Баннер МОФТ

Какой ДЦ выгодный.

Здесь Вы можете найти ответы о том, как стать трейдером, как разобраться с процедурой открытия счетов, со спецификой работы дилинговых центров, обсудить размер начального депозита и многое другое.

Модератор: trader-master

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Фантом » 01 ноя 2011, 21:33

Samuray писал(а):Косяки могут быть при каком угодно выводе средств: и быстром и не очень! Для меня же к примеру быстрый вывод средств скорее плюс, чем минус. Бывают ситуации, когда срочно понадобились деньги, а тут вывел за несколько минут и решил неотложные проблемки, чем ждать по несколько суток и нервничать. В Forex4you эта система сейчас хорошо налажена, считаю это достоинством компании, а не недостатком.


Сколько знаю брокеров, а быстрее чем в Forex4you вывода средств не встречал. Умеют работать!
Фантом
 
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 21:09
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Фантом » 01 ноя 2011, 21:40

SergejDahkov писал(а):Согласен вывод должен быть а пределах разумного времени а не по несколько дней


Даже 1 день и то много, самое нормальное для вывода средств это максимум 1 час, не больше.
Фантом
 
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 21:09
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Данди » 01 ноя 2011, 23:28

Фантом писал(а):
SergejDahkov писал(а):Согласен вывод должен быть а пределах разумного времени а не по несколько дней


Даже 1 день и то много, самое нормальное для вывода средств это максимум 1 час, не больше.


Господи! Да было бы чего выводить. Создается впечатление, что люди каждую неделю по 100% прибыли снимают. :)
Данди
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован: 25 май 2011, 20:05
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Pegas » 02 ноя 2011, 00:17

Вот-вот. Главное было бы что выводить))Быстрый вывод хорошо,но это далеко не главное.
Pegas
 
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 11:30
Откуда: Белоруссия
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Qeec » 02 ноя 2011, 01:08

Главное не верьте в полной мере описаниям компаний на самих сайтах этих компаний, там они всегда самые крупные, самые честные, самые быстрые и т.д и т.п. Описывая себя, брокеры всегда показываю одну сторону монеты, но не глупые люди знают что у монеты две стороны.

Я рекомендую сначала прочитать статью о том как выбрать брокера, потом пройтись по рейтингам. Самое главное на что я обращаю внимание это юр. адрес и номера лицензий в подвале сайта т.к. у некоторых компаний этого нет, такие компании я сразу обхожу стороной. Знаю одного брокера, у него нет телефона по которому можно было бы связаться с ним, это СМЕШНО, на сайте только email и номер аськи, жалко тех кто работает с ними.
Qeec
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 21:09
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Фантом » 02 ноя 2011, 06:40

Данди писал(а):Господи! Да было бы чего выводить. Создается впечатление, что люди каждую неделю по 100% прибыли снимают. :)


Да, я снимаю частенько прибыль, не советник, а просто чудо. И что в этом удивительного?)
Фантом
 
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 21:09
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Фантом » 02 ноя 2011, 12:11

Salih_Al_Maleh писал(а):Жалоба жалобе рознь. Изначально речь шла о быстром выводе. Моя позиция - при быстром выводе возможны косяки. Ваша - в ф4ю косяков нет и быть не может.
Я доказал, что может. Вот и все.


Что тут сказать, бывают и при автовыводе косяки, но очень редко. А вот преимущества слишком очевидны. Удобство и оперативность!
Фантом
 
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 21:09
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Елена Волохонская » 02 ноя 2011, 18:20

Qeec писал(а):Главное не верьте в полной мере описаниям компаний на самих сайтах этих компаний, там они всегда самые крупные, самые честные, самые быстрые и т.д и т.п. Описывая себя, брокеры всегда показываю одну сторону монеты, но не глупые люди знают что у монеты две стороны.

Я рекомендую сначала прочитать статью о том как выбрать брокера, потом пройтись по рейтингам. Самое главное на что я обращаю внимание это юр. адрес и номера лицензий в подвале сайта т.к. у некоторых компаний этого нет, такие компании я сразу обхожу стороной. Знаю одного брокера, у него нет телефона по которому можно было бы связаться с ним, это СМЕШНО, на сайте только email и номер аськи, жалко тех кто работает с ними.

да это действительно печально!!! но не факт, что с лицензией и юр. адресом не лохокухня, все как-то относительно. Думаю стоит пробовать разные варианты
Елена Волохонская
 
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 09:28
Откуда: Россия, Москва
Баллы репутации: 15
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Salih_Al_Maleh » 02 ноя 2011, 19:21

Фантом писал(а):
Данди писал(а):Господи! Да было бы чего выводить. Создается впечатление, что люди каждую неделю по 100% прибыли снимают. :)


Да, я снимаю частенько прибыль, не советник, а просто чудо. И что в этом удивительного?)
В приличном обществе не показав стейт месяцев за шесть, такое не пишут.
И второе: а не думали, что при таком чудо-советнике не снимай Вы прибыль так часто уже были бы миллиардером?
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Salih_Al_Maleh » 02 ноя 2011, 19:24

Фантом писал(а):
Salih_Al_Maleh писал(а):Жалоба жалобе рознь. Изначально речь шла о быстром выводе. Моя позиция - при быстром выводе возможны косяки. Ваша - в ф4ю косяков нет и быть не может.
Я доказал, что может. Вот и все.


Что тут сказать, бывают и при автовыводе косяки, но очень редко. А вот преимущества слишком очевидны. Удобство и оперативность!
Ну да, типа если вовремя не выведите кушать будет нечего [ag.gif]
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как начать работать на Форекс.

cron