Баннер МОФТ

Какой ДЦ выгодный.

Здесь Вы можете найти ответы о том, как стать трейдером, как разобраться с процедурой открытия счетов, со спецификой работы дилинговых центров, обсудить размер начального депозита и многое другое.

Модератор: trader-master

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение taro » 20 янв 2013, 11:30

magg писал(а):
taro писал(а):на счет счетов STP не думаю что данная технология намного хуже ECN, что бы понимать разницу нужно быть работником брокерской компании и я к примеру не считаю что Лайт со своими счетами STP будет уступать ECN брокеру, главное что бы STP счет был подключен к мосту провайдера ликвидности, а написать можно хоть что на сайте и STP и ECN и STP\ECN как сейчас модно выражаться итд.


STP и ECN конечно отличаються, но настоящего ECN я лично не видел еще, пишут что счет ЕСN а в реальности STP, я пробовал работать на STP в Лайте и еще у других брокеров, все одно и тоже, сравнивал с некоторыми ECN брокерами, вообщем так и не нашел реальный ECN, по отложникам понятно и по проскальзываниям.


На сколько я знаю ECN без STP не бывает, проверить можно легко как работает ваш брокер, на новостях дождитесь расширение сперда и попробуйте установить отложенный ордер прямо в спред, если у вас получиться, то брокер порядочный если же нет то, такой STP или ECN счет лучще избегать.
Последний раз редактировалось taro 20 янв 2013, 11:31, всего редактировалось 1 раз.
taro
 
Сообщений: 604
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 15:00
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение DonFX » 29 янв 2013, 13:16

taro писал(а):На сколько я знаю ECN без STP не бывает, проверить можно легко как работает ваш брокер, на новостях дождитесь расширение сперда и попробуйте установить отложенный ордер прямо в спред, если у вас получиться, то брокер порядочный если же нет то, такой STP или ECN счет лучще избегать.


Того же мнения, что отдельно ECN от STP не бывает, и некоторые брокеры вводят в заблуждение своих клиентов. В отличии от них брокер RVD Markets не скрывает что счет ECN с прямым процессингом STP, на уровне собственного агрегатора ликвидности, все сделки выводятся на 100%, и нет маркапа на спред.
DonFX
 
Сообщений: 200
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 10:56
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Гаспар » 29 янв 2013, 18:40

У брокера RVD Markets помимо счета ECN есть и счет CFD, исполнение такое же Market Execution, но комисия и плечо фиксированное, а также возможность торговли на акции, товары и индексы. Вощем, выбор есть.
Гаспар
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 09:56
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение veselhak » 29 янв 2013, 22:04

FOREX MMCIS Group лучший. Особенно для инвестора. Минимальный депозит всего 100 долларов. Выводить можно любые суммы. На первый депозит бонус 50%. Контролируеться МОФТ.
veselhak
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 13 янв 2013, 08:45
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Гаспар » 30 янв 2013, 11:35

veselhak писал(а):FOREX MMCIS Group лучший. Особенно для инвестора. Минимальный депозит всего 100 долларов. Выводить можно любые суммы. На первый депозит бонус 50%. Контролируеться МОФТ.


В смысле, МОФТ стал регулятором? Это новость. Мне кажется для брокера MMCIS было бы правильнее найти более объективную контролирующую компанию. Как вариант, это FINMA в Швейцарии или FSA в Великобритании, с последним кстати проходит процесс регистрации на данный момент брокер RVDmarkets.
Гаспар
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 09:56
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Ириша » 06 фев 2013, 15:14

я не знаю почему мофту приписали регулирующую функцию, это объединение просто помогает решать спорные вопросы, формирует страховой фонд для безопасного сотрудничества трейдеров с дилинговыми центрами, ну вот как-то так...
а ммсис нормальный дилинг, работают честно, периодически какие-то новинки вводят. вон сейчас программу индекс-топ 20 запустили, скоро уже узнаем результаты первые по ней.
Ириша
 
Сообщений: 664
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 11:07
Откуда: Киев
Баллы репутации: 98
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Данди » 07 фев 2013, 01:18

Ириша писал(а):вон сейчас программу индекс-топ 20 запустили, скоро уже узнаем результаты первые по ней.


Ириша, почему у них нет мониторинга торговли трейдеров, такого, как в Альпах или Форекс Клубе? Или независимого? Только цифры на сайте.
Данди
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован: 25 май 2011, 20:05
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение adven » 07 фев 2013, 04:25

Не плохой ДЦ "Лайт Форекс": ссылка удалена модератором

Есть центовые счета, ПАММ-счета (возможность инвестирования), ребейты (возврат части спреда), центовые счета для начала и так же профессиональные. Плечо на центовом счету от 1:10 по 1:1000 и .т.д. Много брокеров испробовал, тут пока проблем не было.
adven
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 04:19
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Kalina74 » 07 фев 2013, 05:08

В ДЦ FreshForex Для новых счетов есть акция: «Страховка от стоп-аута».Если ваша сделка закроется по Stop-Out, у вас появится реальный шанс вернуть свой депозит совершенно бесплатно. Для всех счетов можно подключить сервис «Возврат спреда» .По завершении торговой недели на торговый счет клиента начисляется премиальная сумма в размере 4$ за каждый лот, рассчитываемая пропорционально объему совершенных операций (закрытых позиций).Подключаете свой счет к акции «Двойная выгода», торгуете активно и получаете дополнительную прибыль до 20% годовых! Ссылка на сайт:
ссылка удалена модератором
Kalina74
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 03:30
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение taro » 10 фев 2013, 09:08

Kalina74 писал(а):В ДЦ FreshForex Для новых счетов есть акция: «Страховка от стоп-аута».Если ваша сделка закроется по Stop-Out, у вас появится реальный шанс вернуть свой депозит совершенно бесплатно. Для всех счетов можно подключить сервис «Возврат спреда» .По завершении торговой недели на торговый счет клиента начисляется премиальная сумма в размере 4$ за каждый лот, рассчитываемая пропорционально объему совершенных операций (закрытых позиций).Подключаете свой счет к акции «Двойная выгода», торгуете активно и получаете дополнительную прибыль до 20% годовых! Ссылка на сайт:
ссылка удалена модератором


лучще бы как в Лайте сделали ребейты, закрыл сделку и следом начисление ребейта, моментальный расчет гораздо приятней.
Последний раз редактировалось taro 10 фев 2013, 09:09, всего редактировалось 1 раз.
taro
 
Сообщений: 604
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 15:00
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как начать работать на Форекс.

cron