Баннер МОФТ

Какой ДЦ выгодный.

Здесь Вы можете найти ответы о том, как стать трейдером, как разобраться с процедурой открытия счетов, со спецификой работы дилинговых центров, обсудить размер начального депозита и многое другое.

Модератор: trader-master

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Samuray » 19 окт 2011, 11:18

Моя позиция - при быстром выводе возможны косяки. Ваша - в ф4ю косяков нет и быть не может.

Косяки могут быть при каком угодно выводе средств: и быстром и не очень! Для меня же к примеру быстрый вывод средств скорее плюс, чем минус. Бывают ситуации, когда срочно понадобились деньги, а тут вывел за несколько минут и решил неотложные проблемки, чем ждать по несколько суток и нервничать. В Forex4you эта система сейчас хорошо налажена, считаю это достоинством компании, а не недостатком.
Samuray
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 11:28
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Salih_Al_Maleh » 19 окт 2011, 18:17

Samuray писал(а):
Моя позиция - при быстром выводе возможны косяки. Ваша - в ф4ю косяков нет и быть не может.

Надо спокойней ко всему относится, и не нервничать при выводе. Как вы вообще торгуете?
Там где серьезные регуляторы скорей всего вывод будет медленный. Европейские например запрещают вывод через вебмани.

Важен для Вас быстрый вывод - ради Бога. Но если мы говорим об автовыводе, то он на порядок менее надежен "ручного", медленного.
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Граф » 22 окт 2011, 15:44

Samuray писал(а):
Моя позиция - при быстром выводе возможны косяки. Ваша - в ф4ю косяков нет и быть не может.

Косяки могут быть при каком угодно выводе средств: и быстром и не очень! Для меня же к примеру быстрый вывод средств скорее плюс, чем минус. Бывают ситуации, когда срочно понадобились деньги, а тут вывел за несколько минут и решил неотложные проблемки, чем ждать по несколько суток и нервничать. В Forex4you эта система сейчас хорошо налажена, считаю это достоинством компании, а не недостатком.


Безусловно это только достоинство компании, а не недостаток,
ну а те кто этого не ценит - скорей всего и профита нормального в руках не держали, и им можно только посочувствовать.)
Граф
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 12:44
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Граф » 22 окт 2011, 15:52

Salih_Al_Maleh писал(а): Важен для Вас быстрый вывод - ради Бога. Но если мы говорим об автовыводе, то он на порядок менее надежен "ручного", медленного.


А вот тут явно прослеживается недооценка "человеческого фактора" при ручном (медленном ) выводе средств. И к слову, или для примеру, обычный банкомат на улице ошибается раз в год, и то по расписанию) а живой оператор способен ошибаться хоть каждый день, теоретически )))
Граф
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 12:44
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Сэр » 23 окт 2011, 15:21

Samuray писал(а):
Моя позиция - при быстром выводе возможны косяки. Ваша - в ф4ю косяков нет и быть не может.

Косяки могут быть при каком угодно выводе средств: и быстром и не очень! Для меня же к примеру быстрый вывод средств скорее плюс, чем минус. Бывают ситуации, когда срочно понадобились деньги, а тут вывел за несколько минут и решил неотложные проблемки, чем ждать по несколько суток и нервничать. В Forex4you эта система сейчас хорошо налажена, считаю это достоинством компании, а не недостатком.

Все верно,
качественное и быстрое обслуживание клиента всегда и везде считается преимуществом и достоинством любой компании, и форекс здесь не исключение.
Сэр
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 13:27
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение SergejDahkov » 23 окт 2011, 16:27

Конечно бысрый вывод приветсвуется.В эт ом только плюсы ведь ситуации быввают разные и деньги могут понадобиться срочно
SergejDahkov
 
Сообщений: 464
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 12:12
Откуда: Одесса
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Сэр » 23 окт 2011, 18:37

SergejDahkov писал(а):Конечно бысрый вывод приветсвуется.В эт ом только плюсы ведь ситуации быввают разные и деньги могут понадобиться срочно


Случай вспомнил, буквально недавно, срочно нужны были деньги, подал заявку утром, Ф4ю обработал и отправил на вебмани в течении пары минут, и обналичил через банк уже к обеду. И никого не подвел! Поэтому благодарен всем.
Сэр
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 13:27
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Salih_Al_Maleh » 24 окт 2011, 21:05

SergejDahkov писал(а):Конечно бысрый вывод приветсвуется.В эт ом только плюсы ведь ситуации быввают разные и деньги могут понадобиться срочно
Могут, могут. Сто баксов закинул, а тут вдруг счет за квартплату пришел. Надо быстренько вывести. А если не быстренько то ведь нервничать будешь: "как там мои капиталы? вдруг да и кинет надежный брокер?" И самый убойный аргумент - вдруг не успеешь вывести и сольешь! [ag.gif]
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Salih_Al_Maleh » 24 окт 2011, 21:12

Сэр писал(а):
SergejDahkov писал(а):Конечно бысрый вывод приветсвуется.В эт ом только плюсы ведь ситуации быввают разные и деньги могут понадобиться срочно


Случай вспомнил, буквально недавно, срочно нужны были деньги, подал заявку утром, Ф4ю обработал и отправил на вебмани в течении пары минут, и обналичил через банк уже к обеду. И никого не подвел! Поэтому благодарен всем.
Я тоже случай вспомнил. Буквально сегодня понадобились деньги, достал из кошелька буквально сразу же. И до обеда ждать не пришлось.

А че, профита нет пока и смысла выводить нет. Тем более я вывожу банковским переводом, там комиссия 30 баксов независимо от суммы. Меньше штуки выводить...ну не знаю. Какие-то телодвижения делать. Тут кстати писали о том кто как ценит свое время.

Ну вывели вы свои тридцать баксов. На счету осталась сотка. Слили ее. И что теперь? Снова вводить?
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Salih_Al_Maleh » 24 окт 2011, 21:15

Граф писал(а):
Salih_Al_Maleh писал(а): Важен для Вас быстрый вывод - ради Бога. Но если мы говорим об автовыводе, то он на порядок менее надежен "ручного", медленного.


А вот тут явно прослеживается недооценка "человеческого фактора" при ручном (медленном ) выводе средств. И к слову, или для примеру, обычный банкомат на улице ошибается раз в год, и то по расписанию) а живой оператор способен ошибаться хоть каждый день, теоретически )))
Вы предполагаете, а я работаю с разными фирмами и могу оценить и автовывод и ручной. Мне вот неспокойно когда выводит автомат. Возможно сказывается разница в выводимых суммах и мы друг друга не поймем.
Дело не в ошибке даже, а в возможности взлома например.
Последний раз редактировалось Salih_Al_Maleh 24 окт 2011, 21:16, всего редактировалось 1 раз.
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как начать работать на Форекс.