Баннер МОФТ

Какой ДЦ выгодный.

Здесь Вы можете найти ответы о том, как стать трейдером, как разобраться с процедурой открытия счетов, со спецификой работы дилинговых центров, обсудить размер начального депозита и многое другое.

Модератор: trader-master

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Valik » 16 окт 2013, 10:45

greg87 писал(а):
Viktor_K писал(а):это не показатель тоже.некоторые жалуются, что когда малыми объемами торгуют все нормально, а только большими и прибыль уже совсем другая, то начинаются проблемы. не знаю, короче..когда и так торговать сложно, еще и дц палки вставляет - это хана


Работайте с теми, кто ndd даёт. Фрешфорекс к примеру, там большими объёмами или малыми должно быть всё равно.

что такое ndd?
Valik
 
Сообщений: 269
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 11:03
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение prohar » 16 окт 2013, 10:58

Valik писал(а):
greg87 писал(а):
Viktor_K писал(а):это не показатель тоже.некоторые жалуются, что когда малыми объемами торгуют все нормально, а только большими и прибыль уже совсем другая, то начинаются проблемы. не знаю, короче..когда и так торговать сложно, еще и дц палки вставляет - это хана


Работайте с теми, кто ndd даёт. Фрешфорекс к примеру, там большими объёмами или малыми должно быть всё равно.

что такое ndd?


NDD это «Non Dealing Desk», т.е. без дилера, исключительно автоматически. Сделки прямо выводятся на поставщика ликвидности или на несколько поставщиков, которые в свою очередь так же обрабатывает заявки автоматом в своем журнале заявок. Это все реализовано по единому стандарту технологии STP ( straight through processing) прямой обработки заявок, подключение к которой у фрешей реализовано через SBT (Smart Bridge Technology) о которой вы можете почитать у них на сайте. Все это называется ECN и сейчас много брокеров предоставляют возможности использования таких технологий в торговле.
prohar
 
Сообщений: 121
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 17:28
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение iskitim » 18 окт 2013, 17:44

prohar писал(а):
NDD это «Non Dealing Desk», т.е. без дилера, исключительно автоматически. Сделки прямо выводятся на поставщика ликвидности или на несколько поставщиков, которые в свою очередь так же обрабатывает заявки автоматом в своем журнале заявок. Это все реализовано по единому стандарту технологии STP ( straight through processing) прямой обработки заявок, подключение к которой у фрешей реализовано через SBT (Smart Bridge Technology) о которой вы можете почитать у них на сайте. Все это называется ECN и сейчас много брокеров предоставляют возможности использования таких технологий в торговле.


Вот и ответ. А я всё думаю и гадаю есть ли у фрешфорекса ECN или нет. Всё-таки есть). Хотя мне это особо никак не помогает и не мешает.
iskitim
 
Сообщений: 255
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 02:02
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Fernando » 18 окт 2013, 20:38

gen22006 писал(а): странно, что вы не знаете историй связанных как раз с крупными ДЦ, которые обманывают клиентов, аннулируют прибыльные сделки и возвращают максимум депозит. и это как раз не новых ДЦ касается

Ну ка с этого момента поподробнее, плиз! Что за противные такие "крупные ДЦ", которые обманывают бедняжек клиентов, аннулируют прибыльные сделки. Вот просто очень очень интересно, а самое главное, как они аргументируют свои аннуляции. Или просто ГНОБЯТ, типа: "пшёл вон, сопляк, твою вчерашнюю сделку на 150 пунктов мы решили аннулировать!"
Только, плиз, не рассказывайте истории, как у "одного моего знакомого или знакомого знакомого" и т.п. был такой случай.
Нужны скрины, что вот у вас есть прибыльная сделка, а потом ее не стало! Вашу переписку с техподдержкой, что они Вам отвечали и т.д.
Меня всегда удивляет, ну вот почему со мной такого никогда не было, а вот истории с другими почему то постоянно всплывают. А я уже больше 5 лет торгую через 2 крупных дц - АП и ФК и с такими случаями ни разу не столкнулся!!!!...сказочники!!!
Fernando
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 10:59
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Данди » 18 окт 2013, 22:31

Fernando писал(а):Меня всегда удивляет, ну вот почему со мной такого никогда не было, а вот истории с другими почему то постоянно всплывают. А я уже больше 5 лет торгую через 2 крупных дц - АП и ФК и с такими случаями ни разу не столкнулся!!!!...сказочники!!!


Я с ФК и у меня тоже такого не было. В случае спайков (которые бывают исключительно редко - только один припоминаю) по убыточным сделкам компенсируют убыток, прибыльные же засчитывают, правда, ограничивая размер прибыли. А при нормальном котировании все сделки засчитывают, как и положено.
Данди
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован: 25 май 2011, 20:05
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение profithunter » 19 окт 2013, 14:44

greg87 писал(а):
Viktor_K писал(а):это не показатель тоже.некоторые жалуются, что когда малыми объемами торгуют все нормально, а только большими и прибыль уже совсем другая, то начинаются проблемы. не знаю, короче..когда и так торговать сложно, еще и дц палки вставляет - это хана


Работайте с теми, кто ndd даёт. Фрешфорекс к примеру, там большими объёмами или малыми должно быть всё равно.

Согласен,тоже торгую с фрешфорексом,проблем с исполнением не было.Внушает доверие ,что с 2004 года существует.
profithunter
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 06:46
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Данди » 19 окт 2013, 21:24

profithunter писал(а): Согласен,тоже торгую с фрешфорексом,проблем с исполнением не было.Внушает доверие ,что с 2004 года существует.


Нашей эры или до нашей эры?
Данди
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован: 25 май 2011, 20:05
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Fernando » 21 окт 2013, 22:44

greg87 писал(а):
Viktor_K писал(а):это не показатель тоже.некоторые жалуются, что когда малыми объемами торгуют все нормально, а только большими и прибыль уже совсем другая, то начинаются проблемы. не знаю, короче..когда и так торговать сложно, еще и дц палки вставляет - это хана

Работайте с теми, кто ndd даёт. Фрешфорекс к примеру, там большими объёмами или малыми должно быть всё равно.

Да вы что реально думаете, что если ДЦ работает через NDD у вас не будет проблем с торговлей на больших депозитах?!
Проблемы будут, но не из-за того, что ДЦ Вам будет вставлять палки в колеса, а потому что Вас будет бить, давить, крутить ПСИХОЛОГИЯ. Именно она приводит к тому, что Вы сливаете свои бабки, потому что психологически тяжело торговать, боясь потерять на небольшом движении уже не несколько долларов и даже не несколько десятков, а расчет идет уже на сотни баксов...а NDD в этом деле вам не поможет.
А поможет учеба, поможет тренинг ежедневный сначала на демо счете, потом плавный переход на реал!
Fernando
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 10:59
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение casper » 22 окт 2013, 01:50

Fernando писал(а):Проблемы будут, но не из-за того, что ДЦ Вам будет вставлять палки в колеса, а потому что Вас будет бить, давить, крутить ПСИХОЛОГИЯ. Именно она приводит к тому, что Вы сливаете свои бабки, потому что психологически тяжело торговать, боясь потерять на небольшом движении уже не несколько долларов и даже не несколько десятков, а расчет идет уже на сотни баксов...а NDD в этом деле вам не поможет.

наличие и умение следовать торговой системе позволяет избегать проблем о которых вы говорите.
если есть страх потерять деньги - это тогда не финансовые рискованные операции проводить нужно.

вы отложите на торговом депозите столько сколько можете позволить просрать и если потом при трейдинге вам себя жалко из за того что эта срань происходит слишком быстро то вам надо либо к психологу за советом, либо изменить торговую систему, либо тактику привлечения финансов.
casper
 
Сообщений: 377
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 13:53
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Salih_Al_Maleh » 22 окт 2013, 04:33

Да вы что реально думаете, что если ДЦ работает через NDD у вас не будет проблем с торговлей на больших депозитах?!
Проблемы будут, но не из-за того, что ДЦ Вам будет вставлять палки в колеса, а потому что Вас будет бить, давить, крутить ПСИХОЛОГИЯ.

Совсем не психология. Опытные паммеры отстраняются, психология их не давит на любых суммах. Однако на ндд есть лимиты по ликвидности. Это означает что на крупных лотах будет больше спред и сильнее проскальзывания, особенно во время выхода новостей, когда на вашу сделку не найти контрагента. Если лот крупный, то кто-то должен крупно встать против. А кто ж встанет вниз, когда цена вверх летит?
Поэтому счета 500К, мио уже сложны в управлении. И на ндд управляющие будут выть что их дц подставляет. А на самом деле ликвидности не хватает.
это как вести тяжелую фуру с прицепом, которую заносит и нужно много места для разворота. совсем не то что легковушку.
Последний раз редактировалось Salih_Al_Maleh 22 окт 2013, 04:35, всего редактировалось 1 раз.
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как начать работать на Форекс.

cron