Баннер МОФТ

Какой ДЦ выгодный.

Здесь Вы можете найти ответы о том, как стать трейдером, как разобраться с процедурой открытия счетов, со спецификой работы дилинговых центров, обсудить размер начального депозита и многое другое.

Модератор: trader-master

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение trader666 » 16 апр 2014, 14:13

ogof писал(а):Не думаю что в этом есть проблема я бываю каждый день и побольше гораздо суммы вывожу со счета rvd и не вижу в этом ни каких проблем.
На счет деньги всегда быстро приходят, а лучше карту от платежки заказать и выводить на нее.


Из rvd лучше выводить почаще, не задерживать там деньги лишний день. :)
trader666
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 00:33
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Djoun » 16 апр 2014, 19:42

Да ладно это смотря через какой банк выводить, а так 1% от сумыы вывода и два дня максимум у меня было.
Кстати на счет счетов в diven теперь у нех появился счет dExHab где нету комиссии и спред всего от 0,7 пункта, действительно выгодный брокер.
Djoun
 
Сообщений: 937
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 16:38
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение sickwell » 17 апр 2014, 12:39

рекомендую телетрейд. Работаю на форекс 4 года, из всех брокеров, с которыми я работал он больше понравился. Есть много бесплатных материалов + обучают.
sickwell
 
Сообщений: 201
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 07:47
Откуда: Россия
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Diavol » 22 апр 2014, 08:31

Я отвечаю только за себя)) торговал в разных компаниях а вот сейчас перешел в ДЦ фрешфорекс! Красивый сайт, русская поддержка, Мт4 не тормозит, а даже летает и куча инфо полезнйо на ихнем сайте! Всем удачи!
Diavol
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 15:49
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Dr.Mario » 22 апр 2014, 20:35

Diavol писал(а):Я отвечаю только за себя)) торговал в разных компаниях а вот сейчас перешел в ДЦ фрешфорекс! Красивый сайт, русская поддержка, Мт4 не тормозит, а даже летает и куча инфо полезнйо на ихнем сайте! Всем удачи!


Это верно. Есть так же интересные варианты заработать или защитить свои деньги.
Dr.Mario
 
Сообщений: 229
Зарегистрирован: 21 апр 2014, 17:13
Баллы репутации: -2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Raiden » 23 апр 2014, 11:55

Интересно какие варианты есть защитить депо, не страховка случайно которая вообще бесполезна?
А так как по мне лучше для трейдинга и в особенности для скальпинга подходит rvd торгую уже там давно и за все время только положительные эмоции.
Raiden
 
Сообщений: 185
Зарегистрирован: 26 авг 2013, 11:10
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение ForexMaxik » 23 апр 2014, 13:42

Dr.Mario писал(а):
Diavol писал(а):Я отвечаю только за себя)) торговал в разных компаниях а вот сейчас перешел в ДЦ фрешфорекс! Красивый сайт, русская поддержка, Мт4 не тормозит, а даже летает и куча инфо полезнйо на ихнем сайте! Всем удачи!


Это верно. Есть так же интересные варианты заработать или защитить свои деньги.


А вы реально разбирались, что это за варианты "защитить депо"? Почитайте внимательно и задумайтесь над прочитанным.))
ForexMaxik
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 13 апр 2014, 12:00
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Djoun » 23 апр 2014, 19:06

Да и так уже все вкурсе что это за страховка такая, не думаю что таким способ можно хоть что-то поиметь от своего бывшего депо.
Djoun
 
Сообщений: 937
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 16:38
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Fx-fedor » 24 апр 2014, 21:09

ForexMaxik писал(а):
Dr.Mario писал(а):
Diavol писал(а):Я отвечаю только за себя)) торговал в разных компаниях а вот сейчас перешел в ДЦ фрешфорекс! Красивый сайт, русская поддержка, Мт4 не тормозит, а даже летает и куча инфо полезнйо на ихнем сайте! Всем удачи!


Это верно. Есть так же интересные варианты заработать или защитить свои деньги.


А вы реально разбирались, что это за варианты "защитить депо"? Почитайте внимательно и задумайтесь над прочитанным.))


Я ставил себе страховку как первоначальный вариант, так и последний. Воспользоваться не пришлось, чему очень рад), но всё же это лучше чем ничего.
Fx-fedor
 
Сообщений: 234
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 15:06
Баллы репутации: -2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение gen22006 » 29 апр 2014, 09:51

Diavol писал(а):.Красивый сайт, русская поддержка..... куча инфо полезнйо на ихнем сайте!.



сразу видно , чувак рубит в форекс и разбирается в дц)) главное, что сайт красивый)
gen22006
 
Сообщений: 437
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 08:36
Баллы репутации: 10
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как начать работать на Форекс.