Баннер МОФТ

Какой ДЦ выгодный.

Здесь Вы можете найти ответы о том, как стать трейдером, как разобраться с процедурой открытия счетов, со спецификой работы дилинговых центров, обсудить размер начального депозита и многое другое.

Модератор: trader-master

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Данди » 30 ноя 2012, 15:48

Леон писал(а):Ага, и обдерут как липку на этом румусе. [af.gif]


Что за ерунда?.. Там, кстати, не только Румус, а и другие терминалы, в том числе МТ4
Данди
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован: 25 май 2011, 20:05
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Salih_Al_Maleh » 01 дек 2012, 13:14

В ФК наверно на Румусе выгодней торговать, чем на МТ4. Надо добраться до условий, почитать. Ща интуитивно понимаю, что ФК старается привлечь к своим родным платформам и закладывает плюшки в условия торговли на них.
Точно помню, стопаут на Румусе был при нуле. А это на 20% ниже, чем в МТ4. Значит не надо замораживать на счету 1/5 средств.
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Mazai » 02 дек 2012, 14:00

taro писал(а):
Mazai писал(а):
ogof писал(а):
Тут еще можно добавить, у фрешфорекса появился свой регулятор ЦРФИН, тоже событие, в случае чего можно будет разрулить любой спорный вопрос.


смотрел много контор там уже, только не нашел где арбитраж с претензиями у них, вообще читал что Альпари себе изначально создало этот регулятор


Видимо с момента появления у FreshForex регулятора особых претензий пока нет, поэтому и не нашли. И не мудренно, компания серьезная, кидалова не заметил. Насчет Альпари точно не знаю, может быть и так.
Mazai
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 10:05
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Dzhonni » 03 дек 2012, 16:27

Данди писал(а):
Леон писал(а):Ага, и обдерут как липку на этом румусе. [af.gif]


Что за ерунда?.. Там, кстати, не только Румус, а и другие терминалы, в том числе МТ4


На терминале MT4 у ФК спред только плавающий, а значит мутить с раздвижками будут как хотят, это все равно что полуфабрикат, а не платформа.
И даже не учитывают мнения других трейдеров, которым возможно для своей ТС нужен фиксированный спред. По моему, проще выбрать нормального брокера, у которого есть выбор, например Альпари, AvaTrade и т.д.
Dzhonni
 
Сообщений: 172
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 16:21
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение vlastelina » 03 дек 2012, 21:49

Пиши мне на почту подскажу какой брокер выгодный! Я уже 7 год-занимаюсь торговлей поэтому попробовала многих!У этого готовая торговая система-БЕСПЛАТНАЯ- И ЕЕ МОЖНО ПРОТЕСТИРОВАТЬ НА ДЕМКЕ! ПИШИ-ОТВЕЧУ!
vlastelina
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 23:33
Баллы репутации: -1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Данди » 03 дек 2012, 23:39

Dzhonni писал(а):На терминале MT4 у ФК спред только плавающий, а значит мутить с раздвижками будут как хотят, это все равно что полуфабрикат, а не платформа


Как понимать "значит"?.. У меня есть пистолет — значит, я завтра пойду стрелять прохожих?
Ничего они не мутят. Как раз это и есть реальные рыночные условия. Чайники больше всех вопили — подавай им реальный рынок и межбанк — вот, получите.
Хотите фиксированный спред — там он, кажется, есть на другой платформе.
Данди
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован: 25 май 2011, 20:05
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Dzhonni » 04 дек 2012, 06:46

Данди писал(а):
Dzhonni писал(а):На терминале MT4 у ФК спред только плавающий, а значит мутить с раздвижками будут как хотят, это все равно что полуфабрикат, а не платформа


Как понимать "значит"?.. У меня есть пистолет — значит, я завтра пойду стрелять прохожих?
Ничего они не мутят. Как раз это и есть реальные рыночные условия. Чайники больше всех вопили — подавай им реальный рынок и межбанк — вот, получите.
Хотите фиксированный спред — там он, кажется, есть на другой платформе.


Спор бесполезный, я же не против плавающего спреда, а пишу о том что у трейдера должен быть выбор, когда он торгует на платформе MT4.
Тем более, не понравилась навязчивая тех. поддержка в ФК, хотел узнать один момент, все прояснил и попрощался, а этот оператор меня не отпускает, парит мозги и все, второй раз вежливо попрощался.. и охренел, он меня снова не отпускает! [af.gif]
Кароче, забил на эту компанию!
Останусь пока торговать на AvaTrade, там как то комфортнее в плане условий, тех. поддержка ненавязчивая, и в случае чего всегда помогут.
Dzhonni
 
Сообщений: 172
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 16:21
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Belarta - лучшые условия торговли


Сообщение Belarta Украина » 05 дек 2012, 15:30

Типы счетов

Компания BELARTA рада представить своим Клиентам на выбор несколько типов торговых счетов. Каждый тип счёта характеризуется своим набором услуг и сервисов, таким образом каждый трейдер может выбрать для себя наиболее подходящий тип счёта.

Помимо этого наша компания предоставляет уникальную услугу «Настрой свой счёт». Благодаря этой опции каждый Клиент может самостоятельно выбрать именно тот набор услуг, который интересен именно ему, при этом сочетая оптимальное соотношение между различными сервисами и финальными спредами, на которых клиент будет торговать.

Подробно на сайте компании....

Официальный партнер в Украине
Tel: +38 044 390 59 09
E-mail: [email protected]
Skype: ukraine.belarta
График: 9:00 – 18:00 (GMT+2), кроме сб. и вс.
Адрес: Regus Horizon Park Business Center,
ул. Н. Гринченко 4. (2 этаж), г. Киев.
Belarta Украина
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 11:25
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Alex1771 » 06 дек 2012, 12:33

Подскажите ктото сталкивался с компанией RVD markets?
Alex1771
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 12:19
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой ДЦ выгодный.


Сообщение Данди » 06 дек 2012, 13:37

Alex1771 писал(а):Подскажите ктото сталкивался с компанией RVD markets?


Ну зачем, зачем вы ищете никому не ведомые компании? Почему не имеете дела с давними известными брендами? Форекс Клуб, Альпари...
Данди
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован: 25 май 2011, 20:05
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как начать работать на Форекс.

cron