Баннер МОФТ

Какой ДЦ выгодный.

Здесь Вы можете найти ответы о том, как стать трейдером, как разобраться с процедурой открытия счетов, со спецификой работы дилинговых центров, обсудить размер начального депозита и многое другое.

Модератор: trader-master

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение stoha » 03 апр 2013, 20:13

Ty-134 писал(а):Фантом, ещё хорошо бы, чтобы все Дц и брокеры ввели ECN счета. Жду не дождусь когда такой инструмент введут у ФрешФорекса и у Алпари.


И что изменится?)) Получите халяву от Альпари или Фреша какую-то? Какая разница кому сливать бабло?)) Кстати у второй канторы есть счета маркет которые выводятся на поставщиков ликвидности.
stoha
 
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 00:00
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Ty-134 » 06 апр 2013, 19:50

stoha, а кто вам сказал, что я сливаю бабло. ECN - счета уже будут без спредов. И прямой межбанк. А то что вы назвали - это по сути Фонда. В ней я вообще ничего не понимаю. Вот потому и жду от ФрешФорекса и Алпари нововведений в этом направлении.
Ty-134
 
Сообщений: 135
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 20:48
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение 1abcdf » 19 апр 2013, 14:42

stoha писал(а):
Ty-134 писал(а):Фантом, ещё хорошо бы, чтобы все Дц и брокеры ввели ECN счета. Жду не дождусь когда такой инструмент введут у ФрешФорекса и у Алпари.


И что изменится?)) Получите халяву от Альпари или Фреша какую-то? Какая разница кому сливать бабло?)) Кстати у второй канторы есть счета маркет которые выводятся на поставщиков ликвидности.

Альпари в этом году не позавидуешь. Говорят встряли на Кипре так что не факто что вообще выберутся. Даже на MOSCOW FOREX EXPO 2013 в этом году не участвуют. [ad.gif]
1abcdf
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 12:50
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение AleXIr4iK » 23 апр 2013, 21:37

Pavlo писал(а):Какой ДЦ выгодный, можете мне посоветовать, и чтобы я там зарегистрировался?

Каждый выбирает дц из тех соображений, что ему нужно. Для меня самый оптимальный оказался roboforex. Начинала у них торговать в конкурсах и проблем по торговле не замечала. Так с ними и подружилась :)
AleXIr4iK
 
Сообщений: 1298
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:04
Баллы репутации: 13
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение stoha » 23 апр 2013, 22:02

Ty-134 писал(а):stoha, а кто вам сказал, что я сливаю бабло. ECN - счета уже будут без спредов. И прямой межбанк. А то что вы назвали - это по сути Фонда. В ней я вообще ничего не понимаю. Вот потому и жду от ФрешФорекса и Алпари нововведений в этом направлении.


ECN или не ECN но он не может быть без спреда). Зачем тогда брокер будет вам давать доступ к ECN если у него не будет интереса? Наоборот, чем ближе счета к реальности тем хуже условия. Посмотрите на некоторых аутсайдеров, какие у них условия)). Чем больше кантора кричит про ECN, тем хуже для трейдера торговые условия. Я надеюсь что эта идея фикс пройдёт и брокеры прекратят эту истерику вокруг ECN)). По крайней мере меня устраивает счёт класик у фреша с фиксированым спредом в несколько пунктов, а ECN со спредом в 60 пунктов или больше - это для гурманов)). Если ДЦ нечего предложить, он предлагает на каждом углу ECN.
stoha
 
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 00:00
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Данди » 26 апр 2013, 00:24

stoha писал(а): а ECN со спредом в 60 пунктов или больше - это для гурманов)).


Это имеется в виду - 60 пт при пятизначной котировке, т.е. 6 пт при четырехзначной?
Данди
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован: 25 май 2011, 20:05
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Ty-134 » 28 апр 2013, 14:34

stoha, хе, хе - а как насчёт комиссии, вы случаем не слышали)) ФрешФорекс тоже идёт по этой дороге, к выходу на межбанк именно через отдельные виды счетов. Те же самые NDD счета - тот же самый межбанк по сути. Только по металлам.
Ty-134
 
Сообщений: 135
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 20:48
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение invisible » 28 апр 2013, 18:09

stoha, а кто вам сказал, что я сливаю бабло. ECN - счета уже будут без спредов. И прямой межбанк. А то что вы назвали - это по сути Фонда. В ней я вообще ничего не понимаю. Вот потому и жду от ФрешФорекса и Алпари нововведений в этом направлении.


А разве у фф не ECN счета???
invisible
 
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 11:55
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Mikola » 02 май 2013, 17:03

А Вы что всерьез думаете, что дело в названии счета? По-моему, сделки объемом до лота все равно на межбанк не выводятся. Поэтому в выборе дц прежде всего его порядочностью руководствоваться надо, чтоб заработанное без проблем отдавали. Вот я нашел свой PFG FX и держусь за него именно по этой причине, потому что до него уже пришлось обжечься.
Последний раз редактировалось Mikola 02 май 2013, 17:05, всего редактировалось 1 раз.
Mikola
 
Сообщений: 531
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 22:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение magg » 04 май 2013, 11:43

У Лайта сейчас закончились тесты по всем CFD включая мировые индексы, так что рекомендую поглядеть, условия очень доступные, нет комиссий, небольшие спреды, возможность отключения свопа на CFD
magg
 
Сообщений: 750
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 08:44
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как начать работать на Форекс.

cron