Баннер МОФТ

Какой ДЦ выгодный.

Здесь Вы можете найти ответы о том, как стать трейдером, как разобраться с процедурой открытия счетов, со спецификой работы дилинговых центров, обсудить размер начального депозита и многое другое.

Модератор: trader-master

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Margosha » 18 ноя 2011, 00:20

[ag.gif] [ag.gif] [ag.gif] [ag.gif]
Salih_Al_Maleh писал(а):
SergejDahkov писал(а):Конечно бысрый вывод приветсвуется.В эт ом только плюсы ведь ситуации быввают разные и деньги могут понадобиться срочно
Могут, могут. Сто баксов закинул, а тут вдруг счет за квартплату пришел. Надо быстренько вывести. А если не быстренько то ведь нервничать будешь: "как там мои капиталы? вдруг да и кинет надежный брокер?" И самый убойный аргумент - вдруг не успеешь вывести и сольешь! [ag.gif]

вот именно!!!)))или сигарет нужно ,метнуться комариком, купить))вывел 5 баксов и дально сидишь перед монитором и рынок гипнотизируешь)))))))
Margosha
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 22:41
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Margosha » 18 ноя 2011, 00:27

Сэр писал(а):
SergejDahkov писал(а):Согласен вывод должен быть а пределах разумного времени а не по несколько дней


По мне так даже один день много, максимум 30-60 минут, рынок не ждет, надо торговать.

а зачем выводите ?))если торговать то надо?))у меня тут вопрос назрел-если вам вывод нужен за секунды,а рынок как вы говорите не ждет))(простите именно эта фраза улыбнула)как же вы торгуете?у меня минимальные короткие это один день..про лонги скромно промолчу [af.gif]
Margosha
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 22:41
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Margosha » 18 ноя 2011, 00:32

[af.gif]
Дмитрий Старовойтов писал(а):Если брокер чистый, и не зарабатывает на сливе, то его доход только от спреда, так с каких средств вы будете возвращать?
А зачем возвращать часть спреда, можно сразу установить мин или совсем убрать, но тогда вы без дохода. А я знаю, принес инвестор деньги в управление, пару месяцев прибыльных, а потом команда управляющему слить. Слитые денежки остались в дц, конечно же выгодней спреда.

попрошу на МОФТ не рычать))!!я их очень люблю за информационность!!между прочим у них только регулируемые брокеры от самых старых до новеньких,титанов форекса нет конечно но мы и не торгуем миниальную сделку 5000!!!МОФТ это вам [aj.gif]
Margosha
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 22:41
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Margosha » 18 ноя 2011, 00:37

Дмитрий Старовойтов писал(а):
Елена Волохонская писал(а):соглашусь с Оксаной! может вы не на того брокера наткнулись. Трейдеру из ДУ не выгодно сливать ваши деньги, он потеряет доверие так же как и ДЦ, в ваших глазах! при этом всех трейдеров проверяет СБУ!


В магазинах тоже не выгодно тухлую рыбу продавать. Тем не менее продают, а мы идем и покупаем.
Одним словом РУССКИЙ бизнес.

Позвольте поинтересоваться :а с какой целью вы покупаете тухлую рыбу?
Margosha
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 22:41
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Margosha » 18 ноя 2011, 00:42

Asya писал(а):
Sleam писал(а):Я сам до этого работал с ForexClub. В принципе, всё тоже хорошо, но комиссии запаривали.


учитывая что ДЦ и так на спреде отлично зарабатывают, то сдирать комиссии - это уже жадность!
ни за что бы не торговала с ДЦ, который снимает еще хоть 1% лишний - это вызывает у меня неуважение по отношению к ним!

Я вас удивлю ,но существуют ДЦ БЕЗ спрэдов,БЕЗ коммиссий и Без свопов,тем более если Вы новичек-вам туда-по моим ощущениям там диллеров то нет,а когда уже совсем по взрослому то депо будет хотябы 100к комишен долларов 5 мин селка 5к и тд и т п
Margosha
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 22:41
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Мой рейтинг брокеров


Сообщение Margosha » 18 ноя 2011, 00:55

Сэр писал(а):
Olcen писал(а):На серьезных брокеров часто спускают собак на форумах конкуренты, это точно, причем как на российских, так и на зарубежных форумах.


Полностью поддерживаю,
и особенно это неприглядно выглядит, когда негатив про ДЦ идет от тех, кто не имеет в этой компании даже опыта работы.

а я считаю что негатив идет только от тех кто сливает особенно из-за своей жадности и необразованности,обычно так:слил депозит-значит плохой брокер-это смешно!!!люди вернитесь в реальность и начинайте вспоминать математику и хотя бы основы макроэкономики(этому в школе учат)
Margosha
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 22:41
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Asya » 18 ноя 2011, 18:26

это вложено в человеческую природу - сливать больше негатива, даже если он не всегда по теме.
хотя конечно, ситуации разные бывают, иногда и правда люди попадают в "нехорошие" кухни, где их разводят, но лично я сколько торгую - у меня не возникало никаких проблем, даже задержек с выводом денег не было.. хотя я могу это только за свой ДЦ сказать - за другие не знаю!
Asya
 
Сообщений: 327
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 11:53
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Кама » 21 ноя 2011, 11:38

Margosha писал(а):Я вас удивлю ,но существуют ДЦ БЕЗ спрэдов,БЕЗ коммиссий и Без свопов,тем более если Вы новичек-вам туда-по моим ощущениям там диллеров то нет,а когда уже совсем по взрослому то депо будет хотябы 100к комишен долларов 5 мин селка 5к и тд и т п


Название озвучьте, пожалуйста.
Кама
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 26 май 2011, 07:40
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Grosster » 21 ноя 2011, 14:40

Брокера вообще не может быть без спреда, просто по самой своей природе!..
Присоединяюсь к просьбе Кама
Grosster
 
Сообщений: 391
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 11:34
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Margosha » 21 ноя 2011, 23:17

на этом же форуме и нашла upme group называется ,название сайте не помню .но там представитель есть,ответит если вам нужно будет.я у них не долго торгую(сама недавно узнала) в принципе все как обещают,единственное что spread не 0 а от 0 я бы сказала(я максим фиксировала 1.7 новости какие что ли были не помню),я вполне допускаю что на всех вариантах *нано*счетов и *нано * депов)))(у меня там сейчас всего чуть более 2700)брокеры могут позволить такую шару новичкам по крайней мере,т к такие маленькие депозиты и всякие та микро мини и прочие счета считаю в принципе демосчетом просто с некой долей финансовой ответственности,не думаю что кто из вас хотя бы на fxpro или cfh торгует
Кама писал(а):
Margosha писал(а):Я вас удивлю ,но существуют ДЦ БЕЗ спрэдов,БЕЗ коммиссий и Без свопов,тем более если Вы новичек-вам туда-по моим ощущениям там диллеров то нет,а когда уже совсем по взрослому то депо будет хотябы 100к комишен долларов 5 мин селка 5к и тд и т п


Название озвучьте, пожалуйста.
Margosha
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 22:41
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как начать работать на Форекс.

cron