спецификой работы дилинговых центров, обсудить размер начального депозита и многое другое.

Модератор: trader-master

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Grosster » 24 ноя 2011, 12:18

Margosha писал(а):на этом же форуме и нашла upme group называется ,название сайте не помню .но там представитель есть,ответит если вам нужно будет.я у них не долго торгую(сама недавно узнала) в принципе все как обещают,единственное что spread не 0 а от 0 я бы сказала(я максим фиксировала 1.7 новости какие что ли были не помню),я вполне допускаю что на всех вариантах *нано*счетов и *нано * депов)))(у меня там сейчас всего чуть более 2700)брокеры могут позволить такую шару новичкам по крайней мере,т к такие маленькие депозиты и всякие та микро мини и прочие счета считаю в принципе демосчетом просто с некой долей финансовой ответственности,не думаю что кто из вас хотя бы на fxpro или cfh торгует


Не важно кто где торгует, но если брокер не берет спред (демо не в счет :) ), то это заставляет задуматься о его профессиональности
Grosster
 
Сообщений: 391
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 11:34
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Grosster » 24 ноя 2011, 12:22

Зашел из любопытства на их сайт, вот тут все предельно просто, понятно и сразу все на свои места встало:
"Компания UPME Group LTD зарегистрирована на Британских Виргинских Островах. Компания регулируется местной правовой системой"
Grosster
 
Сообщений: 391
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 11:34
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Asya » 24 ноя 2011, 15:41

Grosster писал(а):
Margosha писал(а):на этом же форуме и нашла upme group называется ,название сайте не помню .но там представитель есть,ответит если вам нужно будет.я у них не долго торгую(сама недавно узнала) в принципе все как обещают,единственное что spread не 0 а от 0 я бы сказала(я максим фиксировала 1.7 новости какие что ли были не помню),я вполне допускаю что на всех вариантах *нано*счетов и *нано * депов)))(у меня там сейчас всего чуть более 2700)брокеры могут позволить такую шару новичкам по крайней мере,т к такие маленькие депозиты и всякие та микро мини и прочие счета считаю в принципе демосчетом просто с некой долей финансовой ответственности,не думаю что кто из вас хотя бы на fxpro или cfh торгует


Не важно кто где торгует, но если брокер не берет спред (демо не в счет :) ), то это заставляет задуматься о его профессиональности



интересно тогда какая им выгодность, если не на спреде, то на чем зарабатывают?
Asya
 
Сообщений: 327
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 11:53
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Margosha » 25 ноя 2011, 10:21

я понимаю так:все брокеры должны выводить сделки на внешний рынок ,естественно 100-1000-и т д в таком объеме выводить не будут,а только в гораздо большем объеме ,поэтому им должны быть очень выгодны профитные клиенты,а всякие комиссии и т п это так на семечки,отсюда и основная прибыль т е если мы зарабатываем значит они еще больше заработают,к тому же отсутствие всяких организационных поборов позволяет новичкам научиться держать короткие день-два а длинные хотя бы недельку,а вот если брокер чуть чуть хитрит и не все сделки выводит,то ему очень выгодны будут *сливняки*(я считаю что опять же расчитано на новичков),а чтоб побыстрее слился то можно его и зажать немного с помощью комиссий и спрэдов,ну чтоб быстро не учился ))))а сливался почаще потому что очень много новеньких обычно пипсуют и ,к примеру спрэд,для них это минус от от первых крохотных профитов

интересно тогда какая им выгодность, если не на спреде, то на чем зарабатывают?[/quote]
Margosha
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 22:41
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Grosster » 25 ноя 2011, 10:38

Margosha писал(а):я понимаю так:все брокеры должны выводить сделки на внешний рынок ,естественно 100-1000-и т д в таком объеме выводить не будут,а только в гораздо большем объеме ,поэтому им должны быть очень выгодны профитные клиенты,а всякие комиссии и т п это так на семечки,отсюда и основная прибыль т е если мы зарабатываем значит они еще больше заработают,к тому же отсутствие всяких организационных поборов позволяет новичкам научиться держать короткие день-два а длинные хотя бы недельку,а вот если брокер чуть чуть хитрит и не все сделки выводит,то ему очень выгодны будут *сливняки*(я считаю что опять же расчитано на новичков),а чтоб побыстрее слился то можно его и зажать немного с помощью комиссий и спрэдов,ну чтоб быстро не учился ))))а сливался почаще потому что очень много новеньких обычно пипсуют и ,к примеру спрэд,для них это минус от от первых крохотных профитов


Margosha, Вам бы в теории разобраться для начала...
Хорошему брокеру все равно, хорошо вы торгуете или плохо, его заработок - исключительно комиссионные.
Grosster
 
Сообщений: 391
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 11:34
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Margosha » 25 ноя 2011, 11:05

в теории чего?))опираюсь только на заявления брокеров,а именно :во главу угла ставлю их основное высказывание - мы все сделки выводим на внешний рынок-поэтому :
1.если все сделки выводят, а по статистике большинство трей-ов сливается,следовательно брокер должен нести большие убытки
2никакой спрэд 2-6 пп этого не перекроет, т к нормальный спрэд 8-30(бывает и больше) комиссия 5 долларов за сделку и т д ,где логика?
3поэтому если вы за спрэд рекомендую торговать на CFH там и встретимся))
Margosha
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 22:41
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Margosha » 25 ноя 2011, 19:44

по поводу конторы которую я здесь упоминала(без комиссий без свопов) даю свой реальный счет и инвесторский пароль,торгую здесь недавно поэтому суммы очень маленькие (через пару недель сменю кому интересно будет те успеют) счет 7020759 пароль 777MaS , так что любой из вас может убедиться что нет здесь мелких поборчиков ,сама сначала в шоке была, там же увидите рибейты за минусовые позиции и ir -я не знаю что это ,но мне все равно главное что в плюс ко мне)))
Grosster писал(а):
Margosha писал(а):я понимаю так:все брокеры должны выводить сделки на внешний рынок ,естественно 100-1000-и т д в таком объеме выводить не будут,а только в гораздо большем объеме ,поэтому им должны быть очень выгодны профитные клиенты,а всякие комиссии и т п это так на семечки,отсюда и основная прибыль т е если мы зарабатываем значит они еще больше заработают,к тому же отсутствие всяких организационных поборов позволяет новичкам научиться держать короткие день-два а длинные хотя бы недельку,а вот если брокер чуть чуть хитрит и не все сделки выводит,то ему очень выгодны будут *сливняки*(я считаю что опять же расчитано на новичков),а чтоб побыстрее слился то можно его и зажать немного с помощью комиссий и спрэдов,ну чтоб быстро не учился ))))а сливался почаще потому что очень много новеньких обычно пипсуют и ,к примеру спрэд,для них это минус от от первых крохотных профитов


Margosha, Вам бы в теории разобраться для начала...
Хорошему брокеру все равно, хорошо вы торгуете или плохо, его заработок - исключительно комиссионные.
Margosha
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 22:41
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Margosha » 25 ноя 2011, 19:51

)))))все компании регулируются законодательством страны регистрации))Брит. это все таки не Маврикий Или Белиз
Grosster писал(а):Зашел из любопытства на их сайт, вот тут все предельно просто, понятно и сразу все на свои места встало:
"Компания UPME Group LTD зарегистрирована на Британских Виргинских Островах. Компания регулируется местной правовой системой"
Margosha
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 22:41
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Данди » 25 ноя 2011, 22:04

На Виргинский островах и т.п. регистрируются не только брокеры. Многие крупнейшие компании открывают там же оффшорные дочерние структуры. Одна из целей - минимизация налогообложения.
Данди
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован: 25 май 2011, 20:05
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение yafaev_a » 25 ноя 2011, 22:56

Margosha писал(а):если все сделки выводят, а по статистике большинство трей-ов сливается,следовательно брокер должен нести большие убытки

Брокер, при всем желании не сможет нести убытки.
Поддерживаю Grosster'a:
    Margosha, Вам бы в теории разобраться для начала..
Ибо такие вещи:
Margosha писал(а):....ir -я не знаю что это ,но мне все равно главное что в плюс ко мне...
....очень плачевно заканчиваются.
yafaev_a
 
Сообщений: 981
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 18:41
Откуда: Запорожье
Баллы репутации: 85
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как начать работать на Форекс.

cron