Баннер МОФТ

Какой ДЦ выгодный.

Здесь Вы можете найти ответы о том, как стать трейдером, как разобраться с процедурой открытия счетов, со спецификой работы дилинговых центров, обсудить размер начального депозита и многое другое.

Модератор: trader-master

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Grosster » 12 окт 2011, 13:34

Елена Волохонская писал(а):1.Grosster, когда вы устраиваетесь работать в крупную компанию,(да будет вам известно) и вас там тоже проверяют!

Демонстрируете незнание рынка и его правил.
Если бы проверяли, парамон, к примеру, и куча других не смогли бы завести паммы. Однако ж, заводят...
Grosster
 
Сообщений: 391
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 11:34
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Salih_Al_Maleh » 13 окт 2011, 09:00

Дмитрий Старовойтов писал(а):
Salih_Al_Maleh писал(а):
vilt писал(а):Согласен с Вами.Те, кому с ДЦ повезло, не будут тут все плюсы и минусы разбирать, им просто некогода, работают себе спокойно и все..
Как-то вы за нас решили [ap.gif] Я уже писал, что торгую, и не только на свои но и на инвесторские и ссылку на мониторинг давал.


Ага ссылку левую не свою, а торгуешь на инвесторских 10$ и своих 100$
Ссылку давал и свою в том числе, не надо.
Инвесторских недавно было 50.000. Сейчас поменьше, глядеть лень что-то около 20.000. Разбежались из-за просадки инвесторы. Они ведь в любой момент могут инвестиции забрать, это не ду. Вот, это на маленьком счету который на показ. Найти его не проблема, не показывайте свою дремучую неграмотность.
Есть и другой счет, где несколько сот тысяч. Его ессно не покажу.
А у Вас ничего, только хвастливые заявления.
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Salih_Al_Maleh » 13 окт 2011, 09:05

Дмитрий Старовойтов писал(а):
Оксана Воронина писал(а):Вы совершенно правы! В нашем Объединении не только регистрация, но и все услуги предоставляются трейдерам абсолютно бесплатно. Очень рады, что Вы довольны сотрудничеством с нами!


Оксана, доброго дня.
Скажите а зачем с вами сотрудничать, какая должна быть цель для сотрудничества?
Если вот у меня лично с трейдингом все в порядке, то что вы мне можете еще интересного предложить???
А если возникнет проблема с ДЦ, то вот я сначала сам спорил что с форексом в РФ все впорядке с юридической стороны, но потом нашел в инете короткий ответ на все вопросы- ФОРЕКС В РФ ЗАКОНОМ НЕ РЕГУЛИРУЕТСЯ. А раз он не регулируется то и суд иски сбросит в корзину. И раз вы предоставляете все услуги бесплатно, то как может бесплатный юрист выиграть дело в суде против адвоката представляющем интересы ДЦ? Адвокат работающий на окладе 25000руб, не имеющий дохода от судебного процесса, это просто тень, которая проходит практику.
Запросто могу доказать, что ФОРЕКС В РФ ЗАКОНОМ РЕГУЛИРУЕТСЯ, места знать надо.
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Данди » 13 окт 2011, 09:29

Grosster писал(а):
Елена Волохонская писал(а):1.Grosster, когда вы устраиваетесь работать в крупную компанию,(да будет вам известно) и вас там тоже проверяют!

Демонстрируете незнание рынка и его правил.
Если бы проверяли, парамон, к примеру, и куча других не смогли бы завести паммы. Однако ж, заводят...


Я вообще не понимаю, о каких проверках речь. Трейдер открывает счет на сумму, достаточную для открытия оферты. Показывает на этом счете в течение какого-то времени хорошую торговлю. И после этого инвесторы сами набегают. На мониторинге они видят не только эквити, но и загрузку депозита, т.е. могут оценить стиль торговли и риски. Т.е. сами и выбирают трейдеров. Вот только выбирать они не шибко умеют, — и не только трейдеров, но и время прикрепления/открепления инвестиций...
Данди
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован: 25 май 2011, 20:05
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Дмитрий Старовойтов » 13 окт 2011, 09:47

Salih_Al_Maleh писал(а):
Дмитрий Старовойтов писал(а):
Оксана Воронина писал(а):Вы совершенно правы! В нашем Объединении не только регистрация, но и все услуги предоставляются трейдерам абсолютно бесплатно. Очень рады, что Вы довольны сотрудничеством с нами!


Оксана, доброго дня.
Скажите а зачем с вами сотрудничать, какая должна быть цель для сотрудничества?
Если вот у меня лично с трейдингом все в порядке, то что вы мне можете еще интересного предложить???
А если возникнет проблема с ДЦ, то вот я сначала сам спорил что с форексом в РФ все впорядке с юридической стороны, но потом нашел в инете короткий ответ на все вопросы- ФОРЕКС В РФ ЗАКОНОМ НЕ РЕГУЛИРУЕТСЯ. А раз он не регулируется то и суд иски сбросит в корзину. И раз вы предоставляете все услуги бесплатно, то как может бесплатный юрист выиграть дело в суде против адвоката представляющем интересы ДЦ? Адвокат работающий на окладе 25000руб, не имеющий дохода от судебного процесса, это просто тень, которая проходит практику.
Запросто могу доказать, что ФОРЕКС В РФ ЗАКОНОМ РЕГУЛИРУЕТСЯ, места знать надо.

Докажи
Дмитрий Старовойтов
 
Сообщений: 222
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 08:13
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Дмитрий Старовойтов » 13 окт 2011, 09:52

Когда есть несколько сотен в управлении то чужое еще и отредактированное не показывают, причем здесь неграмотность, и зачем мне искать чьи то счета?
Дмитрий Старовойтов
 
Сообщений: 222
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 08:13
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение $Dydka » 13 окт 2011, 10:30

Ребята, капец!!что вы тут все делите все время? Сразу видно кто не на том ДЦ остановил свой выбор, но заметьте - это дело каждого!!. Т.к. столько болтать не о чем, вместо того что косить капусту - это не дело!!))
$Dydka
 
Сообщений: 188
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 17:51
Баллы репутации: 27
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Asya » 13 окт 2011, 11:15

у меня есть пара знакомых трейдеров, которые торгуют с разными ДЦ - так как у многих есть какие то преимущества, а эти люди могут позволить себе внести несколько разных депозитов.
так что выбирайте что вам где нравится, например, где то нету комиссии, или выгодные конкусры и турниры - и вперед.
Asya
 
Сообщений: 327
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 11:53
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Salih_Al_Maleh » 14 окт 2011, 01:56

Дмитрий Старовойтов писал(а):Докажи
Удалили ссылку. Набери в гугле "Биржевые счета FX+"
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Salih_Al_Maleh » 14 окт 2011, 02:02

Дмитрий Старовойтов писал(а):Когда есть несколько сотен в управлении то чужое еще и отредактированное не показывают, причем здесь неграмотность, и зачем мне искать чьи то счета?
А зачем писать заведомую ерунду?
Речь шла о том, что в ДУ есть хорошие предложения от успешных трейдеров. Возьмут недорого за свою работу, любые суммы, и докажут свою успешность показав результаты своей торговли в открытом мониторинге.
Причем в управлении держат серьезные деньги, не копейки. То есть имеется опыт работы с крупным капиталом.
Так зачем инвестору искать приключения со списками на свой зад?

ПС: ничего там редактировано не было.
Последний раз редактировалось Salih_Al_Maleh 14 окт 2011, 02:06, всего редактировалось 1 раз.
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как начать работать на Форекс.

cron