Баннер МОФТ

Какой ДЦ выгодный.

Здесь Вы можете найти ответы о том, как стать трейдером, как разобраться с процедурой открытия счетов, со спецификой работы дилинговых центров, обсудить размер начального депозита и многое другое.

Модератор: trader-master

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Сэр » 16 окт 2011, 13:29

Дмитрий Старовойтов писал(а):Вы меня извините, но я действительно не пойму о чем речь.
Что, пока обрабатывается заявка нельзя торговать, что ли???
Если это так то конечно проблема с ДЦ.


Торговать можно, но только какой тогда смысл от этой заявки на вывод, если есть немалый риск, что вы сольете, так и не дождавшись вывода своих средств в течении 3 дней.
Неужели это сложно понять?
А мгновенный вывод средств тем самым и обеспечивает комфортную среду для торговли, где можно без риска сразу после исполнения заявки на вывод начинать спокойно торговать.
Сэр
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 13:27
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Сэр » 16 окт 2011, 13:35

Дмитрий Старовойтов писал(а):Или вы не доверяете своей компании в том что они отдадут вам честно заработанные???


Без комментариев. Не в доверии дело, ладно забудьте, это бесполезно.
Сэр
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 13:27
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Дмитрий Старовойтов » 16 окт 2011, 14:36

Сэр писал(а):
Дмитрий Старовойтов писал(а):Вы меня извините, но я действительно не пойму о чем речь.
Что, пока обрабатывается заявка нельзя торговать, что ли???
Если это так то конечно проблема с ДЦ.


Торговать можно, но только какой тогда смысл от этой заявки на вывод, если есть немалый риск, что вы сольете, так и не дождавшись вывода своих средств в течении 3 дней.
Неужели это сложно понять?
А мгновенный вывод средств тем самым и обеспечивает комфортную среду для торговли, где можно без риска сразу после исполнения заявки на вывод начинать спокойно торговать.


У меня нет риска что я солью, у меня есть риск только в том что я позицию закрою в убытке.
Да теперь я понял что имею дело с тем, кто только и думает о том как бы не слить во время вывода.
Уважаемый Вам бы риски уменьшить во много. Вот я на пример торгую всего лишь в 1.5 лот (15$ пипса) на сто тыс$, поэтому
не боюсь за депозит, что во время вывода, что вне его.
Я по золоту имел -1000 п и я его ни хеджировал и при этом не боялся за депо, так как минус т.е. просадка была всего лишь 15%. и спокойно выводил средства и не боялся слить
И заметь те что даже при такой просадке я имею возможность открывать ордера и не бояться.
Хоть и свопов нахватал, но и их впоследствии отбил, так как просадку поймал на селе в цене от 1566$ за унцию, а закрылся по 1755 за троицкую))))))))))))))))))))))))))
И так же остальные два депо которые на много меньше конечно, но риски сведены к минимуму.
Лучше заработать меньше, чем все про сра.....
Ха ха ха ха ха ха
Последний раз редактировалось Дмитрий Старовойтов 16 окт 2011, 14:43, всего редактировалось 2 раз(а).
Дмитрий Старовойтов
 
Сообщений: 222
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 08:13
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Данди » 16 окт 2011, 23:58

Граф писал(а):
Данди писал(а):Мне fx4u не нравится (я уже писал) тем, что у них реферральная пирамида.


А в чем именно не нравится? ))) И если можно по существу...
Если бы как вы выразились выше упомянутая "реферальная пирамида" не оправдывала себя, то согласился бы всецело,
но она же работает (!), и очень эффективно (!), эта партнерка считается среди трейдеров одной из самых прибыльных среди всех брокеров.


Не нравится тем, что она существует. Это заманивание. Опытный трейдер давно определился с ДЦ, его такими вещами не заманишь.
Данди
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован: 25 май 2011, 20:05
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Pegas » 17 окт 2011, 14:50

Вообще-то реферальные пирамиды есть у абсолютного большинства брокеров. Так что, как мне кажется, наличие реферальной системы-это не показатель состоятельности брокера.
Pegas
 
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 11:30
Откуда: Белоруссия
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Pegas » 17 окт 2011, 15:02

Опытный трейдер
давно определился с ДЦ, его такими
вещами не заманишь.

С этим я согласен, опытный трейдер на наличие бонусов при выборе брокера смотреть будет в последнюю очередь. Но если эти бонусы есть и механизм их реализации реально работает, то почему бы не воспользоваться. К примеру, кто откажется от пассивного зароботка за счет рефералов.
Pegas
 
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 11:30
Откуда: Белоруссия
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Asya » 17 окт 2011, 17:46

да нужно постоянные условия оценивать, типа размер спреда, наличие/отсутствие комиссии
а акции это конечно хорошо, нужно уметь вовремя ими воспользоваться, но рассчитывать постоянно на них нельзя все равно.
Asya
 
Сообщений: 327
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 11:53
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Salih_Al_Maleh » 17 окт 2011, 21:08

Граф писал(а):
Salih_Al_Maleh писал(а): Несколько лет назад начал торговать в Акмосе. Это не первая и не последняя моя контора, счета есть и в других. Вывод там 3 дня. Ну и как-то совсем не давит. Возможно холерики начинают дергаться, не могут дождаться денег. Таким людям конечно противопоказано торговать.


Невольно тут возникает вопрос, что вы делаете когда подали заявку на вывод. То есть, сидите на заборе 3 дня и не торгуете по этому счету, и ждете когда ДЦ соизволит вам заплатить?)) Ведь торговать в такое время рискованно, можно и без законной прибыли остаться. А в этот момент на рынке могут происходить сильные движения, на которых можно заработать в 10 раз больше вашей столь долго ожидаемой прибыли от вашего любимого ДЦ. Или вы абсолютно не цените свое время???)))
Для сравнения, я вывожу деньги в Forex4you в течении нескольких минут (!), и могу свободно торговать дальше, не упуская свои возможности по изменению положения на рынке, и очень ценю свое время. В этом и преимущество быстрого вывода, кем то очень сильно недооцененного. А жаль!)
Ребята, вы очень дружно ходите парой, практически в одно время. [ad.gif]
Что делаю? Что и обычно. Почему в такое время рискованно торговать мне не понятно, мы видимо находимся в разных измерениях. Я ставлю стоплоссы, вижу цену каждой сделки. Могу перевести часть средств на отдельный неторгуемый счет внутренним переводом, без вывода. А уже с отдельного счета выводить.
Вывожу я раз в 3 месяца, оцените масштаб события. И то когда есть что выводить. Гонять деньги туда-сюда по платежным системам не вижу смысла.
Или как? В понедельник вывел, в пятницу снова вводить надо? [ad.gif] А иначе вы видать только и успеваете, что прибыль с форекса выводите. [ag.gif]
Доказательств что реально торгуете к сожалению не вижу. Похоже опять чисто "партнеры". [ah.gif]
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Salih_Al_Maleh » 17 окт 2011, 21:12

Сэр писал(а):
Salih_Al_Maleh писал(а): Сэр, о чем речь? Если ничему на форуме верить нельзя, зачем тогда мы что-то обсуждаем? Вы хвалите свой ДЦ общими фразами, но не можете ответить на конкретные жалобы трейдеров. Я что, дурной, лезть в контору где кто-то другой обжогся? На чужих ошибках учиться надо, а не свои шишки набивать. Ну сунусь я в ф4ю, начнутся там косяки. Приду сюда, отпишусь. Дык вы же скажете: "не слушайте его, сами пробуйте" [ap.gif]


Я не вижу осмысленности в ваших логических построениях. И что характерно, никакой! Совершенно не в курсе где вы сейчас торгуете, в Акмосе, или где то в другом месте, но если вы сейчас скажете, что об этом ДЦ никто и никогда из трейдеров не жаловался, то это будет самая большая глупость на которую вы способны, и которую вы еще не высказали, но косвенно дали понять, что не против такого величайшего умозаключения, ведь вы же там торгуете, хотя бы потому что в другом ДЦ, где эти косяки имеют место быть - вы торговать почему то отказываетесь. С самого начала здесь вы только и делаете, что оправдываетесь от ваших же несуразностей, сначала это было скушно, но чем дальше тем веселее...
Жалоба жалобе рознь. Изначально речь шла о быстром выводе. Моя позиция - при быстром выводе возможны косяки. Ваша - в ф4ю косяков нет и быть не может.
Я доказал, что может. Вот и все.
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Salih_Al_Maleh » 17 окт 2011, 21:15

Дмитрий Старовойтов писал(а):
Salih_Al_Maleh писал(а):
Asya писал(а):у меня есть пара знакомых трейдеров, которые торгуют с разными ДЦ - так как у многих есть какие то преимущества, а эти люди могут позволить себе внести несколько разных депозитов.
так что выбирайте что вам где нравится, например, где то нету комиссии, или выгодные конкусры и турниры - и вперед.

Несколько ДЦ выбирают еще чтобы присутствовать на нескольких памм-площадках, собрать инвесторов со всех ДЦ.


У меня нет ПАММ счетов и тем не менее депозиты в трех ДЦ.
а вызвано это тем что бы диверсифицировать средства и оградить себя от форс мажоров.
И охота ради этого несколько счетов вести?
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как начать работать на Форекс.

cron