Баннер МОФТ

Какой ДЦ выгодный.

Здесь Вы можете найти ответы о том, как стать трейдером, как разобраться с процедурой открытия счетов, со спецификой работы дилинговых центров, обсудить размер начального депозита и многое другое.

Модератор: trader-master

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Salih_Al_Maleh » 14 окт 2011, 02:04

Asya писал(а):у меня есть пара знакомых трейдеров, которые торгуют с разными ДЦ - так как у многих есть какие то преимущества, а эти люди могут позволить себе внести несколько разных депозитов.
так что выбирайте что вам где нравится, например, где то нету комиссии, или выгодные конкусры и турниры - и вперед.

Несколько ДЦ выбирают еще чтобы присутствовать на нескольких памм-площадках, собрать инвесторов со всех ДЦ.
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Граф » 15 окт 2011, 12:58

Данди писал(а):Мне fx4u не нравится (я уже писал) тем, что у них реферральная пирамида.


А в чем именно не нравится? ))) И если можно по существу...
Если бы как вы выразились выше упомянутая "реферальная пирамида" не оправдывала себя, то согласился бы всецело,
но она же работает (!), и очень эффективно (!), эта партнерка считается среди трейдеров одной из самых прибыльных среди всех брокеров.
Граф
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 12:44
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Граф » 15 окт 2011, 13:25

Salih_Al_Maleh писал(а):Делать мне больше нечего как факты разыскивать. Я скрин с жалобами выкладывал на них кто-нибудь ответил? Теперь другие факты нужны?
Я не заинтересован ни в пиаре, ни в черном пиаре и плювать хотел как будет выглядеть ф4ю поскольку с партнерками не заморачиваюсь. Да хоть вы тут всем докажете что это самая лутчая контора, мне действительно все равно.
А несколько болезненно отношусь к стремлению отдельных индивидов обязательно как можно скорее вывести деньги. Что это за болезнь, когда несколько дней подождать невмоготу?


Для началу предлагаю не искажать факты, в партнерке ли основной вопрос, это было сказано к слову, и этим сам не занимаюсь, так как только торгую, и условия в этой компании устраивают на 100%, а верить или нет это ваши проблемы.
А по поводу быстрого вывода, меня терзают смутные сомнения, торгуете ли вы вообще, а точнее есть ли у вас прибыль))) К тому это пишу, что при активной торговли одновременно на многих счетах, неизбежно возникает необходимость время от времени перекидывать средства с одного счета на другой, во избежании форс-мажорных ситуаций. Или просто для того, чтобы открыть новый счет, с шикарными условиями, а время не терпит, и дорог каждый день, который должен приносить в целом только прибыль, а не убыток.
Поэтому не вижу обоснованных причин по которым ДЦ задерживает СИСТЕМАТИЧЕСКИ вывод законной прибыли трейдера. Ну и вижу в этом действии только корыстное стремление ДЦ потянуть максимально время, и 30% трейдеров не дождавшись своей прибыли сливают ее в дни своего беспросветного ожидания, что только на руку подобным компаниям.
Граф
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 12:44
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Сэр » 15 окт 2011, 16:17

Salih_Al_Maleh писал(а):Делать мне больше нечего как факты разыскивать. Я скрин с жалобами выкладывал на них кто-нибудь ответил? Теперь другие факты нужны?
Я не заинтересован ни в пиаре, ни в черном пиаре и плювать хотел как будет выглядеть ф4ю поскольку с партнерками не заморачиваюсь. Да хоть вы тут всем докажете что это самая лутчая контора, мне действительно все равно.
А несколько болезненно отношусь к стремлению отдельных индивидов обязательно как можно скорее вывести деньги. Что это за болезнь, когда несколько дней подождать невмоготу?


Да кому нужен ваш скрин?))
Написать можно все что угодно, плохо то что вы всему верите, и сразу выкладываете на другом форуме, то есть предварительно не проверив слухи...что разумеется не считаю разумным!
А факты с удовольствием бы выслушал, если они касались вас лично, но не более того...все остальное мало стоит внимания...
Сэр
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 13:27
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Salih_Al_Maleh » 15 окт 2011, 18:13

Утомили вы донельзя со своими глупостями. Торгую, не торгую, вывожу, не вывожу...Вывожу, но происходит это крайне редко. Дык хоть вывожу, а это не каждому дано.
Смысл поднимать шумиху насчет быстрого вывода, если практически никто все равно не выводит?

Граф, предлагаю простое решение - я даю ссылку на мой мониторинг, вы - на ваш. И не будем свои мутные сомнения расписывать. Зачем то перекидывать деньги по счетам......Зачем? Внутренними переводами еще можно, но КУ все равно не снимешь. А выводом гонять - на комиссии тратиться.

Несколько лет назад начал торговать в Акмосе. Это не первая и не последняя моя контора, счета есть и в других. Вывод там 3 дня. Ну и как-то совсем не давит. Возможно холерики начинают дергаться, не могут дождаться денег. Таким людям конечно противопоказано торговать.

Сэр, о чем речь? Если ничему на форуме верить нельзя, зачем тогда мы что-то обсуждаем? Вы хвалите свой ДЦ общими фразами, но не можете ответить на конкретные жалобы трейдеров. Я что, дурной, лезть в контору где кто-то другой обжогся? На чужих ошибках учиться надо, а не свои шишки набивать. Ну сунусь я в ф4ю, начнутся там косяки. Приду сюда, отпишусь. Дык вы же скажете: "не слушайте его, сами пробуйте" [ap.gif]
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Сэр » 15 окт 2011, 20:20

Salih_Al_Maleh писал(а): Сэр, о чем речь? Если ничему на форуме верить нельзя, зачем тогда мы что-то обсуждаем? Вы хвалите свой ДЦ общими фразами, но не можете ответить на конкретные жалобы трейдеров. Я что, дурной, лезть в контору где кто-то другой обжогся? На чужих ошибках учиться надо, а не свои шишки набивать. Ну сунусь я в ф4ю, начнутся там косяки. Приду сюда, отпишусь. Дык вы же скажете: "не слушайте его, сами пробуйте" [ap.gif]


Я не вижу осмысленности в ваших логических построениях. И что характерно, никакой! Совершенно не в курсе где вы сейчас торгуете, в Акмосе, или где то в другом месте, но если вы сейчас скажете, что об этом ДЦ никто и никогда из трейдеров не жаловался, то это будет самая большая глупость на которую вы способны, и которую вы еще не высказали, но косвенно дали понять, что не против такого величайшего умозаключения, ведь вы же там торгуете, хотя бы потому что в другом ДЦ, где эти косяки имеют место быть - вы торговать почему то отказываетесь. С самого начала здесь вы только и делаете, что оправдываетесь от ваших же несуразностей, сначала это было скушно, но чем дальше тем веселее...
Сэр
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 13:27
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Граф » 15 окт 2011, 20:48

Salih_Al_Maleh писал(а): Несколько лет назад начал торговать в Акмосе. Это не первая и не последняя моя контора, счета есть и в других. Вывод там 3 дня. Ну и как-то совсем не давит. Возможно холерики начинают дергаться, не могут дождаться денег. Таким людям конечно противопоказано торговать.


Невольно тут возникает вопрос, что вы делаете когда подали заявку на вывод. То есть, сидите на заборе 3 дня и не торгуете по этому счету, и ждете когда ДЦ соизволит вам заплатить?)) Ведь торговать в такое время рискованно, можно и без законной прибыли остаться. А в этот момент на рынке могут происходить сильные движения, на которых можно заработать в 10 раз больше вашей столь долго ожидаемой прибыли от вашего любимого ДЦ. Или вы абсолютно не цените свое время???)))
Для сравнения, я вывожу деньги в Forex4you в течении нескольких минут (!), и могу свободно торговать дальше, не упуская свои возможности по изменению положения на рынке, и очень ценю свое время. В этом и преимущество быстрого вывода, кем то очень сильно недооцененного. А жаль!)
Граф
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 12:44
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение SergejDahkov » 15 окт 2011, 23:11

Согласен вывод должен быть а пределах разумного времени а не по несколько дней
SergejDahkov
 
Сообщений: 464
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 12:12
Откуда: Одесса
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Сэр » 16 окт 2011, 09:22

SergejDahkov писал(а):Согласен вывод должен быть а пределах разумного времени а не по несколько дней


По мне так даже один день много, максимум 30-60 минут, рынок не ждет, надо торговать.
Сэр
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 13:27
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Дмитрий Старовойтов » 16 окт 2011, 09:39

Salih_Al_Maleh писал(а):
Asya писал(а):у меня есть пара знакомых трейдеров, которые торгуют с разными ДЦ - так как у многих есть какие то преимущества, а эти люди могут позволить себе внести несколько разных депозитов.
так что выбирайте что вам где нравится, например, где то нету комиссии, или выгодные конкусры и турниры - и вперед.

Несколько ДЦ выбирают еще чтобы присутствовать на нескольких памм-площадках, собрать инвесторов со всех ДЦ.


У меня нет ПАММ счетов и тем не менее депозиты в трех ДЦ.
а вызвано это тем что бы диверсифицировать средства и оградить себя от форс мажоров.
Дмитрий Старовойтов
 
Сообщений: 222
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 08:13
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как начать работать на Форекс.